Гость
Статьи
Поболтаем?!

Поболтаем?!

Приглашаю всех, кому интересно, заходите поболтать. Тема любая. Но не о проблемах. Их в жизни хватает. Давайте общаться о приятных вещах. Я сама люблю аниме смотреть, люблю играть в Final Fantasy. …

Уми
7 781 ответ
Последний — Перейти
Страница 65
Кордицепс
#3213
Уми

Звучит не убедительно. Как можно такое забыть.

Может и шутят, но тема фурора не произвела))

Кордицепс
#3214
Уми

Корд а у тебя старшая сестра. Родная. А у неё есть парень?

Родная сестра, мы с ней двойняшки, она такая же одинокая кляча как и я😂 Надо это исправлять. Я её всё в кино хочу затащить а она не хочет, не знаю может ей со мной скучно🤔

Уми
#3215
Кордицепс

Родная сестра, мы с ней двойняшки, она такая же одинокая кляча как и я😂 Надо это исправлять. Я её всё в кино хочу затащить а она не хочет, не знаю может ей со мной скучно🤔

Двойняшки ничего себе. У неё с работой получше чем у тебя или похуже.
Конечно затащи, но надо подешевле. Я вообще люблю скидки смотреть. Например сегодня в пятерке набрала бульмени по139. Все забрала забила морозилку. Теперь надолго хватит

Уми
#3216
Кордицепс

Может и шутят, но тема фурора не произвела))

Как когда-то наша?🤩🤩🤩

Кордицепс
#3217
Уми

Двойняшки ничего себе. У неё с работой получше чем у тебя или похуже.
Конечно затащи, но надо подешевле. Я вообще люблю скидки смотреть. Например сегодня в пятерке набрала бульмени по139. Все забрала забила морозилку. Теперь надолго хватит

В плане зарплаты получше чем у меня)))

Попробую её уговорить, вроде в этом году должен выйти фильм "Мёрбиус", надо сходить на него))

Я тоже люблю по скидкам покупать.

Кордицепс
#3218
Уми

Как когда-то наша?🤩🤩🤩

Да, как наша)) Это мы тут "старички" остались до самого конца))

Кордицепс
#3219

Мне вот интересно как бороться с чувством и страхом одиночества? Я имею в виду не только отсутствие отношений но и близких друзей, знакомых.

Кордицепс
#3220
Уми

Двойняшки ничего себе. У неё с работой получше чем у тебя или похуже.
Конечно затащи, но надо подешевле. Я вообще люблю скидки смотреть. Например сегодня в пятерке набрала бульмени по139. Все забрала забила морозилку. Теперь надолго хватит

Я вот к сожалению не люблю пельмени если только жарить их((
Хочу себе на WB заказать тёрку с двумя лезвиями, которая картошку может кругами нарезать, хочу чипсы сама жарить а не покупать их.

Уми
#3221

Тестик нашла прикольные. Ответь и собери все буквы в конце.должно быть в итоге 4.
1. Как ты восстанавливаешься, когда чувствуешь, что сил больше нет?
Звоню друзьям и вместе мы что-то придумываем – E

Мне нужен покой: я читаю книги, смотрю любимые сериалы – I

2. Какое описание тебе больше подходит?

Я люблю жить моментом, здесь и сейчас, у меня очень хорошо развито ощущение реальности и я ориентирована на детали происходящего – S

Я обожаю мечтать, придумывать что-то новое. Я живу будущими проектами – N

3. Когда тебе нужно принять важное решение (выбрать университет или расстаться с парнем), чем ты руководствуешься?
Я стараюсь думать головой. В таких вопросах важна логика – T

Я учусь слушать сердце. Если умеешь прислушиваться к своим эмоциям, то принимаешь правильные решения – F

4. Когда у тебя что-то запланировано (например, день рождения подруги), ты:

Заранее продумываю детали, мне нужен четкий план – J

Я предпочитаю ориентироваться по ситуации, в экстремальных условиях ко мне приходят мои лучшие идеи – P

Уми
#3222
Кордицепс

Я вот к сожалению не люблю пельмени если только жарить их((
Хочу себе на WB заказать тёрку с двумя лезвиями, которая картошку может кругами нарезать, хочу чипсы сама жарить а не покупать их.

Картошка нынче тоже дорогая. У нас по крайней мере Да.

Уми
#3223
Кордицепс

Мне вот интересно как бороться с чувством и страхом одиночества? Я имею в виду не только отсутствие отношений но и близких друзей, знакомых.

Это вопрос стар как наш мир. Самое плохое с возрастом становится хуже.
Хочется чтоб у тебя появился парень но не абы какой а хороший.
Как там
чтоб нравился и принесл такой какая ты есть.

Кордицепс
#3224
Уми

Картошка нынче тоже дорогая. У нас по крайней мере Да.

Дорогая то ладно, она может попасться плохой. С виду картошка нормальная, начинаешь её чистить а она порченая.

Кордицепс
#3225
Уми

Это вопрос стар как наш мир. Самое плохое с возрастом становится хуже.
Хочется чтоб у тебя появился парень но не абы какой а хороший.
Как там
чтоб нравился и принесл такой какая ты есть.

С парнем жить тоже не просто, там своих заморочек куча появляется особенно через пару лет сожительства😂
Надо стараться позитив во всём искать и не ходить с мыслями: как всё плохо))

Кордицепс
#3226
Уми

Тестик нашла прикольные. Ответь и собери все буквы в конце.должно быть в итоге 4.
1. Как ты восстанавливаешься, когда чувствуешь, что сил больше нет?
Звоню друзьям и вместе мы что-то придумываем – E

Мне нужен покой: я читаю книги, смотрю любимые сериалы – I

2. Какое описание тебе больше подходит?

Я люблю жить моментом, здесь и сейчас, у меня очень хорошо развито ощущение реальности и я ориентирована на детали происходящего – S

Я обожаю мечтать, придумывать что-то новое. Я живу будущими проектами – N

3. Когда тебе нужно принять важное решение (выбрать университет или расстаться с парнем), чем ты руководствуешься?
Я стараюсь думать головой. В таких вопросах важна логика – T

Я учусь слушать сердце. Если умеешь прислушиваться к своим эмоциям, то принимаешь правильные решения – F

4. Когда у тебя что-то запланировано (например, день рождения подруги), ты:

Заранее продумываю детали, мне нужен четкий план – J

Я предпочитаю ориентироваться по ситуации, в экстремальных условиях ко мне приходят мои лучшие идеи – P

А у тебя что получилось?

Кордицепс
#3227
Уми

Тестик нашла прикольные. Ответь и собери все буквы в конце.должно быть в итоге 4.
1. Как ты восстанавливаешься, когда чувствуешь, что сил больше нет?
Звоню друзьям и вместе мы что-то придумываем – E

Мне нужен покой: я читаю книги, смотрю любимые сериалы – I

2. Какое описание тебе больше подходит?

Я люблю жить моментом, здесь и сейчас, у меня очень хорошо развито ощущение реальности и я ориентирована на детали происходящего – S

Я обожаю мечтать, придумывать что-то новое. Я живу будущими проектами – N

3. Когда тебе нужно принять важное решение (выбрать университет или расстаться с парнем), чем ты руководствуешься?
Я стараюсь думать головой. В таких вопросах важна логика – T

Я учусь слушать сердце. Если умеешь прислушиваться к своим эмоциям, то принимаешь правильные решения – F

4. Когда у тебя что-то запланировано (например, день рождения подруги), ты:

Заранее продумываю детали, мне нужен четкий план – J

Я предпочитаю ориентироваться по ситуации, в экстремальных условиях ко мне приходят мои лучшие идеи – P

Мне выпало intj. Но это вообще не про меня, какой из меня стратег🤣

Уми
#3228

Личность «Стратег»
На вершине одиноко. Стратеги это хорошо знают — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личностей. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с таким типом личности — это особенная редкость — всего 0,8 % населения. Им часто тяжело найти единомышленников, которые смогут поддержать их неустанный интеллект и их мышление шахматиста. Люди с типом личности Стратега одарены богатым воображением и одновременно решительны, амбициозны, но скрытны, чрезвычайно любопытны, но не тратят попусту свою энергию.

Ничто не остановит человека с правильной стратегией в достижении цели
Стратеги уже в раннем детстве демонстрируют природное стремление к знаниям и другие дети часто дают им прозвище «буквоед». Несмотря на то, что такое прозвище может быть обидным с точки зрения их сверстников, часто они с удовольствием принимают это и даже гордятся этим, наслаждаясь своими обширными знаниями. Стратеги любят делиться своими знаниями, они уверены в своем мастерстве. Такие личности предпочитают разрабатывать и выполнять идеальные планы в своей области, а не обсуждать «неинтересные» темы, например, слухи.

Вы не имеете права на вашу точку зрения. Вы имеете право на вашу обоснованную точку зрения. Никто не имеет права быть невежественным.

HARLAN ELLISON
Парадоксом для всех наблюдателей является то, что Стратеги способны жить вопиющими противоречиями, которые все же полны смысла, по крайней мере с рациональной точки зрения. Например, Стратеги одновременно являются наиболее беспросветными идеалистами и самими жесткими циниками; кажется, такое сочетание просто невозможно. Но это объясняется тем, что Стратеги склонны верить, что благодаря усилиям, уму и внимательности можно всего добиться, но в то же время они считают, что люди слишком ленивы, недальновидны или эгоистичны для достижения хороших результатов.

Уми
#3229

При этом такой циничный взгляд на реальность не остановит заинтересованного Стратега от достижения результатов, которые они считают целесообразными.

Личность “Стратег” (INTJ-A / INTJ-T)
Принципы прочны как камень
Стратеги излучают уверенность в себе и ауру мистики, а их проницательные наблюдения, оригинальные идеи и логика позволяют им продвигать изменения силой воли и силой личности. Иногда может показаться, что Стратеги склонны к переделке и реконструкции всех идей и систем, с которыми они сталкиваются, призывая себе на помощь перфекционизм и даже моральность. Любой, кто не обладает талантом улавливать суть процессов Стратегов или, что еще хуже, не видит смысла в них, моментально и навсегда теряет их уважение.

Правила, ограничения и традиции — предмет ненависти для Стратегов, все должно быть открытым для оспаривания и переоценки, и если Стратеги видят способ, они часто действуют по собственной инициативе, внедряя свои технически превосходящие, иногда безэмоциональные и почти всегда оригинальные методы и идеи.

Не нужно путать это с импульсивностью. Стратеги будут прилагать все усилия, чтобы оставаться рациональными независимо от того, насколько привлекательной может быть конечная цель. Каждая идея, сгенерированная самостоятельно или взятая из внешнего мира, должна пройти безжалостный фильтр: «Это будет работать?» Этот механизм применяется всегда, ко всему и ко всем, и именно в такие моменты Стратеги часто сталкиваются с проблемами.

Уми
#3230

Лучше всего думается, когда путешествуешь в одиночестве
Стратеги хорошо и уверенно себя чувствуют в разных сферах знаний, на изучение которых они потратили время, однако, к сожалению, «социальный контракт» — это не их конек. Ложь во спасение и болтовня — сложная задача, как и для любого, кто стремится к правде и подробностям, однако Стратеги могут зайти настолько далеко, что будут рассматривать большую часть общественных условностей как совершенную глупость. Как ни странно, для них часто лучше всего оставаться там, где они чувствуют себя комфортно — в тени, где уверенность, преобладающая в Стратеге в процессе работы со знакомыми вещами, может послужить сигналом, привлекающим людей с аналогичным темпераментом и интересами.

Стратегов определяет их склонность к продвижению по жизни, как по огромной шахматной доске: фигуры постоянно перемещаются с умом и вниманием, всегда оцениваются новые тактики, стратегии и планы на случай непредвиденных обстоятельств. Стратеги постоянно обходят своих коллег, чтобы удержать контроль над ситуацией, максимизируя свою свободу действий. Это не означает, что Стратеги действуют безрассудно, однако для большинства других типов личности кажется, что они действуют на эмоциях, и это объясняет то, почему многие выдуманные злодеи (и герои, которых никто не понимает) смоделированы именно на этом типе личности.

Уми
#3231

А у меня интроверт администратор совпал полностью. И ещё тип личности хранитель. Я постоянно ощущаю в себе желание беречь близких.
А у тебя тип личности аналитик. Как учёный.

Уми
#3232
Кордицепс

Дорогая то ладно, она может попасться плохой. С виду картошка нормальная, начинаешь её чистить а она порченая.

И это обидно. Я обычно накупила тёрки и они в итоге все равно валялись без дела. Неохота ими тереть. Только поначалу.

Уми
#3233
Кордицепс

С парнем жить тоже не просто, там своих заморочек куча появляется особенно через пару лет сожительства😂
Надо стараться позитив во всём искать и не ходить с мыслями: как всё плохо))

Как говорят нужно чтоб он стал и другом и любовником, но это зависит и от его желания. Может без росписи пожить и посмотреть как он себя ведёт

Уми
#3234

Корд у меня на работе проверки сегодня. В Москве что твориться. Я скорее всего только вечером отвечу если ты напишешь.

Кордицепс
#3235
Уми

А у меня интроверт администратор совпал полностью. И ещё тип личности хранитель. Я постоянно ощущаю в себе желание беречь близких.
А у тебя тип личности аналитик. Как учёный.

Хорошо что у тебя всё полностью совпало))
У меня вообще не аналитический склад ума, как мне это могло попасться😂

Кордицепс
#3236
Уми

И это обидно. Я обычно накупила тёрки и они в итоге все равно валялись без дела. Неохота ими тереть. Только поначалу.

Она чисто для того чтобы кругами нарезать овощи, со сменными насадками не хочу покупать, была такая тёрка давно, и довольно быстро сломалась.

Кордицепс
#3237
Уми

Как говорят нужно чтоб он стал и другом и любовником, но это зависит и от его желания. Может без росписи пожить и посмотреть как он себя ведёт

Ясное дело что сразу расписываться не нужно, надо вместе пожить и посмотреть подходите вы вообще друг другу, а то бывает что вместе люди не живут у них всё гладко, шоколадно; стали вместе жить, выяснилось что в быту переубивать друг друга готовы😂 Всякое в жизни бывает.

Кордицепс
#3238
Уми

Корд у меня на работе проверки сегодня. В Москве что твориться. Я скорее всего только вечером отвечу если ты напишешь.

Хорошо. А что там у вас твориться, это с коронавирусом связано?

Уми
#3239
Кордицепс

Хорошо. А что там у вас твориться, это с коронавирусом связано?

Появилось вроде окно. Короче митинги в Москве. Все на ушах стоят. На нас отражается. Представляешь у нас на работе мужчина умер. Узнали сегодня. Капец.

Уми
#3240
Кордицепс

Ясное дело что сразу расписываться не нужно, надо вместе пожить и посмотреть подходите вы вообще друг другу, а то бывает что вместе люди не живут у них всё гладко, шоколадно; стали вместе жить, выяснилось что в быту переубивать друг друга готовы😂 Всякое в жизни бывает.

Верно. Надо тебе иностранца найти и переписываться начать с ним.

Уми
#3241
Кордицепс

Она чисто для того чтобы кругами нарезать овощи, со сменными насадками не хочу покупать, была такая тёрка давно, и довольно быстро сломалась.

Я однажды купила тёрку картошку фри делать. Пользовалась 2 раза и всё. Убрала. Руками быстрее. Будешь ли ты потом делать тереть эти чипсы. И как их готовить?

Уми
#3242
Кордицепс

Хорошо что у тебя всё полностью совпало))
У меня вообще не аналитический склад ума, как мне это могло попасться😂

Может ты неправильно ответила на вопрос какой-нибудь. Посмотри.
Я вчера тест проходила на крепкость биополя своего. Моё биополе довольно таки крепко. Просто никак не идёт с головы та глиста. Испугалась что она мне пробила ауру. Вот... Кошмар люблю себя накручивать.
Кстати Корд представь и нарисуй стекло либо предмет из стекла можно зеркало. Опиши каким ты его видишь.

Уми
#3243

Корд смотрела аниме Девушки в последнем путешествии. Постапокалиптическое Сёдзё похождение.
Там виды на город пастапокалиптический прикольные.

Уми
#3244

Помню тебе все нравилась Американская история ужасов. Какие сезоны ты смотрела. Я помню какой-то сезон мне понравился. Либо седьмой, либо восьмой. Про бункер. После атомной войны.

Кордицепс
#3245
Уми

Появилось вроде окно. Короче митинги в Москве. Все на ушах стоят. На нас отражается. Представляешь у нас на работе мужчина умер. Узнали сегодня. Капец.

Это из-за Навального митинги? Просто у меня в Волгограде тоже митинг был, многих оштрафовали кто был на нём.

Ничего себе, жалко крнечно человека((

Кордицепс
#3246
Уми

Верно. Надо тебе иностранца найти и переписываться начать с ним.

Не так просто за них выйти и не факт что они лучше наших мужчин. Если вдруг будет развод с иностранцем то, со 100% вероятностью ребенок достанется ему и он за него будет судится. Так что для меня это палка о двух концах.

Кордицепс
#3247
Уми

Я однажды купила тёрку картошку фри делать. Пользовалась 2 раза и всё. Убрала. Руками быстрее. Будешь ли ты потом делать тереть эти чипсы. И как их готовить?

Мне руками не быстрее кругляшками картошку резать, притом картофель надо очень тонко нарезать чтобы получились именно хрустящие чипсы. Да их просто делать, в средней школе часто их жарила. На специальной тёрке картошку нарезала, солью их посыпала(можно и после жарки посыпать специями) и жарила на сковороде, масла много наливала, чтобы получился как фритюр и всё.

Кордицепс
#3248
Уми

Может ты неправильно ответила на вопрос какой-нибудь. Посмотри.
Я вчера тест проходила на крепкость биополя своего. Моё биополе довольно таки крепко. Просто никак не идёт с головы та глиста. Испугалась что она мне пробила ауру. Вот... Кошмар люблю себя накручивать.
Кстати Корд представь и нарисуй стекло либо предмет из стекла можно зеркало. Опиши каким ты его видишь.

Да вроде правильно ответила🤷‍♀️
Огромная гдиста и меня бы из колеи выбила.
Это хорошо что твое биополе достаточно крепкое))

У меня перед глазами стоит небольшое зеркало, которое раньше было вертикальной прямоугольной формы, но его верхний правый угол откололся и края самого зеркала не обработаны и выглядит оно довольно старым и заляпанным.

Кордицепс
#3249
Уми

Корд смотрела аниме Девушки в последнем путешествии. Постапокалиптическое Сёдзё похождение.
Там виды на город пастапокалиптический прикольные.

Даже не слышала про такое аниме, надо почитать про него))

Кордицепс
#3250
Уми

Помню тебе все нравилась Американская история ужасов. Какие сезоны ты смотрела. Я помню какой-то сезон мне понравился. Либо седьмой, либо восьмой. Про бункер. После атомной войны.

Я смотрела 1,2,5,6 и 8 сезоны Американской истории ужасов, хочу посмотреть 4,7 и 9 сезоны. Про ведьм сезон мне вообще не заходит два раза начинала смотреть и на 2-3 серии бросала.
8-й сезон про ядерную войну как они в бункере сидели и к ним явился антихрист))

Кордицепс
#3251
Уми

Может ты неправильно ответила на вопрос какой-нибудь. Посмотри.
Я вчера тест проходила на крепкость биополя своего. Моё биополе довольно таки крепко. Просто никак не идёт с головы та глиста. Испугалась что она мне пробила ауру. Вот... Кошмар люблю себя накручивать.
Кстати Корд представь и нарисуй стекло либо предмет из стекла можно зеркало. Опиши каким ты его видишь.

Перепрошла тест у меня выпал посредник infp. Пишут что у таких посредников склонность к изучению языков, не знаю правда или нет🤷‍♀️

Уми
#3252
Кордицепс

Да вроде правильно ответила🤷‍♀️
Огромная гдиста и меня бы из колеи выбила.
Это хорошо что твое биополе достаточно крепкое))

У меня перед глазами стоит небольшое зеркало, которое раньше было вертикальной прямоугольной формы, но его верхний правый угол откололся и края самого зеркала не обработаны и выглядит оно довольно старым и заляпанным.

Зеркала это твое биополе. То что это зеркало, хорошо. Значит ты отражает негатив, но что оно отколото плохо. Естьпрорехи в биополе. Я представила себе просто стекло без всего. Это скорее всего значит, что я пропускаю всё внутрь себя.

Уми
#3253
Кордицепс

Не так просто за них выйти и не факт что они лучше наших мужчин. Если вдруг будет развод с иностранцем то, со 100% вероятностью ребенок достанется ему и он за него будет судится. Так что для меня это палка о двух концах.

Я об этом не думала. Ты молодец. Нашего мужика проще выгнать и сказать" Кати а ребенок мой."

Уми
#3254
Кордицепс

Мне руками не быстрее кругляшками картошку резать, притом картофель надо очень тонко нарезать чтобы получились именно хрустящие чипсы. Да их просто делать, в средней школе часто их жарила. На специальной тёрке картошку нарезала, солью их посыпала(можно и после жарки посыпать специями) и жарила на сковороде, масла много наливала, чтобы получился как фритюр и всё.

Слушай. Так классно описываешь, что хочется к тебе в гости. Пиши адрес....😏

Уми
#3255
Кордицепс

Я смотрела 1,2,5,6 и 8 сезоны Американской истории ужасов, хочу посмотреть 4,7 и 9 сезоны. Про ведьм сезон мне вообще не заходит два раза начинала смотреть и на 2-3 серии бросала.
8-й сезон про ядерную войну как они в бункере сидели и к ним явился антихрист))

8 ой сезон значит тебе не очень. Там же про ведьм в итоге. А чем он закончился. Я не помню досмотрела.

Уми
#3256
Кордицепс

Перепрошла тест у меня выпал посредник infp. Пишут что у таких посредников склонность к изучению языков, не знаю правда или нет🤷‍♀️

Посредник. Тип личности дипломат.
Тебе передавать что про посредника пишут. Или сама прочитаешь. Мне не сложно чуть что

Уми
#3257

Сегодня такая тема завязалась между мной и местным рабочим. Он вообще жуткий бабник. А начали с ним говорить про миомы он такой типо у моей жены были миомы и врачь ей посоветовал чаще заниматься сексом. Я ему типо воспользуюсь твоим советом с мужем. А он давай эту тему развивать. Типо как он сзаде и т.д.
Хорошо мне позвонили. Я не знала куда себя деть. Ещё с мужем могу на такие темы пообщаться, но с другими мужиками не очень. Бррррр.

Кордицепс
#3258
Уми

Я об этом не думала. Ты молодец. Нашего мужика проще выгнать и сказать" Кати а ребенок мой."

У них просто другое отношение к детям и отцы имеют такие же права на опеку как и мать. Нашим мужчинам детям не нужны они и рады от них избавится, если случается что по каким-то причинам ребёнок достался отцу то, обычно мужчины их сплавляют бабушкам-дедушкам, либо забота о ребёнке ложится на новую пассию🤔

Кордицепс
#3259
Уми

Зеркала это твое биополе. То что это зеркало, хорошо. Значит ты отражает негатив, но что оно отколото плохо. Естьпрорехи в биополе. Я представила себе просто стекло без всего. Это скорее всего значит, что я пропускаю всё внутрь себя.

Так я зеркало без рамы представила, это тоже наверное не очень хорошо.
А ты стекло гладким и едва заметным для человеческих глаз представляла?

Кордицепс
#3260
Уми

Слушай. Так классно описываешь, что хочется к тебе в гости. Пиши адрес....😏

Спасибо)) А я к тебе в гости хочу! Давай тоже мне пиши адрес😂

Кордицепс
#3261
Уми

8 ой сезон значит тебе не очень. Там же про ведьм в итоге. А чем он закончился. Я не помню досмотрела.

Как появились ведьмы в сезоне не очень стало интересно смотреть))
Ведьмы поменяли прошлое, убили антихриста и апокалипсис не случился, но в итоге он (антихрист) родился у молодой парочки.

Кордицепс
#3262
Уми

Посредник. Тип личности дипломат.
Тебе передавать что про посредника пишут. Или сама прочитаешь. Мне не сложно чуть что

Спасибо)) Я прочла уже, так что не утруждай себя😉