Гость
Статьи
что вас бесит на …

что вас бесит на сайтах знакомств?

Что вам больше всего не нравится на сайтах знакомств?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало мужчин платежеспособных, удаляют постоянно анкеты.

#2

Огромная концентрация натуральных д/билов.

Самая умная
#3

Я там не сижу. Там только одни неудачники и женатые альфонсы с чужими фото

Самая умная
#4

Сидеть там-себя не уважать. Значит, в реале никто не ведется

Гость
#5
Самая умная

Я там не сижу. Там только одни неудачники и женатые альфонсы с чужими фото

:))) Ну ты же там не сидишь, откуда знаешь такие подробности?

Самая умная
#6
Гость

:))) Ну ты же там не сидишь, откуда знаешь такие подробности?

Отсюда, например

Гость
#7
Самая умная

Отсюда, например

Не гони фуфло, очевидно ведь, что у тебя ничего не получается со знакомствами на этих сайтах, вот и бесишься.

Самая умная
#8
Гость

Не гони фуфло, очевидно ведь, что у тебя ничего не получается со знакомствами на этих сайтах, вот и бесишься.

Слушай, экстрасенс из тебя никакой. Я замужем, детка. А на СЗ вообще ни разу не была, по крайней мере пока

Гость
#9
Самая умная

Слушай, экстрасенс из тебя никакой. Я замужем, детка. А на СЗ вообще ни разу не была, по крайней мере пока

Да хоть за двумя мужьями, какая, нах, разница? Сайты знакомств забиты семейными, ищущими потрахушки. И ты из них, не вижу смысла на анонимном форуме строить из себя порядочную.

Самая умная
#10
Гость

Да хоть за двумя мужьями, какая, нах, разница? Сайты знакомств забиты семейными, ищущими потрахушки. И ты из них, не вижу смысла на анонимном форуме строить из себя порядочную.

Вот именно, смысл под анонимом мне строить из себя порядочную? А то, что там сидят одни лузеры, тунеядцы, мелкописечники, целки, чуркобесы и пр.неликвид, которым не дают в реале(выбирай, кто ты из них), видно, что тебя зацепил, дальше можешь не стараться)

Серёжка Прокуратов из Ельца
#11
Гость

Да хоть за двумя мужьями, какая, нах, разница? Сайты знакомств забиты семейными, ищущими потрахушки. И ты из них, не вижу смысла на анонимном форуме строить из себя порядочную.

Она хочет чттоб ей задули в 22 сантиметра . А там таких нет к сожалению , все закончились !😂😂😂

Самая умная
#12
Серёжка Прокуратов из Ельца

Она хочет чттоб ей задули в 22 сантиметра . А там таких нет к сожалению , все закончились !😂😂😂

Омг..еще один дрочер-мечтатель)))

#13

Сижу только на тиндере. Не нравится что девушки часто анмэтчат и после этого шанса исправить косяк , если он был, уже нет...

Гость
#14
Мария

Что вам больше всего не нравится на сайтах знакомств?

мне там все больше всего не нравится. Больше всего не нравятся сами сайты знакомств.

Гость
#15

Женщинам там светиться -себя не уважать Одни альфонсы, и озабоченные

Гость
#16
Гость

Женщинам там светиться -себя не уважать Одни альфонсы, и озабоченные

Ну уж кого притягиваете.

Гость
#17
Самая умная

Вот именно, смысл под анонимом мне строить из себя порядочную? А то, что там сидят одни лузеры, тунеядцы, мелкописечники, целки, чуркобесы и пр.неликвид, которым не дают в реале(выбирай, кто ты из них), видно, что тебя зацепил, дальше можешь не стараться)

Не сидела на сз, зато пишет с умным видом. Смех.