Гость
Статьи
Бесит коллега. Вечно …

Бесит коллега. Вечно сидит на сайтах знакомств

Меня очень сильно раздражает коллега по работе.
Она вечно сидит на сайтах знакомств, ей 30 лет, но замужем она не была и врядли это случится. Каждый час ест конфеты и пьет чай. Еще есть привычка демонстративно ходить по кабинету и разглядывать себя в отражение стеклянных створок шкафа. Иногда может закатываться от смеха. Пока не сделаешь ей замечание.
На планерках строит из себя дурочку и иногда сам директор делает за нее работу (она интернет-маркетолог), он может подбирать за нее ключевые запросы и тд. При этом зп у нее довольно высокая, но она целыми днями ничего не делает. А то, что делает можно сказать "на отвали". Если пишет посты, то просто копирует текст с ошибками и тд.
Хочу поговорить с начальством о ее "компетентности", так как работаем в одном отделе и приходится многое брать на себя, в том числе и из ее обязанностей. Уже просто трясет от этой наглой свиньи. #коллеги

сс
35 ответов
Последний — Перейти
#1

И кто из руководства фирмы ее трахает?

#2
Старый_тролль

И кто из руководства фирмы ее трахает?

походу, тёлка вапще безотказная.

#3

И сколько вы ему платите за это?

Тож самое
#4
Моногамус

походу, тёлка вапще безотказная.

Ясное дело.
Кто ж будет 3000$ платить такой купе просто так
Проведи служебное расследование и узнай всех любовников.слей их

Гость
#5

Ваша коллега чья то протеже. По блату устроена. Иначе давно б ее выперли. А так она и дальше будет ничего не делать и зарабатывать в 3 раза больше вас. Попробуете пожаловаться начальству, так вас же и уволят

сс
#6
Старый_тролль

И кто из руководства фирмы ее трахает?

вряд ли, внешность совсем не располагает)))

Тож самое
#7
сс

вряд ли, внешность совсем не располагает)))

Ой..да брось.
Ты мужчин не знаешь.. напоминает начальнику маму или любимую тетю..а уж если любовь из садика.. и он ей ещё в конверте денег даст ...
Просто так.
Или как землячке))).

сс
#8
Гость

Ваша коллега чья то протеже. По блату устроена. Иначе давно б ее выперли. А так она и дальше будет ничего не делать и зарабатывать в 3 раза больше вас. Попробуете пожаловаться начальству, так вас же и уволят

просто никто не видит, чем она занимается, кроме тех, с кем она в одном кабинете. вот и думаем, стоит ее сливать или когда-нибудь сама сольется

сс
#9
Тож самое

Ой..да брось.
Ты мужчин не знаешь.. напоминает начальнику маму или любимую тетю..а уж если любовь из садика.. и он ей ещё в конверте денег даст ...
Просто так.
Или как землячке))).

я вас уверяю, там давно никто не "в гости не заходит"😃

Гость
#10
сс

вряд ли, внешность совсем не располагает)))

Как вариант, возможно родственница чья то, но в любом случае просто так никто бы ее терпеть не стал.

Тож самое
#12
сс

просто никто не видит, чем она занимается, кроме тех, с кем она в одном кабинете. вот и думаем, стоит ее сливать или когда-нибудь сама сольется

А зачем?
У нее же зарплата и любовник.
Смысл ей сливаться. Скоро она отдел возглавит и автора сольёт.

Тож самое
#13
Гость

Ваша коллега чья то протеже. По блату устроена. Иначе давно б ее выперли. А так она и дальше будет ничего не делать и зарабатывать в 3 раза больше вас. Попробуете пожаловаться начальству, так вас же и уволят

А почему вы считаете ее деньги?
Очевидно, что таких Кать везде хватает.

сс
#14
Тож самое

А зачем?
У нее же зарплата и любовник.
Смысл ей сливаться. Скоро она отдел возглавит и автора сольёт.

уже боюсь😄

Тож самое
#15
сс

уже боюсь😄

Ну если вы дурачек. Мы смеемся.
Чужую тётку обсуждать.

Тож самое
#16

Чужую и ещё и страшную с Ваших слов..
Вы что влюбились в нее?
Если б мне вот так на работе кто-то заявлял о левой Марьивановне мужик, я б поняла одно- влюбился.

сс
#17
Тож самое

Чужую и ещё и страшную с Ваших слов..
Вы что влюбились в нее?
Если б мне вот так на работе кто-то заявлял о левой Марьивановне мужик, я б поняла одно- влюбился.

что значит чужую? ничью скорее. Интересно выходит по-вашему. Если человек раздражает, причем не только меня, то - тут любовь. Где логика? Если я скажу что от нее несет пирожками или потом, а иногда всем сразу, то тоже будете приписывать ей романы с начальством и желание других с ней что-то иметь?

Тож самое
#18
сс

что значит чужую? ничью скорее. Интересно выходит по-вашему. Если человек раздражает, причем не только меня, то - тут любовь. Где логика? Если я скажу что от нее несет пирожками или потом, а иногда всем сразу, то тоже будете приписывать ей романы с начальством и желание других с ней что-то иметь?

Конечно.
Пирожками несет- мужчина любит пирожочки.
Потом несёт от нее- мужчина представляет как она горяча в постельке.
Вам 16 есть?
Мужчины живут нюхая самку.
Не вкурсе, сколько трусы жен нюхают? А тут о том какая она не такая прям расписалась..
Проведите исследование.

сс
#19
Тож самое

Конечно.
Пирожками несет- мужчина любит пирожочки.
Потом несёт от нее- мужчина представляет как она горяча в постельке.
Вам 16 есть?
Мужчины живут нюхая самку.
Не вкурсе, сколько трусы жен нюхают? А тут о том какая она не такая прям расписалась..
Проведите исследование.

все с вами ясно.

Тож самое
#20
сс

все с вами ясно.

очевидно Кэп.
Мы все живём на уровне инстинктов и эмоций.
Самая страшная женщина, на ваш взгляд, другому куколка и он ей ягодицу утром целовать готов.
Прекращайте описывать человека которого знать не знаете, а завидует тому, что начальник ей премии ставит выше чем у вас.
И кто сказал, что нельзя умирать конфеты ей? Даже котлеты она может употреблять в обед.

Гость
#21

Завидовать нехорошо

Гость
#22
Тож самое

очевидно Кэп.
Мы все живём на уровне инстинктов и эмоций.
Самая страшная женщина, на ваш взгляд, другому куколка и он ей ягодицу утром целовать готов.
Прекращайте описывать человека которого знать не знаете, а завидует тому, что начальник ей премии ставит выше чем у вас.
И кто сказал, что нельзя умирать конфеты ей? Даже котлеты она может употреблять в обед.

Может с т.з. автора она плохой специалист, а по мнению руководства хороший

Тож самое
#23

У меня ещё малюсенький вопроссик. А чё тебя мучает ее пребывание на сайтах знакомств?)

Гость
#24

Вот ен понимаю людей, сующих свой нос в чужие дела. Руководство к ней претензий не имеет? Судя по всему - нет. Хотя это тоже не ваше дело. Работайте, автор, а на то, как работают другие, не смотрите. Помните, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

сс
#25
Гость

Может с т.з. автора она плохой специалист, а по мнению руководства хороший

бинго!

Гость
#26
сс

просто никто не видит, чем она занимается, кроме тех, с кем она в одном кабинете. вот и думаем, стоит ее сливать или когда-нибудь сама сольется

А, да у вас там гадюшник, я-то думала, автор одна такая, у кого зубы сводит от вида той коллеги, а оказывается, там полно таких, жадных до сплетен любителей грязи!

Тож самое
#27
Гость

А, да у вас там гадюшник, я-то думала, автор одна такая, у кого зубы сводит от вида той коллеги, а оказывается, там полно таких, жадных до сплетен любителей грязи!

Ей нужно взять и демонстративно снять грязные трусы после рабочего дня и оставить их автору
Вот тогда мужчину над..чит.. и оставит ее в покое.

сс
#28
Тож самое

У меня ещё малюсенький вопроссик. А чё тебя мучает ее пребывание на сайтах знакомств?)

А у меня к тебе вопросик, вот представь твой сотрудник вместо выполнения работы целый день занимается ху....ей, тебе это будет ок? А когда спросишь по делу, тебе скажут, что неправильно поняли или забыли? И так каждый раз.

Тож самое
#29
сс

А у меня к тебе вопросик, вот представь твой сотрудник вместо выполнения работы целый день занимается ху....ей, тебе это будет ок? А когда спросишь по делу, тебе скажут, что неправильно поняли или забыли? И так каждый раз.

У меня встречный есть:
Ты ее брал на работу?
Нет?
Ну и сиди себе молча.
Будешь начальником- выбирай спецов в свой отдел сам.
Тебе выше сказали. Ее пристроили и точка.

#30

Она Сексом хочет заняться .

Тож самое
#31
Ольга

Она Сексом хочет заняться .

Ржака.
С хмырем с темы вумена.

Гость
#32
сс

А у меня к тебе вопросик, вот представь твой сотрудник вместо выполнения работы целый день занимается ху....ей, тебе это будет ок? А когда спросишь по делу, тебе скажут, что неправильно поняли или забыли? И так каждый раз.

Если это мой подчиненный, то мне будет не все равно. А если чел на той же должности или, в любом случае, мне не подчиняется - то совершенно пох. Вам тоже советую расслабиться.

Гость
#33

а поделитесь ее номер иди данными (с СЗ)

Тож самое
#34
Гость

а поделитесь ее номер иди данными (с СЗ)

Давай ее данные в студию.
Мы оценим эту "коллежку".
И кстати.. почему автор не работает и сегодня 3 рабочих часа обсуждает тетю. Прогуливает работу?

Гость
#35

Автор завистливая гадюка. Гадкая сплетница. Мололую красивую за глаза обсуждает. Давиться от отчаяния. Найди себе мужа и не нлй. Позоришься, тетка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема