Гость
Статьи
С пятницом всех! :)

С пятницом всех! :)

Ну, у кого какие планы на вечер пятницы и выходные? 😀Кто уже начал отдыхать?

Корабельная крыса
23 ответа
Последний — Перейти
#1

сделаю суицид по быстрому ничего такого

Гость
#2

Спаать

Google
#3
Константин@!

сделаю суицид по быстрому ничего такого

Не, в небо лучше на параплане! Погодка просто шикарная! :)

Гость
#4

Я заболела, мечтаю добраться до дома и упасть на кровать.

Гость
#5

Ну хорошо, рулетики и спааать, а вот завтра лес сосновый.

=777=
#6

по шабашкам пойду. на одной хате - проводку починить, на другой сплит-систему поставить, на третьей котел. Потом по стописят и домой - дать жене пиз*юлей, и в койку.

🎅 хочу понять
#7

Пятница развратница.

Гость
#8

Сегодня уборка и домашние дела после работы вместе с любимым, потом ужин вино и сон, что бы потом 2 дня быть свободными.
На выходных тренировка, встреча с подругой, съемка интересно мероприятия, поход на маникюр и МНОГО сна

Ель Сибирская
#9

Сегодня получка, потом домой. Гулять собаку, смотреть кино. Завтра в деревню в баню.

Св. Отец Екатеринбуржский
#10

В магазине по акции взял три Варим сусло 1,5 по 80р, со сроком годности до следующей субботы, наверное , будет понос.

Серебряная книга 📖
#11

Я в итальянском рестике готовлюсь жрамкать пасту с подругой. Отдыхаю ужо!)))

#12

После работы диван, теплое одеялко, кино и много вкусняшек))

Гость
#13

А я не работаю, у меня каждый день как пятница. Ахахахаха

Корабельная крыса
#14
Гость

Сегодня уборка и домашние дела после работы вместе с любимым, потом ужин вино и сон, что бы потом 2 дня быть свободными.
На выходных тренировка, встреча с подругой, съемка интересно мероприятия, поход на маникюр и МНОГО сна

Уборка в пятницу - интересная идея. А то чета правда выходные забиваться.

Гость
#15

уборка в пятницу это как продолжение рабочего дня
ну его нахххххх

#16

Тоже сегодня делаю уборку, завтра утречком встречать своих лучших друзей детства, и будем отдыхать, веселиться. По плану у нас.. хотим подняться на ореховую гору, посетить Саблинские пещеры и водопады, сходить на квесты.

Гость
#17

Сегодня, завтра и послезавтра отвезу ребенка на тренировку. Погуляю, поплаваю. На выxодныx дочитаю материал, в понедельник надо очереднои тест сдать, учусь заочно.

Гость
#18

У нас снего-дождь О градусов и серые облака (Киров)(((. После работы яблочный сидр в количестве 2 шт. домой и продолжать делать отчеты клиентам.

#19

бухашечку бухать, завтра баня

Гость
#20

У меня скукотень в пятницу, как и каждый день, ибо я в декрете. Ребенка спать уложем, с мужем выпьем вина, фильм глянем какой-нибудь ну и потом секс как обычно. Короче все банально. А так хочется чего-то необычного. Щас за окном снег валит, так красиво. Хочется сказки ☺️

Гость
#21

Упиться и забыться

Google
#22
Гость

У меня скукотень в пятницу, как и каждый день, ибо я в декрете. Ребенка спать уложем, с мужем выпьем вина, фильм глянем какой-нибудь ну и потом секс как обычно. Короче все банально. А так хочется чего-то необычного. Щас за окном снег валит, так красиво. Хочется сказки ☺️

Позовите бабушу часика на 3 и в театр сходите!

Корабельная крыса
#23
Гость

У меня скукотень в пятницу, как и каждый день, ибо я в декрете. Ребенка спать уложем, с мужем выпьем вина, фильм глянем какой-нибудь ну и потом секс как обычно. Короче все банально. А так хочется чего-то необычного. Щас за окном снег валит, так красиво. Хочется сказки ☺️

Можно побрызгать из окна на снег кетчупом или томатным соком и понаблюдать как прохожие будут разглядывать эти следы...😀

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: