Первое, что читала у него в соавторстве с Горалик «Книгу одиночеств» и была в восторге. Второе - «Жалобна книга» и моему разочарованию не было предела. Задумка может и ничего, но манера повествования ужасает. Удивлена, что автор двух книг один человек. На этом поставила точку, желания возвращаться к его книгам нет.
Гость
[3025429792]
#3
Марго
Выбирайте цикл и читайте с первой книги)
Тогда какой цикл понравился вам?))) Много полярных отзывов, не хочется разочароваться сразу. Хочется найти еще одного автора для себя.
🎅 хочу понять
[1140810477]
#4
Доброе философско-сатирическое детективное фэнтези, как то так. Читал давно когда то цикл "Лабиринты Эхо" - советую.
Шерри
[2801640655]
#5
Лабиринты Эхо. Более поздние вещи уж очень на любителя
🎅 хочу понять
[1140810477]
#6
Шерри
Лабиринты Эхо. Более поздние вещи уж очень на любителя
Согласен. Не смог их читать.
🎅 хочу понять
[1140810477]
#7
Еще есть отдельные книги без серии - "Мой рагнарёк" и "Гнёзда химер" - тоже понравились, читал их после Лабиринта Эхо.
Не Эхо, а Ехо. Да, автор, все серии про Ехо - их 3. В Интернете прочтите порядок и читайте.
Ель Сибирская
[4110286471]
#9
🎅 хочу понять
Еще есть отдельные книги без серии - "Мой рагнарёк" и "Гнёзда химер" - тоже понравились, читал их после Лабиринта Эхо.
Точно, лучше начать с "Гнезд", либо понравится стиль автора - а там он прямо очень ярко выражен - либо не попрет совсем. А уже потом можно начинать серию про Ехо, причем первые книги не такие интересные и динамичные (ну или это я столько раз перечитывала, что не ощущения затерлись)
Ель Сибирская
[4110286471]
#10
Свежая книга хроник Ехо вот прямо сейчас едет по стране. В продаже появилась в Москве дней пять назад, и я отслеживаю движение в сети читай-город. Уже и в Брянске, и Самаре есть, и в Иваново, сегодня утром засветились книги в наличии в Перми. Еще день-два и до нас доедет ) Сразу же побегу и куплю.