Гость
Статьи
Принцессы.

Принцессы.

Так.
Скажите кто ваша самая любимая принцесса Диснея и почему?
Лично мне больше всех нравится первая из них - Белоснежка. Я была болезненным ребенком, тогда когда мне принесли видеокассету я тяжело болела и этот мультфильм впечатлил меня, у меня даже появился аппетит. Принцесса пусть и нежная, она ожидает своего спасителя и ничего не предпринимает в отличие от остальных, но она для меня многое значит, честно.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая
Меня больше принцы интересовали, да и то далеко не диснеевские

#2

Мулан. Она одна из немногих принцесс, у которых характер не является пустым листом бумаги)
Она сильная личность.

Гостья
#3
Adeline

Мулан. Она одна из немногих принцесс, у которых характер не является пустым листом бумаги) Она сильная личность.

+ Бэлль, Моана, Эльза, Покахонтас.

Гость
#4

Принцесса Эльза. Самая независимая и сильная из всех. И самая одинокая. Такая современная барышня. У неё и у Мериды из Храброй сердцем нет принцев и ни в кого не влюблены. В Холодное сердце 2 Эльза такая агрессивно-сексуальная.

Гость
#5

🤦🏻‍♀️😂дети вы с сума сходите 😂

Гостья
#6
Гость

Принцесса Эльза. Самая независимая и сильная из всех. И самая одинокая. Такая современная барышня. У неё и у Мериды из Храброй сердцем нет принцев и ни в кого не влюблены. В Холодное сердце 2 Эльза такая агрессивно-сексуальная.

А Мерида наглая и хабалистая эгоистка .

#7
Гостья

А Мерида наглая и хабалистая эгоистка .

Ну так то да.))

#8

Ещё нравится Елена из Авалора. Полнометражного нет про неё, сериал только. Первая латиноамериканская принцесса, в таких ярких самобытных нарядах и очень красивые песни поёт.

Гость
#9

Куда я попала..?

Гость
#10
Корнет

Ещё нравится Елена из Авалора. Полнометражного нет про неё, сериал только. Первая латиноамериканская принцесса, в таких ярких самобытных нарядах и очень красивые песни поёт.

Ну Вы то, Валентин, куда?!

Котлета Миннетовна
#11

Бэль. Она умная, красивая и смелая

Гость
#12

Любимая принцесса моя кошка, она ведет себя как истинная принцесса и леди.

Гость
#13

Ненавижу Бэлль. Что за глупый мультфильм вообще. Я понимаю еще моей пра-прабабушке которую выдавали замуж в 12 лет за взрослого мужика сказать "дорогая, твой папаша сбыл тебя с рук, и я ничего не могу сделать потому что я в семье сама как собака, но может быть где-то глубоко в душе этот педофил не совсем скотина и ты сможешь найти в нем что-то хорошее", а сейчас что говорит девочкам этот мультик? "он плохо к тебе относится, но не уходи от него, сиди и ищи доброе сердце?"

Гость
#14

Ариэль))

Фрейлина
#15

У меня Золушка, так мой сценарий по жизни и проигрался ....(

Гость
#16
Гость

Ненавижу Бэлль. Что за глупый мультфильм вообще. Я понимаю еще моей пра-прабабушке которую выдавали замуж в 12 лет за взрослого мужика сказать "дорогая, твой папаша сбыл тебя с рук, и я ничего не могу сделать потому что я в семье сама как собака, но может быть где-то глубоко в душе этот педофил не совсем скотина и ты сможешь найти в нем что-то хорошее", а сейчас что говорит девочкам этот мультик? "он плохо к тебе относится, но не уходи от него, сиди и ищи доброе сердце?"

Мультик говорит, что при хорошей женщине и мужчина может стать человеком)))

Аня
#17

Бэлль, Ариэль, Рапунцель, Жасмин

Гость
#18

Жасмин, Ариэль

Гостья
#19
Гость

Ненавижу Бэлль. Что за глупый мультфильм вообще. Я понимаю еще моей пра-прабабушке которую выдавали замуж в 12 лет за взрослого мужика сказать "дорогая, твой папаша сбыл тебя с рук, и я ничего не могу сделать потому что я в семье сама как собака, но может быть где-то глубоко в душе этот педофил не совсем скотина и ты сможешь найти в нем что-то хорошее", а сейчас что говорит девочкам этот мультик? "он плохо к тебе относится, но не уходи от него, сиди и ищи доброе сердце?"

1. Бэлль обещала стать пленницей вместо отца.
2. Она осталась с ним, когда он спас ее от волков.
3. Сказка основана на реальной истории Петруса Гонсалвуса.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: