Гость
Статьи
Ваш любимый персонаж …

Ваш любимый персонаж из фильм.

Значит.
Скажите, если вы не скрываете кто ваш любимый персонаж из фильма.
Мои:
1.Мужской персонаж из фильма: Чарльз Мордекай в исполнении Джонни Деппа ( Мордекай ).
2. Женский персонаж из фильма: Морин Картрайт в исполнении Кристэн Стюарт ( Персональный покупатель ).
3. Злой мужской персонаж из фильма: Фрэнк в исполнении Элайджи Вуда ( Маньяк ).
4. Злой женский персонаж из фильма: Кэроллин МакДафи в исполнении Кристины Риччи ( Тыковка ).
5. Злой мужской персонаж из мультфильма: Гастон ( Красавица и чудовище ).
6. Злой женский персонаж из мультфильма:: Урсула ( Русалочка ).

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Во все тяжкие! Хайзенберг!

Гость
#2

Пуаро...Потому,что он весь такой чистенький.

Гость
#3

Шариков Полиграф Полиграфович

Гость
#4

Доктор Кто. Дэвид Теннант и Мэтт Смит.

Алёна
#5

"Месть от кутюр" фильм - персонаж Тилли Даннедж (гг), в исполнении Кейт Уинслет
"Билли Элиот" персонаж Билли в исполнении Джейми Белла
"Укрась прощальное утро цветами обещания" полнометражный мультфильм, персонаж Лейлия (подруга гг) и сама гг Макия

"Нана" аниме, обе гг, зовут их одинаково Нана, очень разные по характеру и по судьбе
"Вайолет Эвергарден" аниме сериал (не полнометражка, а именно сериал) - там сама Вайолет и ее брошь (я прям влюбилась в ее брошь)
"Гибридный ребенок" аниме малосерийный сериал, персонаж Юзу, который не мог вырасти.
"Кунг фу панда" мастер Угвей (учитель-черепаха, который искал "внутренний покой")
"Быть героиней" аниме (начало психоделическое, но это полноценная драма)

"Вид лучше сверху" (ни к чему не обязывающая романтическая комедия) гг Донна Дженсон в исполнении Гвинет Пэлтроу
"Мисс Поттер" фильм, гг Беатрис Поттер в исполнении Рене Зельвегер

Так сразу и не вспомнить все, в голове круговерть и каша получается.

Гость
#6

Баба Нина,как персонаж

Алёна
#7
Гость

Пуаро...Потому,что он весь такой чистенький.

Ой, еще персонаж Джессика Флетчер из сериала "она написала убийство" в исполнении Анджелы Лэнсбери

Гостья
#8
Алёна

Ой, еще персонаж Джессика Флетчер из сериала "она написала убийство" в исполнении Анджелы Лэнсбери

Обожаю Джессику, ознакомилась со всеми 4 фильмами и 12 сезонами сериала.

Гостья
#9
Алёна

"Месть от кутюр" фильм - персонаж Тилли Даннедж (гг), в исполнении Кейт Уинслет "Билли Элиот" персонаж Билли в исполнении Джейми Белла "Укрась прощальное утро цветами обещания" полнометражный мультфильм, персонаж Лейлия (подруга гг) и сама гг Макия "Нана" аниме, обе гг, зовут их одинаково Нана, очень разные по характеру и по судьбе "Вайолет Эвергарден" аниме сериал (не полнометражка, а именно сериал) - там сама Вайолет и ее брошь (я прям влюбилась в ее брошь) "Гибридный ребенок" аниме малосерийный сериал, персонаж Юзу, который не мог вырасти. "Кунг фу панда" мастер Угвей (учитель-черепаха, который искал "внутренний покой") "Быть героиней" аниме (начало психоделическое, но это полноценная драма) "Вид лучше сверху" (ни к чему не обязывающая романтическая комедия) гг Донна Дженсон в исполнении Гвинет Пэлтроу "Мисс Поттер" фильм, гг Беатрис Поттер в исполнении Рене Зельвегер Так сразу и не вспомнить все, в голове круговерть и каша получается.

Нравятся сказки Беатрис Поттер.

Гостья
#10
Гостья

Нравятся сказки Беатрис Поттер.

Книга: Все о кролике Питере.

Алёна
#11
Алёна

"Месть от кутюр" фильм - персонаж Тилли Даннедж (гг), в исполнении Кейт Уинслет "Билли Элиот" персонаж Билли в исполнении Джейми Белла "Укрась прощальное утро цветами обещания" полнометражный мультфильм, персонаж Лейлия (подруга гг) и сама гг Макия "Нана" аниме, обе гг, зовут их одинаково Нана, очень разные по характеру и по судьбе "Вайолет Эвергарден" аниме сериал (не полнометражка, а именно сериал) - там сама Вайолет и ее брошь (я прям влюбилась в ее брошь) "Гибридный ребенок" аниме малосерийный сериал, персонаж Юзу, который не мог вырасти. "Кунг фу панда" мастер Угвей (учитель-черепаха, который искал "внутренний покой") "Быть героиней" аниме (начало психоделическое, но это полноценная драма) "Вид лучше сверху" (ни к чему не обязывающая романтическая комедия) гг Донна Дженсон в исполнении Гвинет Пэлтроу "Мисс Поттер" фильм, гг Беатрис Поттер в исполнении Рене Зельвегер Так сразу и не вспомнить все, в голове круговерть и каша получается.

Не дописала, в "быть героиней" нравится друг Футабы, которого зовут Хикару

Алёна
#12
Гостья

Книга: Все о кролике Питере.

И мне :) они милые.

Я больше по аниме спецом являюсь, так уж вышло. И даже рассказать и поделиться некому, ибо считается ненормально и стыдно в 34 года на мультиках залипать. Но там такие сильные истории есть, прям шедевры! Как та Вайолет, прям сердце за нее болит и за ее истории. Потрясающая рисовка и сюжет.

Я рада что тему такую на форуме создали, хоть анонимно можно признаться, даже легче стало на душе :) Спасибо! И всех с Наступающими праздниками!

Гостья
#13
Алёна

И мне :) они милые. Я больше по аниме спецом являюсь, так уж вышло. И даже рассказать и поделиться некому, ибо считается ненормально и стыдно в 34 года на мультиках залипать. Но там такие сильные истории есть, прям шедевры! Как та Вайолет, прям сердце за нее болит и за ее истории. Потрясающая рисовка и сюжет. Я рада что тему такую на форуме создали, хоть анонимно можно признаться, даже легче стало на душе :) Спасибо! И всех с Наступающими праздниками!

Тю, да плюньте вы на всех и идите смотреть Морозко).
Детство то уходит.
А потом, мы ее только внутри можем ее сохранить.

Гость
#14
Алёна

"Месть от кутюр" фильм - персонаж Тилли Даннедж (гг), в исполнении Кейт Уинслет
"Билли Элиот" персонаж Билли в исполнении Джейми Белла
"Укрась прощальное утро цветами обещания" полнометражный мультфильм, персонаж Лейлия (подруга гг) и сама гг Макия

"Нана" аниме, обе гг, зовут их одинаково Нана, очень разные по характеру и по судьбе
"Вайолет Эвергарден" аниме сериал (не полнометражка, а именно сериал) - там сама Вайолет и ее брошь (я прям влюбилась в ее брошь)
"Гибридный ребенок" аниме малосерийный сериал, персонаж Юзу, который не мог вырасти.
"Кунг фу панда" мастер Угвей (учитель-черепаха, который искал "внутренний покой")
"Быть героиней" аниме (начало психоделическое, но это полноценная драма)

"Вид лучше сверху" (ни к чему не обязывающая романтическая комедия) гг Донна Дженсон в исполнении Гвинет Пэлтроу
"Мисс Поттер" фильм, гг Беатрис Поттер в исполнении Рене Зельвегер

Так сразу и не вспомнить все, в голове круговерть и каша получается.

Обожаю Месть от кутюр, шикарно играет Уинслетт, но прекрасно играет и актриса, которая ее мать играет, хотя такого персонажа не полюбишь.

#15
Гостья

Значит.
Скажите, если вы не скрываете кто ваш любимый персонаж из фильма.
Мои:
1.Мужской персонаж из фильма: Чарльз Мордекай в исполнении Джонни Деппа ( Мордекай ).
2. Женский персонаж из фильма: Морин Картрайт в исполнении Кристэн Стюарт ( Персональный покупатель ).
3. Злой мужской персонаж из фильма: Фрэнк в исполнении Элайджи Вуда ( Маньяк ).
4. Злой женский персонаж из фильма: Кэроллин МакДафи в исполнении Кристины Риччи ( Тыковка ).
5. Злой мужской персонаж из мультфильма: Гастон ( Красавица и чудовище ).
6. Злой женский персонаж из мультфильма:: Урсула ( Русалочка ).

Женский персонаж: Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.

Мужской персонаж: Гарольд Голдфарб из фильма Реквием по мечте.

Гость
#16

Любимый мужской персонаж, их реально два. Первый вилли вонка в исполнении Джонни деппа из Чарли и шоколадной фабрики. Второй Томас ньютон из человека который упал на землю в исполнении Боуи. Любимый женский персонаж лукреция борджиа из сериала борджиа. Любимый злой мужской персонаж принц нуада из хелбой 2. Любимый злой женский ведьма Сара сандерсон из фокус-покус. Мультики не смотрю

Гость
#17
Гость

Любимый мужской персонаж, их реально два. Первый вилли вонка в исполнении Джонни деппа из Чарли и шоколадной фабрики. Второй Томас ньютон из человека который упал на землю в исполнении Боуи. Любимый женский персонаж лукреция борджиа из сериала борджиа. Любимый злой мужской персонаж принц нуада из хелбой 2. Любимый злой женский ведьма Сара сандерсон из фокус-покус. Мультики не смотрю

Ещё к злым мужским можно добавить маркиза де сада из перо маркиза де сада.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема