Гость
Статьи
Отдых активный или …

Отдых активный или пассивный?

Меня родственники звали вообще бесплатно показаться на горных лыжах, они большие любители, и какая-то система бонусных баллов у них накопилось, что можно было бесплатно привести с собой человека.
Но я даже бесплатно отказался, так как в выходной день куда-то ехать неохота, лучше дома посидеть, полежать на диване, посидеть в интернете, посмотреть телевизор.
Дома в тишине и спокойствии я отдыхаю лучше чем на людях

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас похвалить или поругать?

Гость
#2

ну и дурак

Гость
#3
Гость

ну и дурак

Это просто Недобаффет. Одним словом всё сказано.

Гость
#4

Активный отдых должен быть после пассивного, а не вместо

Гость
#5

Если офисный работник отбывает всю неделю на одном стуле то ему охота кататься на лыжах. А если характер работы другой то спокойствие и тишина в выходной.

Гость
#6
Гость

Это просто Недобаффет. Одним словом всё сказано.

А зачем куда-то идти, если можно дома посидеть? Это что же получается, 5 дней в неделю ездить на работу, и ещё и в выходные куда-то мотаться? Это изматывает, нужно время на пассивный отдых

Гость
#7
Гость

ну и дурак

Это просто Недобаффет. Одним словом всё сказано.

сразу не признала
богатым будет))

Гость
#8
Гость

Это просто Недобаффет. Одним словом всё сказано.

А зачем куда-то идти, если можно дома посидеть? Это что же получается, 5 дней в неделю ездить на работу, и ещё и в выходные куда-то мотаться? Это изматывает, нужно время на пассивный отдых

ахахах
какой же ты унылый капец

Гость
#9

И что? Кому что нравится. Это не хорошо и не плохо, просто у вас с родственниками разные вкусы и привычки.

гость
#10

Автор- унылое авно

Гость
#11

Я ещё не знаю о чем общаться с разными людьми или если будет семья.
На встречах с разными людьми все стандартные разговоры: путешествия, работа, хобби, отношения, и прочий примитив.
Я лично по работе так наобщаюсь, по разным деловым вопросам, что в свободное время хочется просто в тишине дома посидеть.
По той же причине боюсь заводить семью, так как дома не будет тишины и спокойствия, когда будут дети. Как тогда отдыхать, когда дома вечная суета?

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Я ещё не знаю о чем общаться с разными людьми или если будет семья.

Оу, старые песенки о главном)

Будешь рассказывать ламповыми вечерами как ты на вумане всех...сделал, хотела другое слово написать, но тут цензура, ну вы поняли)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: