Гость
Статьи
Отдых в деревне летом

Отдых в деревне летом

Есть непреодолимое желание поехать в деревню. Не знаю никого с таким же желанием, поэтому решила поделиться этим на форуме🙈
Бывает ли у вас желание уехать в деревню (животныесогород, поле, сад, баня, речка, полный комплект)?
Что делать если такого места нет?
Ехать в какой-нибудь санаторий/пансионат не хочется...
Хочется прям в деревню, чтоб без связи, с простыми людьми, лес рядом, озеро какое-нибудь, пруд для рыбалки и куры свои. И сад свой. И ягоды прям с кустов срывать.
Жила в деревне когда-то очень давно, в детстве, счастливые воспоминания, хотелось бы сейчас себе похожий отпуск устроить, да ехать не к кому...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите деревню, которая Вам нравится, снимите домик на лето. Сейчас это сделать не сложно. Сама я все лето живу на даче, обожаю это время)

Гость
#2

Возьмите с собой хотя бы книги и журналы, или электронную читалку со скачанными книгами, иначе без связи станет очень скучно, особенно вечерами. Простые люди могут быть не готовы кутить либо просто болтать с вами каждый вечер подолгу.
А животные и огород - это не отдых, вы наоборот упахаетесь. Это в детстве вам разрешали гулять и играть большую часть времени, пока взрослые занимаются животными и огородом. Вот у вас и остались хорошие воспоминания. Но сейчас уже не детство.

#3
Гость

найдите деревню, которая Вам нравится, снимите домик на лето. Сейчас это сделать не сложно. Сама я все лето живу на даче, обожаю это время)

Это пытаюсь, вот только с местом определиться пока не могу)

Гость
#4
Ксю

Это пытаюсь, вот только с местом определиться пока не могу)

в Калужской области хорошо, помониторьте

#5
Гость

Возьмите с собой хотя бы книги и журналы, или электронную читалку со скачанными книгами, иначе без связи станет очень скучно, особенно вечерами. Простые люди могут быть не готовы кутить либо просто болтать с вами каждый вечер подолгу.
А животные и огород - это не отдых, вы наоборот упахаетесь. Это в детстве вам разрешали гулять и играть большую часть времени, пока взрослые занимаются животными и огородом. Вот у вас и остались хорошие воспоминания. Но сейчас уже не детство.

Ну это же само собой))
И я наоборот от общения отдохнуть хотела бы (работа социальная), поэтому все снится мне лес и садик летний, а еще чай со свежими ягодами

#6
Гость

в Калужской области хорошо, помониторьте

Ооо, спасибо большое ❤

Гость
#7
Ксю

Жила в деревне когда-то очень давно, в детстве, счастливые воспоминания, хотелось бы сейчас себе похожий отпуск устроить, да ехать не к кому...

Снимите полдома. Полно предложений, будет вам ваши животные, огород, поле, сад, баня, речка, полный комплект. Дом снимать не советую, т.к. вам тогда придется пахать в саду, чтобы хотя бы травой не заросло на "радость" соседям.

Гость
#8

Могу вас пустить к себе. Красивое место, 300 км от Москвы.

Гость
#9

Калужская, рязанская область можно снять на лето. Смотрите что бы магазин в деревне был а то в город за харчами ненаездитесь. Тверская область ещё.

#10

А чем вы в деревне заниматься собираетесь? Просто бродить по полям надоест же. Подругу или друга лучше с собой брать.

Гость
#11

хеллоу мое имя Ира

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: