Гость
Статьи
Грусть после прочтения …

Грусть после прочтения книги.

Камень внутри, сердцебиение, грусть после прочтения книги . Извините сразу за глупый вопрос. Недавно прочла хорошую романтическую мангу на 18 томов. Прочла за месяц. Правда под конец за один пресет 5 томов навернула.. кхм.. Сильно полюбила Геров, их образ отчетливо перед моими глазами. Теперь не могу спокойно находиться наедине с собой. Одна мысль - сердце стукнет очень сильно, какое то чувство наполняет меня изнутри. Думаю уже пить корвалол, ибо настолько все плохо, давит грудь. Видимо я настолько прониклась книгой? Было ли у кого нибудь так как у меня? Как справиться с этим чувством? Такое ощущение .что я влюбилась в одного из Гг..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

#2

Ой, я вообще не люблю когда книги заканчиваются, у меня аж заранее ближе к концу настроение портится.
Потом очень долго замену найти не могу.
С сериалами (да, я смотрю сериалы и не стыжусь этого!) такая же беда.

Кэп
#3

это нормально. Со временем пройдет

#4

Потому не читаю с жанром трагедия в мангах(маньхуа,манхва),хоть были среди них некоторые любимые:"Дикий сад","Магический хозяин кукол",Последний ужин в гробу" .Выбираю жанр:романтика,сёдзе,дзёсэй,фантастика,гарем.

Гость
#5

Тоже так хочу. Книга то какая?

#6
Гость

Тоже так хочу. Книга то какая?

Она про какую-то мангу читала,только название не написала.Лично для меня манга и книга две разные вещи.В книге больше слов,картинок почти нет,в отличие от манги.Манга это-японский комикс,манхва это-корейский комикс,маньхуа это-китайский комикс

Гость
#7

У меня постоянно такое . Когда я досматриваю сериалы , когда дочитываю любимые манги или книги . Я тоже очень сильно привязываюсь к гг и ничего не могу с этим поделать , а если ещё и грустный конец у сериала или манги ( без разницы ) , так я вообще морально умираю и могу неделями отходить .