Гость
Статьи
Самый грустный фильм

Самый грустный фильм

Какой самый грустный фильм вам удавалось посмотреть? Для меня так это " В метре друг от друга". Сегодня его пересматривала, рыдала весь фильм, от музыки,мимики, слов, хотя с кинотеатре проронила всего пару маленьких слезинка. Почему так? Что произойдёт, если посмотрю этот фильм через некоторое время, буду ли я так плакать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Любовь и голуби.

Гость
#2

Хатико

Черный принц
#3
Гость

Хатико

Да, самый беспроигрышный вариант это когда эксплуатируют тему животных.

Гость
#4

Титаник, правда давно уже его смотрела, но каждый раз грустно. Для того времени, когда он снят, это шедевр. Нравится ещё брат 2,но это скорее личные какие то моменты, не сам фильм. А вообще во время беременности, например, я рыдала весь фильм пит и его дракон😆🙈так, что не факт, что спустя время можно испытывать те же эмоции

Гость
#5

Ты мой дом

Гость
#6

Хатико. И из детства Белый Бим Чёрное Ухо. Там вообще заливалась слезами. Получила душевную травму. Больше никогда не смотрела. Животных обожаю.

Гость
#7

Будешь, но не как в первый раз при просмотре фильма.

Кэтрин
#8

Белый клык

Гость
#9

Я сам вообще очень чувствительный и душевный человек

Никто
#10

Пожалуй, русский фильм "Волчок". Как о моей жизни

османовски
#11

Таких фильмов множество. Из наших, несколько примеров: "Дети солнца" (со Ступкой и Смоктуновским экранизация), "Отпуск в сентябре", "Дни Турбиных"...зарубежные: "Кит", "Касабланка", "Человек дождя",..да где угодно можно грусть отыскать, если пожелать

ADMIN
#12

Уважаемые форумчанки!

Чтобы вставить свою картинку в ответе, загрузите её на сайте imgbb, а далее скопируйте html ссылку (выбирайте строго html вариант вставки, желательно миниатюру). Эту ссылку можно вставить в ваше сообщение. Спасибо за внимание.

Просьба делать репост!

Сделаем форум красочнее....

Гость
#13

Вся моя жизнь это сплошной грустный фильм

MissK
#14
Никто

Пожалуй, русский фильм "Волчок". Как о моей жизни

Мне тоже нравится. И «Жить» тоже (страшноват). Вчера ещё «Текст» посмотрела на ютубе, тоже хороший фильм.

#15

"В метре друг от друга" вообще не зашёл. Такого рода фильмы, виноваты звезды, до встречи с тобой и т.д.,почему-то не так сильно трогают. А вот "цветы войны" - после окончания была в оцепенении, и сны потом плохие снились, здесь переживала очень и грустно было. Ещё Джейн Остин

MissK
#16
Гость

Вся моя жизнь это сплошной грустный фильм

Оно и видно. Оскорбляешь людей на форуме ни за что. Не жаль тебя вовсе, ибо ты - кусок Г.

MissK
#17
Гость

Вся моя жизнь это сплошной грустный фильм

Вот примеры яда этого жалобного Г.:

26. Гость
[448085727] – 15.03.2020, 18:33
А дочь ещё не поздно в детдом сдать?

18. Гость
[448085727] – 15 марта 2020 г., 18:28
Правильно сделали, что личуху отругали. Ещё бы, по хорошему, затрещину нужно было влепить. Не вините себя.

16. Гость
[448085727] – 16.03.2020, 15:55
Основной причиной быстрого старения мужиков являются бабы
Нравится
0
Не нравится
0
Ответить

Так что тебе по заслугам этот грустный фильм достался.

Никто
#18
MissK

Вот примеры яда этого жалобного Г.:

26. Гость
[448085727] – 15.03.2020, 18:33
А дочь ещё не поздно в детдом сдать?

18. Гость
[448085727] – 15 марта 2020 г., 18:28
Правильно сделали, что личуху отругали. Ещё бы, по хорошему, затрещину нужно было влепить. Не вините себя.


16. Гость
[448085727] – 16.03.2020, 15:55
Основной причиной быстрого старения мужиков являются бабы
Нравится
0
Не нравится
0
Ответить


Так что тебе по заслугам этот грустный фильм достался.

Да, ядом плюют не от хорошей жизни...

Гость
#19

Нелюбовь. Но он не грустный, он страшный. Потому что правдивый.

Гость
#20

Я плакал, когда терминатора прикончили

Даяна
#21

"А зори были тихие"- так кажется. Наш,военный.
"Легенды осени"-очень прониклась.

Гость
#22

Горбатая гора

Гость
#23

A Dog's Purpose
A Dog's Journey

Гость
#24

терминатор2. очень жалко двух киборгов.

Гость
#25
Черный принц

Да, самый беспроигрышный вариант это когда эксплуатируют тему животных.

Или евреев, на втором месте Список Шиндлера-классика жанра, если охото пореветь;)

Гость
#26
Гость

Или евреев, на втором месте Список Шиндлера-классика жанра, если охото пореветь;)

Для некоторых Список Шиндлера это грустный фильм, потому что стольким евреям удалось спастись...
А вот животных любят и жалеют почти все.

Тася
#27

"Жить". Наш фильм 2011 года

Гость
#28

Зеленая миля, Похороните меня за плинтусом, малышка на миллион, парни не плачут, куда приводят мечты, перо маркиза де сада, реквием по мечте

Гость
#29

Остров (Лунгина), Изгой

Пилотка
#30
ADMIN

Уважаемые форумчанки!

Чтобы вставить свою картинку в ответе, загрузите её на сайте imgbb, а далее скопируйте html ссылку (выбирайте строго html вариант вставки, желательно миниатюру). Эту ссылку можно вставить в ваше сообщение. Спасибо за внимание.

Просьба делать репост!

Сделаем форум красочнее....

Ну продемонстрируй😂 раньше на форуме можно было загрузить картинку в любое сообщение. Но из за Карыча эту функцию убрали и врятли вернут обратно. Так что не троль и не вводи народ в заблуждение 👆

Я гость
#31

А зори здесь тихие.. Современная версия, где Асмус играет. Я недавно посмотрела, давилась слезами весь фильм. Я вдруг так ясно осознала на примере этих девчонок, сколько людей просто не узнали, что такое жизнь из-за этой чертовой войны. У тысячи молодых людей, девушек не было ничего, о чем мы с вами даже не задумываемся: первого поцелуя, отношений, семьи, детей, да блин вообще ничего. Сколько горя было тогда, а мы еще чтото жалуемся на свою жизнь..

Гость
#32
Я гость

А зори здесь тихие.. Современная версия, где Асмус играет. Я недавно посмотрела, давилась слезами весь фильм. Я вдруг так ясно осознала на примере этих девчонок, сколько людей просто не узнали, что такое жизнь из-за этой чертовой войны. У тысячи молодых людей, девушек не было ничего, о чем мы с вами даже не задумываемся: первого поцелуя, отношений, семьи, детей, да блин вообще ничего. Сколько горя было тогда, а мы еще чтото жалуемся на свою жизнь..

Старая версия лучше. Все равно как бы ни играли современные актеры у них в глазах пустота и знак доллара с нулями.