Гость
Статьи
А вы воспользовались …

А вы воспользовались курсами онлайн?

А вы воспользовались бесплатными курсами онлайн?Сейчас много курсов на разных платформах открыты для свободного доступа. Вроде полезно, но никак не могу себя заставить ( А вы уже начали что-то изучать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспользовались, да. Изучаю фотошоп ежедневно. Иногда бывает трудно разобраться, привлекаю интернет, чтобы разобраться, что у меня не так, но уже рисую на разных слоях, получается!))

Гость
#2

Я прошла несколько курсов Ешко, англ яз

Гость
#3

Мне не нравится, я в онлайне ничего не понимаю, воспринимаю только классическое обучение в виде лекций и мастерклассов. Покупала несколько курсов, только зря деньги потратила

Гость
#4

В течении нескольких лет просматривали курсов наверное 30-40 и все что бесплатные бесполезны.

Гость
#5
Серебряная книга

Воспользовались, да. Изучаю фотошоп ежедневно. Иногда бывает трудно разобраться, привлекаю интернет, чтобы разобраться, что у меня не так, но уже рисую на разных слоях, получается!))

Курсы... и сложно рисовать на разных слоях? Печально у Вас всё... В 15 лет за сутки привыкла к программе и начала рисовать реалистичные портреты, только теперь уже digital.

Гость
#6
Гость

В течении нескольких лет просматривали курсов наверное 30-40 и все что бесплатные бесполезны.

Уточню это был маркетинг, программирование, экономический анализ и управление.

Гость
#7
Гость

В течении нескольких лет просматривали курсов наверное 30-40 и все что бесплатные бесполезны.

Так в том-то и дело, что курсы я так поняла платные открыли для доступа из-за ситуации в мире.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема