Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к движению пикапперов?

В последнее время в больших городах увеличивается количество так называемых парней-пикапперов. По долгу службы отслеживаю разнообразные социальные тенденции, пишу статейки - и как-то попала на один пикапперский форум. Любопытство переросло в интерес, ведь пикап - это еще и знание мужской-женской психологии, умение строить интересные беседы и красиво знакомиться, позитивный взгляд на мир, хотя в общем и немного экстремальный. Теперь я один из активных участников форума, общалась в оффлайне с несколькими пикапперами. Естественно, общение было в рамках приятельствования, общались в основном о причинах и интересных историях пикапа. Так вот, сделала вывод, что наши девчонки сами нарываются на неприятности, а пикапперы учат их быть осторожнее и разбираться в людях. При этом у меня семья, любимый муж, который о моем увлечении даже не догадывается. Парочку статеек я уже написала, но с ребятами и девчонками форума продолжаем общение в онлайне. От оффлайновых вечерин отказываюсь, но в курсе всех событий. Это продолжается уже два месяца. На форуме преимущественно выкладываю интересные материалы по темам отношений и высказываю свою позицию по разным вопросам. Ничего такого, за что мне могло бы быть стыдно перед мужем, нет.А как вы относитесь к движению пикапперов? Стоит ли говорить мужу о моем увлечении?

Не лыком шита
141 ответ
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, вопрос, а вы не против того, чтобы и муж в "оффлайне" общался? :)

Не лыком шита
#2

Муж вряд ли на такое пойдет - он у меня интраверт по натуре.

Не лыком шита
#3

Муж знает, что по работе приходится общаться с разными людьми, езжу на интервью. А тут уже хобби какое-то получилось... Возможно, на форуме я получаю всплеск эмоций, которого нет дома. Но это не означает, что я хочу - собираюсь мужу изменять. надеюсь, это перегорит во мне:-)

ликос
#4

киньте ссылки на ваши статейки. вообще был у меня смешной случай, мальчик вот также на форуме расписывал какой он охрененный пикапер, и как надо одеваться, вести себя и проч. проч. а потом случайно встретила этого мальчика в реале))))) ботинки за 3 копейки и жуткие смешки типа ггыыы и всё в таком духе. а был основателем движения пикапперов в нашем городе. вообще мне смешно их читать всегда)))))

ZLATA
#5

Спасибо пикапперам,за то,что они взяли на себя миссию спасения "глупых" девчонок.

-Моральный урод?

-Нет! Пикаппер!

DST
#6

Автор, а вы ему всё расскажите и дайте индульгенцию на оффлайн общение :) А уж он сам решит :)

gost'
#7

Уверенная в себе женщина, знающая себе цену, на пикап просто никогда не попадётся. Она видит жалкие потуги пикаперов невооруженным глазом. Остаётся кадрить лохушек. Нормальный же мужик слишком себя уважает, чтобы вступать в психологический "поединок" с существом, заведомо более глупым и слабым, он посчитает недостойным и пресным тратить силы на примитивное существо...Каждому своё. На каждую рыбку найдётся свой рыбак...Для баланса в жизни должны существовать все категории.

Не лыком шита
#8

Ссылки не могу дать, поскольку будет потеряна анонимность - из-за нее и зашла сюда.

Ликос, да, всяких теоретических изысканий много, но если по сути дела - практикуется лишь малая часть теории. Общалась в оффлайне с 2 парнями (интервью) - было реально очень весело, вид адекватный, не гламурный, но и не задрюченный. Общение тоже в норме, никаких гыыыы не было. Бывают они разными, видимо...

DST
#9

Кстати, мужу наверняка будет интересно почитать, что вы написали - глядишь тоже на пикаперском форуме осядет :) И в оффлайн общение перейдёт :)

Не лыком шита
#10

Вряд ли мне будет нужна индульгенция на оффлайн-общение, скорее на онлайн... Думаю, что скоро перегорю. А в оффлайне встретилась бы разве что с женской половиной форума. Чтобы, как говорится, тему со всех сторон рассмотреть.

Не лыком шита
#11

DST: муж слышал об этой теме, но поскольку параллельно было много чего другого в жизни, из виду упустил. Не, муж у меня совсем не пикаппер :-)

Граф
#12

Пикапер гоняется за количеством - а в сексе количество с лихвой компенсирует качество... первый раз новое тело не может не сносить крышу)

а осуждать их имеет право только та женщина, которая хотела сберечь себя для мужа и была ими обманута.

Не лыком шита
#13

Гость: я тоже так считала. но своими глазами видела не одну "жертву" пикапа, далекую от "лохушки". А насчет того, что в обществе должны существовать разные группы - для баланса - 100%.

Гость
#14

А что такое "движение пикаперов"???Очередное ДРЕВНЕЙШЕЕ мужское занятие-потрахать на халяву, с новым,английским названием?Так мужики ВСЕГДА любили трахаться без обязательств.Жигало и Альфонсы- это герои произведений,написанных сотни лет назад!

Не лыком шита
#15

Сначала количество, потом все больше внимания обращают на качество. А следующим этапом у большинства пикапперов становятся долговременные прочные отношения с возможными редкими вылазками налево "абы тряхнуть стариной". Но в отсутствии юмора и креатива ребят не обвинишь:-)

Пчела Мая
#16

понятия не имею кто такие, и не интересуют вообще. Лично я чувствую людей, мужчин, и понимаю что хочет от меня этот человек, интересна ли я ему, ей. Конечно могу и ошибаться, но это только в том случае, когда не пытаюсь разобраться в человеке. Бывает так, что впервые увидела человека,это может быть кто угодно, консультант в магазине, он, она мне еще слова не сказали, а мне уже противен этот человек, вот стена образовалась между мной и этим человеком. Странно, но бывает такое.

Карамель
#17

Ой все пи.... это не уверенные в себе лохи, которых когда то или не раз отшивали нравившееся им девушки,,, уж поверте от удачи и хорошей жизни вы туда не подадитесь... Мне смешно и жалко на них смотреть.. не даром определения деятельносит начитнается на слог ПИ....Хотя девушки сами виноваты зачастую... И какие то они там все додики убогие, лучше бы в спорт зал пошли а не х... маялись.

Не лыком шита
#18

Не на халяву, кстати. Если говорить о "потрахать", то критерием профессионализма пикаппера является быстрый секс с понравившейся девушкой по ее же желанию. А в общем опытные пикапперы мыслят уже не количеством простых трахов, а количеством необычных подходов, телефонных номеров у т.н. "труднодоступных девушек". И непременно количество уступает место качеству:-)

Граф
#19

15 качество относится уже не к сексу. Качество - это уже любовь и общение. Которые перевешивают новые тела в койке.

Гость
#20

18-это и есть определение "Жигало".Прошу знакомиться.

Не лыком шита
#21

Карамель: улыбнуло:-)

Не лыком шита
#22

Граф: как Вы считаете,

интересно, из пикаппера может получиться преданный семьянин?

Не лыком шита
#23

А вообще что мен удивило: рост кол-ва всяких школ и курсов для пикапа в арифм.прогрессии... соответственно, рост кол-ва учеников и денег, которые на этом зарабатывают "гуру". Вообще рассматриваю это как востребованный в данное время и в данном месте бизнес

Не лыком шита
#24

О причинах этой востребованности я и писала в одной статье.

Не лыком шита
#25

Графу: Секс тоже может быть качественным и некачественным. Перепихон или же продумывание сексуальной обстановки прелюдии и "послесексия". Одноразовые или продолжительные связи. Я не пикаппер, но уверена в этих словах на 100%, по собственному добрачному опыту

DST
#26

Не лыком шита, "Вряд ли мне будет нужна индульгенция на оффлайн-общение," - речь об индульгенции ЕМУ, а не вам :)

Граф
#27

22 хех - раньше бытовало мнение что из простиитуток получаются самые лучшие жены

может то может - простор нащдо понимать что пикапер это как правило человек который ставит секас выше всего на свете (хотя может просто самоутверждается - у меня вот было хобби развести уверенную в себе и недоступную девушку..... и не дать ей).

25 вы смотрите на это с женской точки зрения - а у мужика тяга к новым самкам прошита в подсознании. У вас - найти лучшего, у нас - оплодотворить как можно больше. Подсознание - не оправдание бл*дства, но объяснение тяги к нему)

Не лыком шита
#28

dst: Аааа

Ну пущай обоснует - тогда без вопросов

Не лыком шита
#29

Граф: тогда в чем разница, по Вашему, между пикаппером и непикаппером?

DST
#30

Не лыком шита, 28, "Ну пущай обоснует - тогда без вопросов" - я что-то упустил, кажется... А вы обосновывали? :)

Не лыком шита
#31

Если буду рассказывать, обосную. Встречалась-то из-за профессионального интереса, ничего более. Дальше проводиь время в оффлайне не намерена:-)

Граф
#32

29 пикапер целенаправленно знакомится с как можно большим количеством женщин с целью развода на секс, используя при этом характерный набор НЛП и прочих психологических приемов. При этом пикаперы заведомо считают возможным врать все что угодно только чтобы затащить в койку

Гость
#33

В сад пикаперов и иже с ними

Не лыком шита
#34

Граф: а что тогда, по Вашему, делают девушки на форумах и собраниях пикапперов (кот. с ними не спят)?

гость
#35

дурью маются

gost'
#36

Найти в жизни любовь, верную и преданую, да удержать её на долгие годы, чтобы она привлекательность для обоих не потеряла - вот это высший пилотаж. Тут и умение, и везение и терпение и ещё 33 таланта надо. А трахнуть большее число баб или мужиков - это мышиная возня.

Подросткам по молодости может и интересно, а с позиции возраста и жизненного опыта - мелко, пресно...

Гость
#37

все уроды

DST
#38

37, как САМОкритично вы однако - обо всех

Карга, стара и нееплива.
#39

Учат разбираться в людях.... :) Автор, может правильнее будет сказать что пикаперы учат правильно классифицировать дебилов, дебилоидов, просто тараканщиков и пр. неликвид? Посмотрела я как то на эти "лица" в пикаперском форуме...ну что я могу сказать, у девушек конечно свои извращения, но спать со зверушками-это уж слишком.

Алексей
#40

Мне больше интересны их инструктора, лекторы √ называйте как хотите.
Делают деньги из воздуха фактически.
И в отличии от обмана вкладчиков (тоже финансовая пирамида), занимаются делом не только законным, так еще с какой то точки зрения благородных.
Делают из неумных и неуверенных людей не умных НО уверенных людей.

Ну а девушкам в конце концов лучше наступить один раз на грабли пикаперов (за то ненадолго), чем на грабли мужчины не пикапера, но сильнопьющего , аггресивного ну и т.д. (тут можно написать кому что не нравится)

Гость
#41

38,а я и не пикаппер,остроумный вы наш

Шалунья
#42

Граф, 27, а чем такое хобби было вызвано ? это я про развод на секс труднодоступных девушек и затем их кидалово? Вас тоже так кидали часто и вы мстили за это другим?

Шалунья
#43

Алексей, жаль вы не девушка-целочка, которая на такие грабли наступила, вместо нормального парня, который ее вправду любит. Когда то давно тут тоже выступали пикаперы - один даже спрашивал насколько это ему аукнется (жаль нет обратной связи), он как раз из учителей тамошних. Тоже писал - подумаешь какую нить девчонку трахнет парень в нахаляву и в сад пошлет, не умрет она от этого. Я ему грю - а если твою родную сестенку младшую твой ученик трахнет и она потом мужиков ненавидеть начнет из-за этого урода? Он грит - я его минимум без яиц оставлю... Ага, ага, а сам учит ведь. И где только ум у людей, почему спит? Нет бы думали как сделать людей счастливыми. А то количество у них, имен и то не помнят - списки составляют. Один вон тут даже жену - женщина номер один зовет, видать имени даже и не запомнил

Пчела Мая
#44

32 Граф"пикапер целенаправленно знакомится с как можно большим количеством женщин с целью развода на секс, используя при этом характерный набор НЛП" --------Смешно даже читать ! :-))) Если я не захочу этого мужчину, пойму что он мне не нужен, он может хоть наизнанку вывернуться, используя НЛП, гипноз что там еще, я с ним в постель не лягу . Так что все эти пикаперские штуки до одного места

Алексей
#45

Шалунья, а вы думаете я не наступал на грабли ?)
Или никто из мужчин не наступал на грабли ?)
У мужчин просто свои грабли, но ничем не лучше и не хуже чем женские.
Единственное что мы не умеем это только беременеть нежелательно.
Да это печально, однако мы живем в век когда есть презервативы в аптеках и прочие средства контрацепции.

А грабли... грабли они у всех и для всех не зависимо от пола возраста и социального статуса.

Я о тех граблях, что больно били по лбу не жалею - наоборот считаю, что дешева отделался и поумнел на этом.

Шалунья
#46

Алексей, я рада за вас, что вы беременеть не умеете изначально, а вот за девушек я не рада, правда. Хоть и век контрацепции сейчас - вы знаете сколько молодых дур обалванивается вот такими козлами, которые цветы в противогазе нюхать не умеют якобы? Вы знаете сколько девочек расплачивается за такие грабли абортом или вообще невозможностью родить после аборта потом? Уродов полно вокруг. Вы зайдите почитайте что пишут о предохранении наши "мужчины" - там большую часть мужчин просто действительно нужно отстреливать за то, что идиоты - им плодиться нельзя вообще

Гость
#47

Откровенно говоря я тоже не представляю, как меня может развести на секс человек, который меня не привлекает. Не было такого ни разу в жизни, я спала только с теми, кого хотела сама. И желающих развести на секс было немало. Со многими я общалась, даже целовалась в подъезде. Но это все. Дальше - глухая стена.

gost'
#48

Во времена Казановы триумфы пикапера были куда слаще. Там были и моральные барьеры и церковные препоны, за трах чужий жены был риск бесславно кончить на дуэли, ну а благородную целку поиметь - так просто был талант необходим. В наше время, увы, милые дамы неразборчивы, доступны и бесплатны, как овечки с задранным хвостиком. Сами рвутся в люлю...Поэтому победы пикапера нынче куда бесславнее.

Шалунья
#49

Реальный пример (причем это ЛЮБЯЩИЙ парень (без мозга правда)) - друзья моей дочери, встречаются уже два года, парень НИКОГДА не предохранялся вообще - ну не барское это дело, девушка уже измучена физически но всегда шла у него на поводу. Мы с дочкой как то обсуждали их ситуацию - я ей грю - ну поговори с ней, пусть она его пошлет несколько раз в пеший тур по памятным местам, пока презервативом пользоваться не научится. Ничо - щас как миленький, прекрасно нюхает цветы в противогазе. Но она то уже несколько абортов сделала...здоровье свое угрохала. Маленькая, худенькая, второй курс, носик один торчит...*** и сколько таких мудаков вокруг

Алексей
#50

Шалунья.
Ну о молодых дурах (ваши слова)
Думаю сами пикаперы, так или иначе позаботятся, если бы они не пользовались бы противогазами, то стали бы просто переносчиками ЗППП в конечном итоге.

Я кстате не на их стороне, это так для здоровой атмосферы диспута.

Вместо пикапера может быть :

1) неопытный мужчина (коллега, олногрупник, одноклассник) - из разряда "ой кажется я в тебя кончил"

2)Нелегал, романтичный, но насквозь пораженный ВИЧ или еще чем ниубдь.
3)Просто средне статический мужчина (Люблю, женюсь, потом сопьюсь)
4)Престарелый сластолюбец, от которого пахнет мочой и который оставит психологические шрамы на всю жизнь.

Как вам такие варианты ? Они лучше ?
Если у человека нет своего ума, ему ничего уже не поможет.
Он просто умереть, лизнув розетку к примеру.