Гость
Статьи
Хобби.

Хобби.

Давайте поговорим о хобби. Чем вы увлекаетесь? Или увлекались, но забросили по каким-то причинам?

Расскажу о себе. С 9 лет занималась танцами, сначала эстрадно-спортивными 3 года, затем перешла на хип-хоп, но из-за травмы мениска коленного сустава (неудачно упала на катке зимой) пришлось оставить танцы, мне тогда уже 14 лет было. После этого я углубилась в учёбу, ничем особым не увлекалась, сосредоточилась на оценках. Через два года мне надоело зубрить, я снова ушла в танцы и снова в хип-хоп, хотя пробовала в дальнейшем бальные, освоила ча-ча, вальс. Так же умею играть на гитаре, научилась недавно. Люблю читать книги.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайский с 1 класса, 9 лет танцев, баскетбол, волейбол в школе (это не мое)
Йога как способ мышления
ВЭД
Машины

Гость
#2
Гость

Китайский с 1 класса, 9 лет танцев, баскетбол, волейбол в школе (это не мое)
Йога как способ мышления
ВЭД
Машины

Какими конкретно танцами занимались?

Простая русская баба
#3

я тоже увлекаюсь всяким. я люблю жрать. а потом ***. и еще спать тоже. читать не люблю, зато люблю писать всякую xeрoтень на *** форумах, по типу этого. ну и сериальчики конечно. тока желательно шоб они были потупее.

Гость
#4
Простая русская баба

я тоже увлекаюсь всяким. я люблю жрать. а потом ***. и еще спать тоже. читать не люблю, зато люблю писать всякую xeрoтень на *** форумах, по типу этого. ну и сериальчики конечно. тока желательно шоб они были потупее.

Такие увлечения тоже имеют место быть, но необязательно было в мою тему их вываливать, не культурно.

Гость
#5

Катаюсь на сноуборде много лет, каждый год зимой раза 3 стараюсь выбираться в горы.
Фотографирую лет 5 уже, сначала для себя, в этом году уволилась и понемногу зарабатываю фотографией.
Читаю много, люблю классическую литературу.
Коллекционирую художественные альбомы, хожу на выставки живописи и лекции.

Гость
#6
Гость

Катаюсь на сноуборде много лет, каждый год зимой раза 3 стараюсь выбираться в горы.
Фотографирую лет 5 уже, сначала для себя, в этом году уволилась и понемногу зарабатываю фотографией.
Читаю много, люблю классическую литературу.
Коллекционирую художественные альбомы, хожу на выставки живописи и лекции.

Фотографируете людей или природу?

Гость
#7
Гость

Фотографируете людей или природу?

Раньше природу и путешествия, сейчас людей, всякие лавстори в городе и студийные портреты.

Гость
#8
Гость

Раньше природу и путешествия, сейчас людей, всякие лавстори в городе и студийные портреты.

Занятно)
Ваша любимая книга?

Гость
#9
Гость

Занятно)
Ваша любимая книга?

Воскресенье Толстого.
А ваша?

Гость
#10
Гость

Воскресенье Толстого.
А ваша?

Преступление и наказание.

Гость
#11

можете попробовать лазер. У меня артроз коленного сустава и муж купил прибор Бикюр лазер, делаю по схеме процедуры и уже пол года не вспоминаю о коленях и лекарствах.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем