Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 18, чай)

Я парень. Мне 30. Работаю удаленно, особо никуда не хожу. В магазин да на пробежку. В остальное время валяюсь, работаю, Ютуб смотрю и т. д.

Вчера я поехал на рынок, т. к. хотел купить птичье молоко. Оказалось, что кроме мясного и крупных маркеров все работают до 3. И сегодня я проснулся в 3 и загрустил из-за невозможности купить птичье молоко и овощи, но не сильно :) Заварил чай и попил, а потом поел. А потом видео монтировал. Вот так :)

А друг в Турции в аэропорту, не забирают. Говорит, рядом кыргызы, и их тоже не забирают, а ещё они слушаться не хотели. Вот так вот. А у вас чего :)

#Коронавирус (covid-19)

Мальчик, 30 лет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежу дома, жру, смотрю про теории заговоров на Ютубе. На работу в мае. Просыпаюсь тоже где то в час-два дня.

Гость
#2

А мы с мужем валяемся пол дня, пол дня едим, играем вдвоем в телефон, спим в обед, до пятерки дошли 😁 шикарно)))

Суходрищев
#3

Это каким чмудилой надо быть, что бы себя парнем называть.

гость
#4

У нас машина сломалась, не заводится с кнопки

Суходрищев
#5
гость

У нас машина сломалась, не заводится с кнопки

У нас. Вы от какой-то общности людей вещаете?

Гость
#6

( И сегодня я проснулся в 3 и загрустил из-за невозможности купить птичье молоко и овощи) не грусти вызови себе фею в маски у них ща скидки

Гость
#7

А мне тут весело! Потому что меня вдруг затопило! а никто нигде не работает.. 😬

#8

Вы видеоблогер?

Гость
#9

я ремонт делаю, стройматериал не купить😡

Автор
#10

Мальчик 30 лет а у вас работа на фрилансе какая, все ещё есть в коронавирус? Хочу найти что-то на фрилансе на чём реально заработать (я фотограф и турагент? ?

Козочка
#11

А вообще пишите мне нравится ваши посты))) А девочка 32 года, тоже лежу на диване. С утра позавтракала омлетом с кусочками томата и авокадо, днем занималась йогой и смотрела цирк дюсолей, вечером приготовила вкусные бобы с томатами и съела их с бокалом вина за просмотром фильма "открой глаза". Очень довольна, хороший приятный день.

НикГость
#12

тоже целый день пролеживаю.
Утром стараюсь позаниматься (похудей за 30 дней от Майклз), потом душ, завтрак, работа, часов с 2 сериалы🙈 смотрю Раш, Побег, Кёсем, закончила Люцифера, Рассказ служанки, вечером с мужем в магаз, стараемся удлинить дорогу, идем через парк или лес, после магаза кормим уточек и домой снова влежку, раз в 2-3дня начали готовить. А! еще пылесосим каждый день, вот в вск еще полы помою

НикГость
#13

а да! муж в воркрафт и ведьмака играет, а я кучу скачала на телефон - мегаполис, великий султан, кафе, обустройство дома составление слов, на смекалку🙈🙈🙈

Гость
#14
Автор

Мальчик 30 лет а у вас работа на фрилансе какая, все ещё есть в коронавирус? Хочу найти что-то на фрилансе на чём реально заработать (я фотограф и турагент? ?

Меньше в разы стало. Но у меня собственные проектики есть. На них и живу.

Гость
#15
Козочка

А вообще пишите мне нравится ваши посты))) А девочка 32 года, тоже лежу на диване. С утра позавтракала омлетом с кусочками томата и авокадо, днем занималась йогой и смотрела цирк дюсолей, вечером приготовила вкусные бобы с томатами и съела их с бокалом вина за просмотром фильма "открой глаза". Очень довольна, хороший приятный день.

Вот и я недавно открыл для себя омлет с помидорами. Очень вкусно оказывается.

Гость
#16

Оказывается день 19 сегодня, 19-й!