Гость
Статьи
Сериалы по типу …

Сериалы по типу отчаянных домохозяек?

Посоветуйте, смотрела любовницы, не зашло, «почему женщины убивают», классный тоже смотрела, горячие горничные тоже супер, может что то ещё посоветуйте? Чтобы и смешно, и интересно, не пошло... интересно... пожалуйста

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

Коварные горничные

Гость
#2

Почему женщины убивают

Гость
#3
Лапочка

Коварные горничные

Вы читаете? Что я написала ? Я смотрела

Гость
#4
Гость

Почему женщины убивают
/

Перечитайте описание !!

747925
#5

Город хищниц, ничего так, хотя и уступают домохозяйкам.

Дикий Ангел ХD

Гость
#6

Содержанки русский

Гость
#7
Гость

Содержанки русский

Не знаю, мне лично воооооообще не зашёл... через силу смотрела , потом выключила

Девушка
#8

Коварные горничные👍🏻👍🏻👍🏻Там даже актеры некоторые из Отчаянных домохозяек

Гость
#9
Девушка

Коварные горничные👍🏻👍🏻👍🏻Там даже актеры некоторые из Отчаянных домохозяек

Ну вы серьезно???😂😂😂

Девушка
#10
Гость

Ну вы серьезно???😂😂😂

Что смешного?

Гость
#11
Гость

Перечитайте описание !!

Зачем так агрессивно? Ведь очевидно что люди среагировали на заголовок - он оставляет такое впечатление, будто описание и не надо читать.

Пилалила
#12
Гость

Ну вы серьезно???😂😂😂

Ева Лонгория в числе продюсеров, правда не в числе актёров. У меня была парочка отличных сериалов подсказать, но так как ты тупо реагируешь ищи сама.

Гость
#13
Пилалила

Ева Лонгория в числе продюсеров, правда не в числе актёров. У меня была парочка отличных сериалов подсказать, но так как ты тупо реагируешь ищи сама.

То же самое, хотела подсказать парочку клевых сериальчиков, зашла в обсуждения, а Автор так рычит на людей, что все желание отпало

Гость
#14

Все подобное вы уже сами перечислили, другого нет.

Гость
#15
Гость

То же самое, хотела подсказать парочку клевых сериальчиков, зашла в обсуждения, а Автор так рычит на людей, что все желание отпало

Где вы увидели агрессию? Я писала что все эти сериалы смотрела, неужели тяжело было прочитать?

Гость
#16
Гость

То же самое, хотела подсказать парочку клевых сериальчиков, зашла в обсуждения, а Автор так рычит на людей, что все желание отпало

То, как вы воспринимаете реальность , это ваши проблемы, а не мои😉 я написала какие сериалы смотрела, есть у вас понятие «!!!» - агрессия, то мне вас жаль:) удачи

Гость
#17

Город хищниц, Любовницы

Гость
#18

Большая маленькая ложь

Гость
#19

Нет желания отвечать, хотя знаю парочку. Не переношу грубиянок, спрашивающих совета, пусть тебе это уроком на будущее будет. Всех призываю байкотировать хабалку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: