Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете провести лето?

Что будете делать этим летом?

17 ответов
Последний — 13 мая, 10:44 Перейти
1.
Гость

Еду в отпуск. Рейс квартира - балкон

2.
Мандаринка

Лето коту под хвост !!! Даже рыдала из-за этого .. уже была намечена Европа .. но сейчас дальше дома ни ни

3.
Донна Роза Дельвадорес

Только на фазенде. Среди морквы, буряка и пр.

4.
крыса лабораторная

Планировали с мужем и сыном три недели на Тенерифе в августе. В итоге, если все будем живы-здоровы, то на даче скорее всего у родителей. На своей уже второй месяц самоизолируемся, достало!

5.
Звёздочка по имени Солнышко

Прогулки по балконушку, кушаете вкуснотулечек, валяние на кроватушке и это просто раюшки!

6.
гость

На балконе загорать

7.
Лань

Работать будем с мужем. А осенью планируем Италию или Испанию. Надеемся на лучшее))

8.
Гость

Как всегда

9.
Злая Фея

А смысл его сейчас планировать? (

10.
Гость

Я в декабре лечу на Бали иниипет

11.
Гость
Гость

Я в декабре лечу на Бали иниипет

Ты доживи жо него, и не только корона в виду имеется) А так планируй

12.
Лапусик

Планирую выйти в магазин

13.
Гость

1. Планирую ремонт. Все ок, кроме кухни Икеа- эти товарищи решили не работать ни замерщиками, ни планировщиками в карантин. Жду.
Платить uDO за «одобренных» ИКЕА замерщиков и планировщиков желания нет. Ответственности ноль.
2. Море. Надеюсь, очень надеюсь. В идеале - Греция.
3. Если какой идиот опять напишет «А вы знаете, что наши героические медики, наши невинные дети и старики, в то время как Вы планируете море» идите на ***. Сидите и ждите конца, я Вас полностью поддерживаю.

14.
Гость

Я в июле на Кубу лечу на 3 недели отдыхать))

15.
Гость
Гость

Я в июле на Кубу лечу на 3 недели отдыхать))

Серьезно? А что так можно было?)

16.
Гость

Если откроют авиа-сообщение с Россией, полечу к маме. Буду отдыхать на грядках;-)
Если нет- скорее всего Австрия или Греция. На худой конец - дома, Германия тоже ничего, можно одно лето пережить.

17.
девушка

Полечу в Крым на юга. Пляжеваться,море,загар. Я безработная,живу за счет мужчины.