Гость
Статьи
Книги

Книги

Привет всем. Посоветуете, что почитать интересное, кроме женских романов и фантастики.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочешь что-то действительно годное, почитай книгу «Человек по имени Уве» писатель Ф. Бакман.
Почему-то она ОЧЕНЬ интересная и затягивает... Хотя я тот человек, которому достаточно сложно для себя найти интересную книгу, эту я прочла за два дня. Удачи

Гость
#2
София

Если хочешь что-то действительно годное, почитай книгу «Человек по имени Уве» писатель Ф. Бакман.
Почему-то она ОЧЕНЬ интересная и затягивает... Хотя я тот человек, которому достаточно сложно для себя найти интересную книгу, эту я прочла за два дня. Удачи

Спасибо большое.

Гость
#3

Самый богатый человек в Вавилоне 🔥 книга очень крутая, почитайте отзывы

Московская Русь
#4

Я перечислю книги в разных жанрах, в которых собрано великое множество примеров с реальной жизни.

Екатерина Коути – Недобрая старая Англия.
Жанр: история. Это очень редкая книга описывающая жизнь, порядки, законы в Англии 1840-1890 годов. Там описано, как эта нация неумело развивалась.

Сел Рейчел – Интеграция души.
Жанр: эзотерика. В ней рассказывается, о том, что происходит с душой, о карме. Что человеческая душа перевоплощается на Земле несколько раз, что при ведении образа жизни не нарушая основных Заповедей, душа постепенно продвигается в более совершенные измерения , в бестелесные, а затем и в бесформенные…самое последние из них – мир Богов

Дэвид Айк – Раса человеческая поднимись с колен, лев уже не спит.
Дэвид Айк – Дети матрицы.
Жанр: Теория заговора. Его книги в этом жанре №1, в них очень обильное количество собранных фактов, сопоставлений их друг с другом. Про противостояние инопланетных рас нордической и рептилоидной, от смеси с последними пошли современные западные государственные правители, основатели разных корпораций, миллиардеры.

Баттан А. – Религия рабов.
Жанр: Религия. Вернее описание христианства. Развенчание его моральности, идиoтизма аскетизма. Сколько войн началось из-за этой религии.

Капитан Очевидность
#5

Цикл книг о Майке Хаммере почитай (интересное детективное чтиво) не фантастика и не женский роман ))

Гость
#6

Goo gle покрывает коронавирус

Пользователи рунета заметили, что сайт You tube удаляет ролики о коронавирусе в России. Вместо этого он продвигает прокремлевские ролики, которые говорят, что в России коронавируса нет. Так же You tube продвигал идею того, что не нужно носить маски и вообще предпринимать какие-либо меры. Складывается впечатление, что сайт занимается информационным прикрытием интернационала культурных марксистов, в частности тех, которые сидят в ВОЗ и в Китае.
Ранее Go ogle в России пытался блокировать видео, критикующие исламистов и мексиканские наркокартели. В России активно продвигались ролики, рассказывающие об исламистах и наркокартелях как о борцах за свободу, хотя всем известны их преступления. Кроме того, расследование проведенное нижегородским порталом показало, что компания получала финансирование из Кремля. Сайт, на котором была размещена статья, был закрыт через два дня, а журналист убит при весьма странных обстоятельствах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: