Гость
Статьи
Люди, живущие у моря, …

Люди, живущие у моря, как часто вы ходите на пляж/плаваете в море ?

Люди, живущие у моря, как часто вы ходите на пляж/плаваете в море ??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

они сыты им по горло. например жители Петропавловска Камчатского ходят в Эрмитаж намного чаще жителей С.Петербурга

Гость
#2

Живу у океана не тропического и теплого. Надоело отлив-прилив и мерзская вонь. Постоянные штормы и ветра. И чайки, много чаек.. Хочу жить как можно дальше от воды.

Гость
#3

Живу в 2,5 часах от моря. Ездим раз в год на пару дней.
Туда только на машине, а я терпеть не могу долгую езду. Пока доедешь -устанешь. Потом надо в гостиницу устроиться, опять же недешево. Еда в ресторанах. Недешево. Утомительно.

Гость
#4

Вот о чем я жалею, так это о том, что жила в Москве 6 лет и ни разу не побывала за стенами Кремля.

Миражи
#5

Живу во Флориде 22 года. От океана 15 минут. Ездим на пляж часто, вечером ходим просто по пляжу. Круглый год тепло. Жизнь без океана не представляю.

Гость
#6

Мне 15 минут до пляжа идти. В июне + 30 было. Каждый день ходила. В этом году не выезжаю никуда. Приходится хорошую погоду ловить, чтобы ощущение лета осталось.

Гость
#7

Море из окна квартиры. 3-5 минут пешком спуститься и можно купаться. Только вода недели 2-4 в году теплая, к сожалению, поэтому редко купаюсь. Часто гуляю с ребёнком на набережной, и мне нравится такое соседство с морем. Оно каждый день разное по характеру: цвет, штиль или волны, туман, звук от волн... Если перееду, только ближе к воде.

Гость
#8

Море реально 300 метров. Выходишь из парадной и бывает корабль стоит практически во дворе ( обман зрения из-за за перепадов высоты). Смотреть люблю и гуляем часто вдоль берега. Не в сезон люблю пикник возле воды устраивать и утром пить кофе, глядя на воду. На пляж не хожу. Летом там отдыхающие, воду наколамутят,крики, музыка из кафе, катера, бананы, дети, батуты. Ужас. Не люблю. Вышла сегодня на работу утром из квартиры. Захожу в лифт, а там женщина в купальнике с оргомным кругом надувным и мужчина с ней - отдыхающие квартиру сняли. А я строго одета, мы как из разных миров. В доме 50 процентов квартир под сдачу летом. Нет желания идти на пляж. Вечером вчера зашли в кафе у моря, выпили по коктейлю и быстро ушли, там атмосфера какая-то из-за за отдыхающих не комфортная. Мы на разной волне.

Гость
#9
Гость

Море реально 300 метров. Выходишь из парадной и бывает корабль стоит практически во дворе ( обман зрения из-за за перепадов высоты). Смотреть люблю и гуляем часто вдоль берега. Не в сезон люблю пикник возле воды устраивать и утром пить кофе, глядя на воду. На пляж не хожу. Летом там отдыхающие, воду наколамутят,крики, музыка из кафе, катера, бананы, дети, батуты. Ужас. Не люблю. Вышла сегодня на работу утром из квартиры. Захожу в лифт, а там женщина в купальнике с оргомным кругом надувным и мужчина с ней - отдыхающие квартиру сняли. А я строго одета, мы как из разных миров. В доме 50 процентов квартир под сдачу летом. Нет желания идти на пляж. Вечером вчера зашли в кафе у моря, выпили по коктейлю и быстро ушли, там атмосфера какая-то из-за за отдыхающих не комфортная. Мы на разной волне.

С ума сойти. А они не а такой волне у себя дома, на работе. Раз вы живёте в курортой зоне, то с детства должны усвоить уже - и что Вас в этом лифте так шокировало, совершенно обыденное явление... Папа живёт в Геленджике, можно сказать, мой второй родной город. Я лично на отдыхающих в принципе внимания не обращаю. Ну если реально не протолкнуться из-за них бывает где-то, всегда стараюсь ходить не популярными улицами, и всё всю жизнь так и делают, на дядьку с пляжа в лифте даже бы внимания не обратила. Море люблю, планирую переехать.

#10

Когда-то жила возле моря. Летом, в хорошую погоду, каждый день ходили.

#11

Не так часто как хотелось бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: