Гость
Статьи
Где смотрите фильмы?

Где смотрите фильмы?

Привет. Где вы смотрите фильмы и сериалы? На каких платформах? Насоветовали много всего посмотреть — не могу найти. Зашла в один он-лайн кинотеатр, другой ... их нет. Неужели все с торрентов качают?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Вводите в поисковике название сериала и находите сайты.

Если не доступно, то через VPN.

Гость🌺
#2

Я качаю торрент, так удобнее, чем лазить по интернету.

Гость
#3

А на экран тв как вывести?

Гостья
#4
Гость

А на экран тв как вывести?

Флешка или кабель

Гость
#5

единственные сайты на которых смотрю лично я это Киного, Фансериалс, КиноПоиск (в редких случаях, у моего парня подписка) и MEGOGO(опять же подписка у парня). А ещё Ivi.ru. А скачиваю на телефон/планшет через анвап. Сайт сложноватый немного, да и рекламы дофига, но если разобраться даже весьма прост в использовании

Macabre Dance
#6

21 век на дворе, дай бог здоровья видео пиратам, торренты в помощь ))))

#7

Конечно торренты.

Гость
#8

Я с "Анвап" качаю на телефон, потом по телеку смотрю

Гость
#9

Если нужно что-то конкретное то скачать с торрентов лучший вариант. Можно прямо на телефон скачать и с него смотреть, либо скинуть на флешку и вставить в ТВ -- легкодоступные варианты. Можно конечно скачивать на NAS/медиасервер какой-нибудь и смотреть через DNLA, тоже ок.

Если хочется просто выбрать фильм какой-нибудь, лучше всего заморочиться с каким-нибудь стримминговым полу-пиратским сервисом, в интернете таких валом, за доллар в месяц или около того, фильмов намного больше чем на Кинопоиске и Нетфликсе, только приложения у левых сервисов такие же недоделанные, но при некотом старании можно всеж подружиться.

#10

На https://3.topkinofilm.net/ смотрю обычно, попробуйте, может понравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: