Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мистический ужастик

Вобщем то и весь вопрос. Такое чтоб бесы, ведьмы, призраки...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера смотрела Остров проклятых, нифига не поняла :(

Гость
#2

Вий )) для монй мамы самый ужасный ужастик , это был первый который она посмотрела в жизни. А для меня какой то американский про призрака дэвида . Там чтото гадали на доске они все время. И еще интервью с вампиром.

Глэдис
#3
Гость

Вчера смотрела Остров проклятых, нифига не поняла :(

А мне он прям понравился.

Гость
#4

А че смотрели?
Гоголя три части видели?

Гость
#5

Дом восковых фигур))) 2005 г

Гость
#6

ой сорян. не прочитала тему полностью. не подходит тогда.

Гость
#7
Глэдис

А мне он прям понравился.

Мне тоже понравилось, но не конец неоднозначный. Думаете, главный герой действительно сумасшедший?

#8

А как фильм называется где ведьму в морге вскрывали?

#9

Судя по фразе перед лоботомией - нет.
"Что по-твоему лучше: жить монстром или умереть человеком?"

Гость
#10

Есть американский сериал "Полтергейст. Наследие". В нем некое тайное общество магов борется с нечистью и разными ее проявлениями. Действие происходит в наши дни. Смотреть удобно - с любого места, т.к. каждая серия посвящена новому эпизоду борьбы.

Гость
#11

Также неплохие фильмы "Змей и радуга", "Сердце ангела", "Сантерия", "Ключ от всех дверей" - про Вуду.
Из отечественных затрудняюсь посоветовать еще что-то кроме того, что писали выше.
Есть сериал (кажется, серий 8, они короткие) "Седьмая руна". Очень атмосферно. Там про магию рун. Мрачные карельские леса, озера... Класс!

ЛУТО
#12

Посмотри, фильм "Спуск" - обе части

#13

Зеленая миля

Матильда
#14

Астрал все части. Экзорцист. Проклятье все части. Да много всего

Гость
#15
ЛУТО

Посмотри, фильм "Спуск" - обе части

Страшнючий фильм. Не решусь пересматривать

ЛУТО
#16
Гость

Страшнючий фильм. Не решусь пересматривать

Да) Жуткий

#17

Астрал, Заклятие, Темная вода, Кукольник.

В
#18
тонац

А как фильм называется где ведьму в морге вскрывали?

Демон внутри, наверное. Классный

#19
В

Демон внутри, наверное. Классный

о спасибо, по моему самый нормальный ужасник последних лет

Гость
#20
тонац

Судя по фразе перед лоботомией - нет.
"Что по-твоему лучше: жить монстром или умереть человеком?"

Так в том то и дело, судя по этой фразе, он осознал, что монстр. И поэтому решил добровольно пойти на лоботомию, чтобы стать человеком 🙄

#21
Гость

Так в том то и дело, судя по этой фразе, он осознал, что монстр. И поэтому решил добровольно пойти на лоботомию, чтобы стать человеком 🙄

Он убил жену и сошел с ума, отказался от реальности и придумал свой мир где он все еще маршал, а не пациент клиники. Эксперимент докторов возвращает его в реальность, он все осознал и вспомнил, просто добровольно решил симулировать сумашествие и дальше... потому как в выдуманном мире он человек, а в реальном монстр... Правда за выдуманный мир придется подвергнуться лоботомии...