Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти книгу

Заранее спасибо, читала на литнет, гг-ня из верующей семьи знакомиться с компанией ребят и начинает дружить с девушкой потом влюбляется в её брата, по ночам сбегает к ним домой ехала на велосипеде потом брат её с великом увозил обратно,
иногда её вроде отпускали туда с ночевой, мама у брата с сестрой вроде вечно отсутствовала, у героев начались отношения они скрывали свои от всех, героиня после начала отношений с героем стала к нему в комнату залазить в окно, и в один из таких моментов зашла сестра и героиня спряталась под кроватью. И герой её просил толи уйти от семьи толи помолвку разорвать, что в церковь они для её поддержки ходили всей компанией. Потом она прям от церкви сбежала к герою в дом, в конце описывается их жизнь спустя годы на матче сына и её родители там были но они так и не помирились,

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот отрывок из этой книги:
- Ооооооооооооо - стонала я в изнемождении, засасывая своей вагиной пэнис брата
Брат въехал в меня и начал сношать
- Давай, мой братик, долби меня, вот так, долби, мой хороший! Ты можешь, я знаю! Давай, мой милый! Долби, долби
- Да заткнись ты, су...ка - брат поставил мне кляп в рот и начал яростно долбить огромным и наливным пэнисом моё влагалище
Я заходилась в оргазмах и текла интимным соком

#2
Гость

Вот отрывок из этой книги:
- Ооооооооооооо - стонала я в изнемождении, засасывая своей вагиной пэнис брата
Брат въехал в меня и начал сношать
- Давай, мой братик, долби меня, вот так, долби, мой хороший! Ты можешь, я знаю! Давай, мой милый! Долби, долби
- Да заткнись ты, су...ка - брат поставил мне кляп в рот и начал яростно долбить огромным и наливным пэнисом моё влагалище
Я заходилась в оргазмах и текла интимным соком

Такого фрагмента там 100% не было.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: