Гость
Статьи
Слиток золота в …

Слиток золота в подарок?

Всем привет! Интересно услышать мнение со стороны)
Не так давно с мужчиной вместе и я еще не успела изучить его, а с новым годом поздравить хочу, из идей на данный момент маленький слиток золота 1гр, скажу чтоб носил с собой на удачу и вспоминал меня)
Относительно не дорого и думаю такого ему никто не дарил.
Вам бы понравилась такая безделушка? #новыйгод #подарки

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дареному коню, автор..

Андрей
#2

Классный подарок. Для того кто понимает.

Гость
#3

Нет. За 5 тыщ можно что-то поинтереснее купить. Ну зачем бы я стала таскать с собой маленький кусочек метала? Это один из классических пылесборников

С ума сшедшая
#4

Я уж думала огромный слиток как в фильме, аж ради интереса зашла в тему губу раскатала, а он 1гр? Ну что за подарок, автор? Килограмовый надо дарить, вот это точно оценит!

Гость
#5

Если бы я дарила такой подарок, то слиток был бы интересной формы,желательно нервное сердце😂 побольше весом, скажем 2 грамма, и с гравировкой первой буквы имени, например.

Гость
#6
Гость

Нет. За 5 тыщ можно что-то поинтереснее купить. Ну зачем бы я стала таскать с собой маленький кусочек метала? Это один из классических пылесборников

5 тысяч стоит??😳
Неплохое вложение.

#7
Гость

Нет. За 5 тыщ можно что-то поинтереснее купить. Ну зачем бы я стала таскать с собой маленький кусочек метала? Это один из классических пылесборников

++++

#8

Я еще понимаю купить слиток г 250, например. Положить его дома - пусть царапается, на полочку и на него медитировать. А зачем дарить один грамм? Я его и не разгляжу, вероятно.))

Гость
#9
Гость

5 тысяч стоит??😳
Неплохое вложение.

Вложение? Яне уверена, что его можно продать вообще. Что только за полцены.

#10
Гость

Вложение? Яне уверена, что его можно продать вообще. Что только за полцены.

Конечно нельзя. Он весь поцарапается как черт.) Потом за 3 копейки его кому-нибудь впаришь.)

#11

Короче, ерунда, автор. Мы такое бракуем.) Придумайте что-нибудь еще.))

Гость
#12

Если рил 5 тысяч то не мне бы не зашло за эту цену конечно что-то другое бы подошло бы , но все равно было бы конечно приятно если допустим с человеком я встречаюсь не так долго и он не знает толком моих вкусов😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: