Гость
Статьи
Золотой подарок жене …

Золотой подарок жене на годовщину

Здравствуйте, представительницы поистине прекрасного пола!
Ищу совета. Что подарить жене на годовщину свадьбы из золотых украшений? Бюджет небольшой, но хочется сделать приятно. #брак #годовщина #подарки

Степан
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы)

Гость
#2

Кольцо или кулон

Гость
#3

Подвеску

Рита
#4

Посцы на неё, золотой подарок

#5

Майку с надписью: "мой муж- Алень".

#6

Чувак, она тебе что, ноут или PS5 подарила?
С фига ли ты на неё столько денег тратишь?

Гость
#7

Деньги подарите. Самый лучший подарок.

Гость
#8

Серьги пуссеты с бриллиантов не так уж и дорого стоит мне кажется 200-250$ не больше ну или колье какое нибудь прикольное

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я люблю серёжки и браслеты.
Если вы знаете что угадаете со стилем - покупайте. Если нет - пойдите вместе выберите.

Степан
#10
Ваше Высочество

Чувак, она тебе что, ноут или PS5 подарила?
С фига ли ты на неё столько денег тратишь?

Мне такие подарки чужды. Мы не меркантильные, чтоб измерять ценность друг друга в "ты мне, а я тебе". Да и делала она всегда в разы больше моего для нас. Я не способен ни на красивые слова, ни на широкие поступки. Подарок, единственная доступная мне благодарность, а она заслуживает их море, но живем мы небогато. На сам подарок я подрабатывал, чтоб не тянуть из бюджета. Ваши вопросы глупы и невежественны.

#11
Степан

Мне такие подарки чужды. Мы не меркантильные, чтоб измерять ценность друг друга в "ты мне, а я тебе". Да и делала она всегда в разы больше моего для нас. Я не способен ни на красивые слова, ни на широкие поступки. Подарок, единственная доступная мне благодарность, а она заслуживает их море, но живем мы небогато. На сам подарок я подрабатывал, чтоб не тянуть из бюджета. Ваши вопросы глупы и невежественны.

Чем она заслуживает? Просто так?
Вот ты не меркантильный, а она? Подарки так и тянет, шкура на все 100.

Гость
#12

Присмотритесь к жене, что она любит носить. Некоторые женщины любят серьги менять, другие любят кольца. Все индивидуально. Хорошо бы знать размер кольца. Серьги можно купить с камнем под цвет глаз. В магазине вам подскажут, что в тренде. Жемчуг вне моды, это классика.

Степан
#13
Ваше Высочество

Чем она заслуживает? Просто так?
Вот ты не меркантильный, а она? Подарки так и тянет, шкура на все 100.

Это МОЕ желание подарок сделать, она даже не в курсе.
Искренняя любовь еще не вымерла, люди женятся и из-за нее тоже.
А вот троллинг и оскорбления в сети это низко.

#14

Я бы любому подарку была бы рада. То, что вы, в отличие от многих мужчин, не забываете совместные даты - это уже дорого и важно для вашей женщины, поверьте.

#15

Но если хотите что-то из ювелирных украшений, я бы посоветовала серьги классической модели, аккуратные, с английской застежкой. Размер кольца можете не угадать, цепочки и браслеты не для всех. Хорошая ювелирка есть в салоне 585gold, часто там бывают скидки, в выборе всегда помогут)

#16
Степан

Это МОЕ желание подарок сделать, она даже не в курсе.
Искренняя любовь еще не вымерла, люди женятся и из-за нее тоже.
А вот троллинг и оскорбления в сети это низко.

Мда, неслабо она тебя заарканила. Раз уж ты готов тратить огромные деньги не на себя, а на бесполезный кусок металла.
Только вот: почему ты думаешь, что она тоже тебя любит?
Я полагаю, что она замуж за тебя вышла ради подарков, квартиры, машины и т.д.
А спит с другим мужиком. Которого уважает, а не рассматривает, как л*шка-спонсора.

#17
Ваше Высочество

Мда, неслабо она тебя заарканила. Раз уж ты готов тратить огромные деньги не на себя, а на бесполезный кусок металла.
Только вот: почему ты думаешь, что она тоже тебя любит?
Я полагаю, что она замуж за тебя вышла ради подарков, квартиры, машины и т.д.
А спит с другим мужиком. Которого уважает, а не рассматривает, как л*шка-спонсора.

Мужик, попробуй не дарить ей ничего, что дороже 100 рублей в течении пол-года. И урезать её долю на личные траты.
Ставлю на то, что она убежит к другому "ходячему банкомату".

Оптимус Прайм
#18

мужик, проведи эксперимент: создай тему "как развести мужа на дорогие подарки" или "как найти богатого папика"
типа ты женщина и спрашиваешь совета
там тебе такого понапишут, что ты сам поймёшь: бабы любят не мужиков, а деньги

Гость
#19
Степан

Это МОЕ желание подарок сделать, она даже не в курсе.
Искренняя любовь еще не вымерла, люди женятся и из-за нее тоже.
А вот троллинг и оскорбления в сети это низко.

Вы молодец, тут *** от зависти просто давится.Самим им не суждено иметь хорошие отношения и семью.

Гость
#20
Ваше Высочество

Мда, неслабо она тебя заарканила. Раз уж ты готов тратить огромные деньги не на себя, а на бесполезный кусок металла.
Только вот: почему ты думаешь, что она тоже тебя любит?
Я полагаю, что она замуж за тебя вышла ради подарков, квартиры, машины и т.д.
А спит с другим мужиком. Которого уважает, а не рассматривает, как л*шка-спонсора.

Успокойся уже. Ну ты никому не нужен. Придется так и мыкаться по форумам. Но завидовать то зачем? Сам же виноват в своей нейдавшейся личной жизни.

Карина Д
#21
Ваше Высочество

Чем она заслуживает? Просто так?
Вот ты не меркантильный, а она? Подарки так и тянет, шкура на все 100.

Сам ты шкура, а не высочество! Драная шкура осла!🤣🤣🤣
Вот ты, жлобский нищеброд и копейки не заслуживаешь!

Степан
#22
Ваше Высочество

Мда, неслабо она тебя заарканила. Раз уж ты готов тратить огромные деньги не на себя, а на бесполезный кусок металла.
Только вот: почему ты думаешь, что она тоже тебя любит?
Я полагаю, что она замуж за тебя вышла ради подарков, квартиры, машины и т.д.
А спит с другим мужиком. Которого уважает, а не рассматривает, как л*шка-спонсора.

Я из детского дома, познакомились в университете, она прекрасно знала, что у меня за спиной ни гроша. У нее были поклонники побогаче в разы, а она выбрала простодушного меня по зову сердца, а если бы ее лишь деньги волновали, мы даже встречаться не начали, не говоря уже о свадьбе. Я практически не дарю ей дорогие подарки, ибо не по карману, но сейчас особый случай и я уже выложился ради это.
Не знаю, зачем вы гоните всю эту чушь, но и знать не хочу. Другие читатели уже дали дельные советы, им спасибо, а вам желаю перестать так узко и низко думать о людях, хотя бы - о незнакомцах. Не судите по себе, удачи.

Степан
#23
Оптимус Прайм

мужик, проведи эксперимент: создай тему "как развести мужа на дорогие подарки" или "как найти богатого папика"
типа ты женщина и спрашиваешь совета
там тебе такого понапишут, что ты сам поймёшь: бабы любят не мужиков, а деньги

"бабы", девушки, женщины могут делать все, что хотят, вестись на это или нет дело за их мужчиной. Мне же все равно на чужие отношения, цели и интересы в жизни. Я знаю свою жену, я люблю ее, а она меня при том, что я беден и не сойду за "папика". Такие как я, меркантильным дамам не нужны, взять с нас нечего.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем