Гость
Статьи
Новогодний корпоратив, …

Новогодний корпоратив, как все прошло?

Вот и отгремели у всех новогодние корпоративы.
Надеюсь, вам сегодня не стыдно было появляться на работе.😉
Как отметили?
Были ли какие-нибудь курьезные происшествия?
Делитесь 😉😊
#новыйгод #корпоратив

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом году тухло. Посидели, выпили, поболтали и разошлись. Коллектив чуть поменялся с прошлого года, все весельчаки нас покинули(((

гость
#2

Запретили.

Гость
#3

ОООО мне то не стыдно, а наша завуч так укушалась, что в салате уснула!
хотя для нее это нормально.на день учителя такая же ерунда каждый год

#4
гость

Запретили.

соболезную(((

Гость
#5

Нет, не было. Вкусная еда, роскошный алкоголь, много хорошего теплого общения.

#6
Гость

ОООО мне то не стыдно, а наша завуч так укушалась, что в салате уснула!
хотя для нее это нормально.на день учителя такая же ерунда каждый год

😂 мы с вами не в одной школе работали?у нас такая же была в начальной школе..вроде сидит бодрячком, а потом хлоп и в салат 😁

Гость
#7

у нас коллектив мужской + женщины-бухгалтерия. Так плясали, что ноги третий день болят.домой не помню как доехал. сегодня не подкалывали, значит не чудил😝

#8
Гость

у нас коллектив мужской + женщины-бухгалтерия. Так плясали, что ноги третий день болят.домой не помню как доехал. сегодня не подкалывали, значит не чудил😝

бухгалтера во всех организациях легенды))

Гость
#9

Стыдно. На работу было идти страшно. Ну ничего, переживу.

Гость
#10

Мы собрались пораньше, чтобы посидеть подольше, тк меры эти ни то ни се.. сначала упились в одном кафе, потом попеть решили - помчали в караоке, так напелись что до сих пор горло болит 😞

#11
Гость

Мы собрались пораньше, чтобы посидеть подольше, тк меры эти ни то ни се.. сначала упились в одном кафе, потом попеть решили - помчали в караоке, так напелись что до сих пор горло болит 😞

веселенький у вас коллективчик))) почти как наш, мы тоже попеть любим.

Гость
#12

порвала 2 пары капронок за вечер. домой вернулась без колгот. муж со мной не разговаривает.

#13
Гость

порвала 2 пары капронок за вечер. домой вернулась без колгот. муж со мной не разговаривает.

мой бы наверное со мной тоже не разговаривал 😲

гость
#14
Гость

у нас коллектив мужской + женщины-бухгалтерия. Так плясали, что ноги третий день болят.домой не помню как доехал. сегодня не подкалывали, значит не чудил😝

Гопака отпясывали или танец с саблями?😁

Гость
#15

Подцепила женатика, давно на него поглядывала.

гость
#16
Гость

Подцепила женатика, давно на него поглядывала.

Молодец.Как раз к теме ""Приглашать ли одиночек в компанию женатиков""

#17
Гость

Подцепила женатика, давно на него поглядывала.

Продолжаете общение или только на разок?

Гость
#18
Батошка

Продолжаете общение или только на разок?

Чисто жену его позлить, заслужила

Гость
#19

Голова будит ,вчера так на отмечались,что не помню,где отставила трусы и лифчик.
Если кто надет,то несите в эту тему

Одинокая
#20

А у нас корпоратив перенесли на праздники.

#21
Одинокая

А у нас корпоратив перенесли на праздники.

странно, кто пойдет то тогда, обычно у всех свои планы на праздниках.

Девушка молодая, 40 лет
#22

Меня оттрахали большущим))

#23

Я в этом году без корпоратива)
А вот в том году было весело: одна забеременела, одна развелась, одни коллеги наоборот жить вместе начали)

Анатолий Перельман
#24

Нормально. Посидели, побухали, без эксцессов.
Пацаны пили самогонку, маринад и сало, а я из дома вино, картошку и салат принёс. В этом году совсем скромненько всё сделали, даже пиццу не стали заказывать.

Гость
#25
Анатолий Перельман

Нормально. Посидели, побухали, без эксцессов.
Пацаны пили самогонку, маринад и сало, а я из дома вино, картошку и салат принёс. В этом году совсем скромненько всё сделали, даже пиццу не стали заказывать.

с камрадами встречал. так и запишем
свой харч ел под одеялом

Девушка молодая, 40 лет
#26
Анатолий Перельман

Нормально. Посидели, побухали, без эксцессов.
Пацаны пили самогонку, маринад и сало, а я из дома вино, картошку и салат принёс. В этом году совсем скромненько всё сделали, даже пиццу не стали заказывать.

А бап потрахали?

Девушка молодая, 40 лет
#27
Женщина-кошка

Я в этом году без корпоратива)
А вот в том году было весело: одна забеременела, одна развелась, одни коллеги наоборот жить вместе начали)

Так ессно, все перетрахались, потом поди разбери

Гость
#28
Девушка молодая, 40 лет

А бап потрахали?

перельмана потрахали

Девушка молодая, 40 лет
#29
Гость

перельмана потрахали

Его только бабой можно оттрахать

Девушка молодая, 40 лет
#30
Гость

Голова будит ,вчера так на отмечались,что не помню,где отставила трусы и лифчик.
Если кто надет,то несите в эту тему

Нашел, но это все в сперме...

Гость
#31

А мы в этом году корпорат в бане устроили. Гудели до утра! Закусочки, пивасик, басик, девченки нам в караоке пели.В бильярд наигрались! Решили теперь каждый год в баню ходить

#32
Гость

у нас коллектив мужской + женщины-бухгалтерия. Так плясали, что ноги третий день болят.домой не помню как доехал. сегодня не подкалывали, значит не чудил😝

"сегодня не подкалывали, значит не чудил😝"
Понятный критерий)))))

#33
Гость

А мы в этом году корпорат в бане устроили. Гудели до утра! Закусочки, пивасик, басик, девченки нам в караоке пели.В бильярд наигрались! Решили теперь каждый год в баню ходить

интересно, а ваши жены поддержат такую традицию? 😂

Анатолий Перельман
#34
Девушка молодая, 40 лет

А бап потрахали?

У нас их нет, мужской коллектив.

#35
Гость

А мы в этом году корпорат в бане устроили. Гудели до утра! Закусочки, пивасик, басик, девченки нам в караоке пели.В бильярд наигрались! Решили теперь каждый год в баню ходить

Аккуратнее))
Я, как в кино, один раз в поезде проснулся Москва-СПБ...

Гость
#36
Андрей

Аккуратнее))
Я, как в кино, один раз в поезде проснулся Москва-СПБ...

😅тоже после бани?

Гость
#37
Батошка

интересно, а ваши жены поддержат такую традицию? 😂

моя конечно не в восторге.но мы доверяем друг другу+она всегда может по видеосвязи позвонить проверить

#38
Гость

😅тоже после бани?

Ага, после сауны.

#39
Гость

моя конечно не в восторге.но мы доверяем друг другу+она всегда может по видеосвязи позвонить проверить

ну так себе отмазочка))) я б не стала звонить,просто чтоб моему мужу не было потом стыдно, что его контролят

Гость
#40
Андрей

Ага, после сауны.

правда ирония судьбы 😂я бы ох.ренел проснувшись в спб😁

Гость
#41
Батошка

ну так себе отмазочка))) я б не стала звонить,просто чтоб моему мужу не было потом стыдно, что его контролят

моя тоже по этой причине не звонит.хотя добро она получила. да и кто им мешает в бане собираться?я вообще не против

#42
Гость

правда ирония судьбы 😂я бы ох.ренел проснувшись в спб😁

Ну, я уже не женат был... Вайнот)))))))))))))))- почему нет)))

#43
Гость

моя тоже по этой причине не звонит.хотя добро она получила. да и кто им мешает в бане собираться?я вообще не против

так вы поэтому добро и дали, потому что знаете, что она звонить не будет)))вот вы мужики)))

#44
Гость

правда ирония судьбы 😂я бы ох.ренел проснувшись в спб😁

Там вообще приключение, почти как в "Мальчишнике в Лас-Вегасе" были. Телефон украли... нашел, забрал. С девчонкой познакомился (потом в Питере, 3 дня в гостинице кувыркались)...и все это в поезде... толи 27, толи 28.12 было не помню (лет 5 назад).

Гость
#45
Гость

Чисто жену его позлить, заслужила

Дать чтобы позлить кого то это сильно

Гость
#46
Гость

порвала 2 пары капронок за вечер. домой вернулась без колгот. муж со мной не разговаривает.

Вы повесилили 😂

Одинокая
#47
Батошка

странно, кто пойдет то тогда, обычно у всех свои планы на праздниках.

От халявного корпоратива отказалась только одна, но они в горы уезжают. А так кто откажется от халявы?)

Гость
#48
Гость

моя тоже по этой причине не звонит.хотя добро она получила. да и кто им мешает в бане собираться?я вообще не против

Да-да, сначала все не против, а потом караулят под баней жён, забыв про своих полуголых коллег.

Гость
#49
Батошка

странно, кто пойдет то тогда, обычно у всех свои планы на праздниках.

На то и расчет поди 😂

Анатолий Перельман
#50
Одинокая

От халявного корпоратива отказалась только одна, но они в горы уезжают. А так кто откажется от халявы?)

В каком смысле халява? Вы едите за счёт других сотрудников или фирма всем вам застолье устраивает?

Следующая тема