Гость
Статьи
Пойдём в центр гулять …

Пойдём в центр гулять Москва

Пойдём в центр гулять Москва

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Там яблоку негде будет упасть.

#2

Да Вы шо? 150 авиарейсов отменили из-за bледяного дождя, а Вы на прогулку собрались! Это негуманно!

Гость
#3
Гость что в горле кость

Да Вы шо? 150 авиарейсов отменили из-за bледяного дождя, а Вы на прогулку собрались! Это негуманно!

В центре уже взлетную полосу построили? Кто последний свет выключает?

Гость
#4

Пойдём ночью!!

#5
Гость

В центре уже взлетную полосу построили? Кто последний свет выключает?

Про взлётку не знаю, а за Кремлёвской стеной ближе к набережной Москва-реки два вертолёта для Бункерфюрера стоят, шобы он свою оппу успел сховать при обострении международной обстановки. Это как бы не секрет совсем, но на Ауяндекс картах это место специально/случайно размыто.

Гость
#6

Зачем нужны эти тусовки с короной? Не понимаю тех, кто ищет приключений на пятую точку.

#7
Гость что в горле кость

Про взлётку не знаю, а за Кремлёвской стеной ближе к набережной Москва-реки два вертолёта для Бункерфюрера стоят, шобы он свою оппу успел сховать при обострении международной обстановки. Это как бы не секрет совсем, но на Ауяндекс картах это место специально/случайно размыто.

Не хотел бы я с вами оказаться за новогодним столом...

#8
Великолепный Вася

Не хотел бы я с вами оказаться за новогодним столом...

А шо? А я нишо! Другие вон шо и то нишо, а я шо? А я нишо...

#9

Есть видео в ютубзеле, где эти два вертолёта синхронно взлетают, нетрудно увидеть из какого места, а на картах их силуэты прослеживаются, хоть и размыты. Ничего нового.

#10
Гость что в горле кость

А шо? А я нишо! Другие вон шо и то нишо, а я шо? А я нишо...

Путин головного мозга, вот шо. Представляю: бьют куранты, ты встаешь с бокалом и начинаешь "Вот бункерный обнуленыш..." пипeц, вам лечиться нужно, тред про встречу, а не про твоего бога.

#11
Великолепный Вася

Путин головного мозга, вот шо. Представляю: бьют куранты, ты встаешь с бокалом и начинаешь "Вот бункерный обнуленыш..." пипeц, вам лечиться нужно, тред про встречу, а не про твоего бога.

Нет у меня Бога в лице Обнулёныша, это не мой Идол.
В Буддистском храме я бывал, видел образ Будды Шакьямуни.
Вокруг Мечети в Майкопе гулял, но она закрыта на ремонт была к сожалению...
Более того, открою Вам страшную полувоенную тайну -- я когда в метро еду, на слух определяю, где на рельсах сходные и разводные стрелки, а где пересечения путей. Забава у меня такая, не гневайтесь...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: