Гость
Статьи
Какую книгу почитать?

Какую книгу почитать?

Всем привет! В детстве очень любила читать детективы Е. Вильмонт, потом страсть к чтению пропала. Сейчас мне 21, и я не знаю, что почитать. Многие популярные книги не заходят. Нравится "Мастер и Маргарита", произведения Б. Акунина, А.К. Дойля, А. Дюма, В. Гюго, Д. Киза. Подскажите, пожалуйста, что-то интересное (детектив, приключения).

СapKate
26 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

читай мемуары Карлоса

#2

Ну почитайте Собачье сердце раз нравятся приключения и Булгаков. Там доктор такое приключение себе на задницу придумал, закачаешься. Или Маугли, если никогда не читали.

Гость
#3
Milana

Ну почитайте Собачье сердце раз нравятся приключения и Булгаков. Там доктор такое приключение себе на задницу придумал, закачаешься. Или Маугли, если никогда не читали.

Вам 15 лет? Это в школе читают

Гость
#4

цветы для элджернона

#5
Гость

Вам 15 лет? Это в школе читают

Критикуешь, предлагай. Не Канта же автору читать.

#6

"Антистервин"и"Антистервин2"автор Владимир Климов👍бомба💣👉💩😁

Гость
#7

заканчивай к чертям с беллетристикой. тебе 21, становись уже взрослой. сотни тысяч твоих ровесников борются за своё будущее, у тебя его с3,14здили, ты не в курсе? а ты акунина мусолишь. начни с Ленина. советую "Государство и революция". давай, начинай думать, а то скоро станешь корой и лебедой питаться и в очередях на бирже топтаться.

Гость
#8
Milana

Критикуешь, предлагай. Не Канта же автору читать.

конечно. вам от рождения и до смерти только одно чтиво хорошо - колобок.

#9
Гость

конечно. вам от рождения и до смерти только одно чтиво хорошо - колобок.

Ты под каждым моим комментом будешь фигню писать, старушка?

#10
Гость

конечно. вам от рождения и до смерти только одно чтиво хорошо - колобок.

Хотя от левой уродки большего и ожидать нечего

Гость
#11
Milana

Хотя от левой уродки большего и ожидать нечего

⁑========> соси, губой тряси. когда вижу тебя, стараюсь не проходить мимо. как в частушке:
мимо тещиного дома
я без шуток не хожу
то ей xuj в окно засуну,
то ей жо пу покажу.

#12
Гость

⁑========> соси, губой тряси. когда вижу тебя, стараюсь не проходить мимо. как в частушке:
мимо тещиного дома
я без шуток не хожу
то ей xuj в окно засуну,
то ей жо пу покажу.

Пи*дец, я даже не поняла, что ты написало. Не понимаю на обезьяньем.

Гость
#13

Я поняла почему у вас страсть к чтению пропала. Люди которые пишут " заходит " - бессознательно деградируют. А по теме: "Девушка в поезде ".

Гость
#14
Milana

Пи*дец, я даже не поняла, что ты написало. Не понимаю на обезьяньем.

а я тебе и раньше говорил, что ты контуженная. давай, покривляйся еще, макака.

Гость
#15
Гость

Я поняла почему у вас страсть к чтению пропала. Люди которые пишут " заходит " - бессознательно деградируют. А по теме: "Девушка в поезде ".

у вас есть данные по тем, кто деградирует сознательно? огласите?
удивительно просто. человек встает утром, делает зарядку, умывается, завтракает, потом в задумчивости смотрит в окошко и решает: - а не пора ли деградировать? по-моему пора. потом он силой воли инициирует снижение своего интеллекта и разрушение организма.

гость911
#16

книги Д. Корецкого.

СapKate
#17
Milana

Ну почитайте Собачье сердце раз нравятся приключения и Булгаков. Там доктор такое приключение себе на задницу придумал, закачаешься. Или Маугли, если никогда не читали.

Ахаха, "Собачье сердце" я, естественно, читала, но спасибо и на этом)

СapKate
#18
Гость

цветы для элджернона

Читала это произведение, очень понравилось

СapKate
#19
Milana

Критикуешь, предлагай. Не Канта же автору читать.

Критику чистого разума у Канта читала по рекомендации препода, и было достаточно интересно, но хочется что-то легкое для уютного вечера

Гость
#20

" Маленькие женщины" я сейчас читаю. После "Унесенных ветром" давно не получала такого эстетического удовольствия. Ну что ж! Всемирная литература.

СapKate
#21
Гость

Я поняла почему у вас страсть к чтению пропала. Люди которые пишут " заходит " - бессознательно деградируют. А по теме: "Девушка в поезде ".

Я задумалась, спасибо)

СapKate
#22
Гость

" Маленькие женщины" я сейчас читаю. После "Унесенных ветром" давно не получала такого эстетического удовольствия. Ну что ж! Всемирная литература.

Спасибо за рекомендацию)

Гость
#23

Был такой классный детектив, назывался "Так крошится печенье"

Гость
#24

Автор, читали фантастику про путешествия "Земля Санникова" ?

Марина
#25

Вот про книжки https://youtube.com/channel/UCCESGzqBRa8R0dnayyPYPew

Гость
#26

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: