Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к искусству?

Как вы относитесь к искусству? Вам не кажется все каким-то некрасивым и всего мало. В детстве все это посмотрел, выучил, а дальше что делать? Почему не половина хотя бы людей занимается искусством, чтобы было всего побольше. Приходится в ютубе слушать одно и то же. Художники и книги -их очень мало. Фильмы столько скучных. Вам угодило искусство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самое лучшее, что нам цивилизация даёт, иначе бы люди застрелились ещё в люльке. Как вы умудряетесь так мало видеть - уму непостижимо. Наверное, мало учились? Смотрю сейчас 2ю серию о Рихтере, где с Фишером-Дискау репетируют, жизнь прекрасна

Лапусик
#2

Мне нравится искусство, как и везде хорошего искусства мало как и всего хорошего в мире. Иначе как бы мы поняли что это хорошее а это плохое, если бы в мире было только хорошее?

Гость
#3

Мне нравится просто живописные и красивые виды.
Когда происходит запрос,, Исскуство " процессор мой выдаёт,,Сбой систем логики. Обнаружена не совместимость c4sr and s356. Требуется изменить параметры синхронизации"

Гость
#4
Гость

Мне нравится просто живописные и красивые виды.
Когда происходит запрос,, Исскуство " процессор мой выдаёт,,Сбой систем логики. Обнаружена не совместимость c4sr and s356. Требуется изменить параметры синхронизации"

ничего не выйдет без учёбы, времени надо больше, чем полжизни, зато кайф настоящий

#5

меня никогда не интересовало искусство. в детстве,когда надоело смотреть картинки в книгах,я начал рисовать сам.когда надоело слушать музыку,то начал играть и петь сам.и так во всём.настоящие эмоции испытываешь только тогда,когда сам творишь,а не созерцаешь чужие творения.

Гость
#6
ятутнемногопостою

меня никогда не интересовало искусство. в детстве,когда надоело смотреть картинки в книгах,я начал рисовать сам.когда надоело слушать музыку,то начал играть и петь сам.и так во всём.настоящие эмоции испытываешь только тогда,когда сам творишь,а не созерцаешь чужие творения.

вы для себя играете каверы? или этим зарабатываете?

#7
Гость

вы для себя играете каверы? или этим зарабатываете?

для себя.работаю инженером.

Гость
#8

Во-первых, искусство не обязано быть красивым. Во вторых его не мало, а так много, что интересуюсь и изучаю не первый год, но постоянно делаю открытия.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: