Гость
Статьи
Сериал Клон и тема …

Сериал Клон и тема Востока

Хотели бы вы оказаться на месте Жади? Самый красивый сериал о Востоке

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Почему самый красивый сериал о Востоке снят в Бразилии?)) чВ

Гость
#2

Я бы хотела характер Жади, плюет на мнения родственников, ее дядя Али называл и ш****
А как бы вы реагировали, если бы ваш близкий родственник назвал вас ш****

Гость
#3
Гость

Я бы хотела характер Жади, плюет на мнения родственников, ее дядя Али называл и ш****
А как бы вы реагировали, если бы ваш близкий родственник назвал вас ш****

мой папка называет меня шлю...шкой
и ласково шлепает по попке

Гость
#4

Нет, не хотела бы, зачем? Вырасти в другой культуре, привыкнуть к другому, а потом чтобы тебя ограничивали, не давали пойти учиться, выдали за нелюбимого и даже просто из дома спокойно выйти не давали?
Вы вспомните, паспорт Жади был сначала в сейфе у дяди Али, потом у Саида, без разрешения мужа или родственника мужского пола она никуда уехать не может. Как вам такое? У взрослого, совершеннолетнего человека отобрали паспорт, поэтому она так просто сбежать и не могла. Ладно, ее там хотя бы не били, Саид относился хорошо, хотя бы в начале, но не любила она его, а насильно мил не будешь. А он привязал ее к себе и не отпускал, еще так и сказал: "Я могу взять еще 3 жен, но ты свободы не получишь." Это разве любовь, делать несчатным и себя, и другого человека? А как дочерью потом манипулировал, надеялся, что та забудет мать. Ну да, конечно, достаточно взрослый ребенок забудет живую мать, которая стоит за дверью дома и орет: "Впустите, хочу видеть свою дочь!" Правильно Назира тогда сакзала: " Я бы на месте Хадижы вообще перестала с тобой разговаривать".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: