Гость
Статьи
Какие развлечения в …

Какие развлечения в парке вам нравятся?

Всем привет, какие нравятся развлечения в парке? Когда выступают музыканты или попкорн/сладкая вата? Или отдых в торговых центрах рядом? #развлечения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

птички даже в парке бывают, даже в москве, и белочки тоже есть, сойки и соловьи точно есть

W
#2

Надepaние задницы приставучим приезжим из аулов за ближайшим углом.

Гость
#3

Стрельба из воздушки. Я, правда, никогда не попадаю - у них там и стволы кривые, и целики сбитые. А так, да: сладкая вата, мороженое, хот-доги, беляши. Вообще - атмосфера. Чтобы кататься на всяких аттракционах - из возраста вышла, не интересно.

Гость
#4

шарики.
хочешь шарик?
они летают.
и ты, когда придёшь в парк, тоже полетишь!!!

Гость
#5
Гость

Стрельба из воздушки. Я, правда, никогда не попадаю - у них там и стволы кривые, и целики сбитые. А так, да: сладкая вата, мороженое, хот-доги, беляши. Вообще - атмосфера. Чтобы кататься на всяких аттракционах - из возраста вышла, не интересно.

на автодромах можно было- и стар и млад,бабушки с внуками.

#6

Уточек кормить

Гостья
#7

Забавно, десять лет прожила рядом с парком, а из всех развлечений ночные прогулки с собакой в свете парковых фонарей и посиделки на большой деревянной качели опять же ночью. Остальное совсем не по душе.

Гость
#9
Гость

Стрельба из воздушки. Я, правда, никогда не попадаю - у них там и стволы кривые, и целики сбитые. А так, да: сладкая вата, мороженое, хот-доги, беляши. Вообще - атмосфера. Чтобы кататься на всяких аттракционах - из возраста вышла, не интересно.

Мммм