Гость
Статьи
Как проводите вечера …

Как проводите вечера после работы?

Кроме валяний перед телевизором

Ссс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некогда перед телеком валяться. Зал сам себя тренировать не будет, парки сами себя не погуляют, а скоро жара, так солнце что, так просто светить станет - нет, я должна на пляже лежать, солнечные ванны принимать.

Гость
#2

Кроме? Я не валяюсь вообще, например.

Гость
#3

Я работаю 2 через 2 по 12 часов каждый день. 2 дня на кассе стою, 2 дня микрокредиты впариваю. В свободное время сплю и ною на форуме

Гость
#4

Не валяюсь перед телевизором вообще. Люблю гулять по парку с топором в руке, особенно в сумерках. Очень расслабляет.

Гость
#5

После работы с мужем ходим гулять.Телека у нас нет в квартире.

Гость
#6

Трое детей 100500 секций и пока всем занесешь хвосты-месту рад

Гость
#7

Я читаю форум и поражаюсь: все ходят в зал, спортсменки такие, а на улице одни жирухи, странно

Гость
#8

книжки читаю. но чаще в сериалы залипаю, есть такое дело.

Гость
#9

А что с телеком не так? Когда после умственной работы мозг закипает какой нить сериал типа кухни первых сезонов вполне ок. Кроме этого можно еще в инете кино смотреть разное хорошее, музыку слушать

Гость
#10
Гость

Я читаю форум и поражаюсь: все ходят в зал, спортсменки такие, а на улице одни жирухи, странно

Да если бы все... Отпишется парочка спортивных теток на форуме, а большинство.... Эх...

Гость
#11

Как-как? На вумане!!!

Гость
#12

Я лежу на диване с компом, гулять в жару не могу, спорт ненавижу. В компе учусь или читаю что-то полезное. Иногда общаюсь с домашними. Все остальное лень.

Гость
#13
Гость

Я читаю форум и поражаюсь: все ходят в зал, спортсменки такие, а на улице одни жирухи, странно

Они же карлио, фэтнессом и жырным и независимым карате занимаюцо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: