Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по психологии и саморазвитию. Хорошие книги, добрые, а не что-то типа "в постели с твоим мужем" или "1000 приемов с......учек". Вот мне понравились книги: "вы просто ему не нравитесь", "двойная мудрость", "чайка Д.Ливингстон". Вот в этом направлении...чтобы чему-то научиться, а не просто убить время #книги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А "Вокруг света за 80 дней" вам подходит? Я сейчас читаю - так интересно, автор! И добрая, и психологическая составляющая очень сильна.)

Гость
#2

Воскресение Толстого

#3

И сама книга серьезная, автор. Вы же не думаете, что Жюль Верн был несерьезным писателем, правда? Его произведения существенно повлияли на наш мир. Но изобретательскую и провидческую составляющую мы даже можем сейчас и не брать. Кроме них в его книге много интересных фактов для развития кругозора. Например, из этой книги я узнала, что Аллахабад - крупный город в Индии. Вы же этого тоже не знали, верно? Чем не саморазвитие? Саморазвитие 100%, автор.)

Гость
#4

М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"

Гость
#5

Не трать время на всякий бред, читай только, как заработать, остальное все а помойку, ненужное.

Гость
#6

Не могу классику читать. Вот сколько себя не заставляла... Может просто не попадалась хорошая книга...

Гость
#7

Я Вас понимаю, мне что-то тоже ещё со школьной скамьи художественная литература не зашла, зато научной я всегда зачитывалась, всё чётко и по факту, без лишних эмоции.
Из книг по психологии, могу посоветовать три классные книги, после которых по-другому смотришь на жизнь. "7 навыков высокоэффективных людей" (автора не помню), "Хочу и буду" (российского психолога Михаила Лабковского) и "Радикальное прощение" (Колин Типпинг). А из любовной психологии мне больше всего понравилась "Пять языков любви" (автора не помню).

Гость
#8
Гость

Я Вас понимаю, мне что-то тоже ещё со школьной скамьи художественная литература не зашла, зато научной я всегда зачитывалась, всё чётко и по факту, без лишних эмоции.
Из книг по психологии, могу посоветовать три классные книги, после которых по-другому смотришь на жизнь. "7 навыков высокоэффективных людей" (автора не помню), "Хочу и буду" (российского психолога Михаила Лабковского) и "Радикальное прощение" (Колин Типпинг). А из любовной психологии мне больше всего понравилась "Пять языков любви" (автора не помню).

Пять языков любви читала) а ещё есть хорошая "Поступай как женщина, думай как мужчина", "Мужчины с Марса, женщины с венеры". Спасибо)

Гость
#9
Гость

Пять языков любви читала) а ещё есть хорошая "Поступай как женщина, думай как мужчина", "Мужчины с Марса, женщины с венеры". Спасибо)

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" я тоже читала, а вот "Поступай как женщина, думай как мужчина" не читала, нужно будет ознакомиться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: