Гость
Статьи
Не с кем проводить …

Не с кем проводить время

Мне 28 разведена, есть друзья, но все женаты/замужем, с детьми, есть даже свободные, но которые в работе или в делах, еще со многими разсорилась. Никто не гуляет, не выходит куда-нибудь сходить, а мне так одиноко, на дворе лето обидно, что последние годы молодости сижу дома, хочется куда-то ходить, хоть в парк, отдыхать, разговаривать, веселиться. Парень есть, но он домосед, либо просто не хочет со мной гулять, я не знаю. У кого так, что делаете? Жалко ли что так жизнь проходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумен тебе в помощь😎

Гость
#2

Идёшь одна в парк/на тренировку и т д.
Запишись в фитнес, в кружок вязания и т д, там познакомишься.
Езди на экскурсии!

Гость
#3

Хм, попробуйте завести котика, а лучше двух. А еще лучше двух котиков, собаку и черепашку.
Только собаку берите крупную, поможет, утешит, утолит жажду если с парнем расстанетесь. ))

#4

В 28 лет уже нужно думать как замуж выходить и заводить детей. Ваш парень собирается делать вам предложение?

Гость
#5
Milana

В 28 лет уже нужно думать как замуж выходить и заводить детей. Ваш парень собирается делать вам предложение?

Он что дурачек что ли

#6

Выберете себе како-то хобби - танцы, спорт, творчество, что угодно. Ходите на мастер классы, тематические мероприятия, занятия... Взрослым сложно найти новых друзей, но тусовку по интересам не проблема.

Гость
#7
Milana

В 28 лет уже нужно думать как замуж выходить и заводить детей. Ваш парень собирается делать вам предложение?

Ага, только мне на вид 22 и замужем я была и ребенок есть

Гость
#8
Гость

Ага, только мне на вид 22 и замужем я была и ребенок есть

Фуууу ***.
А парень ваш походу наркоман что с такой живет.
Хотя если он вас просто в рот имеет, вы готовите и убираете, то почему бы и нет.

Гость
#9
Гость

Ага, только мне на вид 22 и замужем я была и ребенок есть

Фуу ***

#10
Гость

Ага, только мне на вид 22 и замужем я была и ребенок есть

Ну и молодец. Проводите время вместе со своим малышом. Нафиг вам эти пьянки-гулянки, в 97% случаях это не несёт ничего хорошего ни вашему внутреннему миру, ни внешнему. Большинство людей бы*ло.

#11
Гость

Фуууу ***.
А парень ваш походу наркоман что с такой живет.
Хотя если он вас просто в рот имеет, вы готовите и убираете, то почему бы и нет.

Фууу, обиженное на жизнь муде, которому и трижды *** не светит.

Гость
#12
Гость

Ага, только мне на вид 22 и замужем я была и ребенок есть

Ну тогда вообще легкотня: гуляй с ребёнком! На качелях качайся, птиц корми и т д!

Гость
#13
Гость

Ну тогда вообще легкотня: гуляй с ребёнком! На качелях качайся, птиц корми и т д!

Ага, найдёт Аленя себе, который ради будет мохнатки будет содержать её и тугосерю

Гость
#14
Гость

Ага, найдёт Аленя себе, который ради будет мохнатки будет содержать её и тугосерю

Кому что, а лысому - расческу!
Больной вопрос что ли у тебя?

Гость
#15
Гость

Кому что, а лысому - расческу!
Больной вопрос что ли у тебя?

Да, жалко мужчину. И ему жизнь обгадит