Гость
Статьи
Развлечения летом

Развлечения летом

Лето только началось, а у меня уже чувство, что я все пропустила
Надо ведь на работу ходить и все развлечения стоят денег, а моей зп сейчас едва хватает на оплату жилья и еды, даже к врачу не могу пойти.
Типо я погуглила сколько будет стоить поход к психологу, на теннис или поездка на море - не в этой жизни
Что можно крутого сделать летом не за миллион денег?
У меня пока из реальных вариантов только в зоопарк сходить, желательно в день посетителя за 50 процентов.

Тающая Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может велосипед на авито прикурит и кататься по городу?

Тающая Зефирка
#2
Гость

Может велосипед на авито прикурит и кататься по городу?

Думала, но по городу страшно.
Я училась ездит в селе по ровным дорожкам без активного движения, и это было давно.
А сейчас я живу в мегаполисе, где куча машин, а в парках толпы народа и мелкие дети
Раз пробовала поехать: вижу слева по дороге едет машина, прямо на тротуаре идут дети, короче я от страха повернула на право и вьехала в забор (((

Тающая Зефирка
#3
Тающая Зефирка

Думала, но по городу страшно.
Я училась ездит в селе по ровным дорожкам без активного движения, и это было давно.
А сейчас я живу в мегаполисе, где куча машин, а в парках толпы народа и мелкие дети
Раз пробовала поехать: вижу слева по дороге едет машина, прямо на тротуаре идут дети, короче я от страха повернула на право и вьехала в забор (((

а еще раз ударилась зубами об асфальт, чуть не выбила
было дико больно
короче не чувтвую энтузиазма

#4
Тающая Зефирка

Думала, но по городу страшно.
Я училась ездит в селе по ровным дорожкам без активного движения, и это было давно.
А сейчас я живу в мегаполисе, где куча машин, а в парках толпы народа и мелкие дети
Раз пробовала поехать: вижу слева по дороге едет машина, прямо на тротуаре идут дети, короче я от страха повернула на право и вьехала в забор (((

Я бы тоже не смогла по городу кататься. Как говорится, я не трус, но я боюсь. На велике или самокате только по парку или набережной. Не воспринимаю эти средства передвижения как транспорт.
Бесплатно - в парке погулять, на речке позагорать и поплескаться.

Тающая Зефирка
#5
Elle

Я бы тоже не смогла по городу кататься. Как говорится, я не трус, но я боюсь. На велике или самокате только по парку или набережной. Не воспринимаю эти средства передвижения как транспорт.
Бесплатно - в парке погулять, на речке позагорать и поплескаться.

В речке вода ярко желтая, страшно представить от чего, водоросли мне по пояс.
Пусть не совсем бесплатно, я готова потратить до 3-х тысяч рублей, если это что-то интересное, и рублей 500 за что-то повседневное.

Тающая Зефирка
#6
Тающая Зефирка

В речке вода ярко желтая, страшно представить от чего, водоросли мне по пояс.
Пусть не совсем бесплатно, я готова потратить до 3-х тысяч рублей, если это что-то интересное, и рублей 500 за что-то повседневное.

Просто допустим встретиться с другом, выпить кофе по пути в парк
мне обходится в 300 рублей, а как то я решила "развлечься" нарисовав детский плакат, материалы и доставка встали в 800 рублей
Так вот это х-ня а не развлечения (((
В тот же зоопарк или в кино можно попасть за 200 рублей, если подобрать время/день

#7

Смотря какие у вас в городе цены на развлечения. У нас до 500р включительно можно много разного сделать. Если пойти в парк, то хватит на пару аттракционов, или атракцион+маленький перекус. Занятие на батуте, скаладроме как раз так стоит. Сейчас у нас работают уже бассейны с террасами для загара, тоже можно до 500р найти. В термалке летние цены - 500р два часа, потому что летом туда мало ходят. А в бассейн летом абонементы тоже со скидками. Аренда корта для бадминтона на двоих или четверых 500р. Аренда самокатов или великов тоже дешевая, но я тоже побаиваюсь в городе кататься.

Тающая Зефирка
#8
Чайлдфри

Смотря какие у вас в городе цены на развлечения. У нас до 500р включительно можно много разного сделать. Если пойти в парк, то хватит на пару аттракционов, или атракцион+маленький перекус. Занятие на батуте, скаладроме как раз так стоит. Сейчас у нас работают уже бассейны с террасами для загара, тоже можно до 500р найти. В термалке летние цены - 500р два часа, потому что летом туда мало ходят. А в бассейн летом абонементы тоже со скидками. Аренда корта для бадминтона на двоих или четверых 500р. Аренда самокатов или великов тоже дешевая, но я тоже побаиваюсь в городе кататься.

Спасибо за норм варианты)
ЧТо такое термалка?

#9
Тающая Зефирка

Спасибо за норм варианты)
ЧТо такое термалка?

термальный комплекс - маленький бассейн, сауна, хамам, гидромассаж

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема