Гость
Статьи
Вы бы пошли учиться …

Вы бы пошли учиться рисовать?

Здравствуйте, просто для себя, как хобби? Как бы вы искали преподавателя? Иногда хочу пойти учиться рисовать. И как вам больше нравится, акрилом или маслом? Я пока не определилась

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла бы. Как раз сейчас на пенсии заняться нечем.
Предпочитаю графику.

#2

Не пошла бы, не интересно, но умею правдоподобно карандашом (людей, животных). Научилась по пьяни: села и вдруг нарисовала. Хобби продлилось пару месяцев, может уже и не умею, несколько лет ничего не рисовала, кроме карикатур уровня развития 5 лет.

#3

Задумывалась об этом. У нас в городе есть хорошая любительская школа студия, мне нравится как там программа поставлена. Есть общий ознакомительный курс, а потом можно выбирать отдельные модули, либо по материалам (акрил, масло, пастель, графика...), либо по тематики (животные, пейзажи, портрет..). Т.е. можно маленькими заходами совершенствоваться по желанию. Но пока откладываю на потом. Сейчас больше всякие активные хобби мою жизнь занимают, на то же рукоделие времени не остается. Думаю в более старшем возрасте попробую, когда уже не смогу столько прыгать/бегать.

Гость
#4
Чайлдфри

Задумывалась об этом. У нас в городе есть хорошая любительская школа студия, мне нравится как там программа поставлена. Есть общий ознакомительный курс, а потом можно выбирать отдельные модули, либо по материалам (акрил, масло, пастель, графика...), либо по тематики (животные, пейзажи, портрет..). Т.е. можно маленькими заходами совершенствоваться по желанию. Но пока откладываю на потом. Сейчас больше всякие активные хобби мою жизнь занимают, на то же рукоделие времени не остается. Думаю в более старшем возрасте попробую, когда уже не смогу столько прыгать/бегать.

Здорово, очень подробно, не слышала о таких курсах. Наверняка, есть и в моем городе.

#5

Я бы не пошла так, как у меня к этому нет способностей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: