Гость
Статьи
Люблю смотреть фильмы …

Люблю смотреть фильмы один

Моя девушка любит смотреть фильмы с закусками, в обнимку, но это отвлекает от меня просмотра. Я люблю смотреть один, молча и сосредотачиваясь на сюжете. С ней я смотрю несерьёзное: комедии, страшилки, романтику (там не страшно что-то пропустить). Она обижается, что я смотрю что-то без нее. Почему я не могу смотреть фильмы один? #фильмы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так гони её прочь

Гость
#2

Автор,не парьтесь. Я,например,тоже такая же как вы. По-моему,в этом нет ничего такого,на что стОит обижаться. Попробуйте с вашей девушкой договориться:) Чтобы не обижалась - смотрите иногда фильмы с ней. В общем,чередуйте просмотры в одиночестве с просмотрами в ее компании. Удачи 😊

Гость
#3

Все ты можешь, смотри без нее. Так и скажи ей, мне не нравится смотреть с тобой фильмы.

xyz
#4

Большинство молодых девушек сейчас совершенно не умеют смотреть кино из-за повального клипового мышления от всяких тиктоков и прочего инфомусора.

Марина Прекрасная
#5

Мне тоже комфортно одной смотреть... Ты не один. Если получается, я делаю так: смотрю одна, потом смотрю с кем то. Если так не получается по обстоятельствам - не смотрю кино вообще... Портится впечатление о фильме) удачи в решении проблемы😉

Ang
#6

Ну, если быть честным , я и в кино- то никогда не ходил ради самого фильма))) а ради того, что бы поприкасаться к девушке))) и когда дома были и смотрели всякую чушь, я воообще не смотрел на экран , а только на неё и приставал к ней. А она хотела посмотреть, но каждый раз она не досматривала))))сам смотрю тоже только один, когда нужно внимательно посмотреть

Гость
#7

У меня тоже такое было пару раз. Парни-сожители заставляли меня смотреть вместе с ними наитупейшие сериалы (а я ненавижу сериалы), причем, они их смотрели каждый день. А то и по две серии, утром и вечером. Я считаю, это разновидность насилия, вот так вот заставлять близкого человека делать то, что он не хочет. Я надеюсь, вы ей вслух озвучивали, что вам это не интересно. Если она вменяемая, то поняла бы вас. Просто найдите другой вид совместного досуга.

Мира
#8

Можешь , смотри один

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема