Гость
Статьи
Как отдыхали в …

Как отдыхали в выходные ?

Сгорела на даче )) лежу дома щас в городе , дома духота , горит тело и нечем дышать !! Вот это отдохнула (( #отдых #выходные

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Работаю целый день.) Ну т.е. это мое хобби, как бы.)))

#2
Серебряная книга

Работаю целый день.) Ну т.е. это мое хобби, как бы.)))

Ну т.е. это мое хобби, которым я занимаюсь целый день:

1. Английский;
2. Всякие творческие задачки и даже обучение по этой теме;
3. Спорт;
4. Чтение хороших книг.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

На природе был. Погода была холодная солнечная, по итогу весь обгорел. Отлёживаюсь дома, мажу мазь на ожоги (как спиртное пить при отказе почек), жду облегчения.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4
Серебряная книга

Ну т.е. это мое хобби, которым я занимаюсь целый день:

1. Английский;
2. Всякие творческие задачки и даже обучение по этой теме;
3. Спорт;
4. Чтение хороших книг.

5 Обязательное дистанционное посещение школы балаболов.

#5
Серебряная книга

Ну т.е. это мое хобби, которым я занимаюсь целый день:

1. Английский;
2. Всякие творческие задачки и даже обучение по этой теме;
3. Спорт;
4. Чтение хороших книг.

я как-то залипла на duolingo аж на 3 часа. Даже не заметила как время пролетело и пол деревца прошла.
Действительно забавно создали веб-приложения, еще и с анимацией. Очень интересно заниматься.

#6
МелкописечнДевственникНищеброд27

5 Обязательное дистанционное посещение школы балаболов.

Это форума-то?) Ну пятиминутки.) Я ж не робот постоянно только продуктивной быть.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#7

Нет, сосала, как проклятая. Нужны новые брендовые туфли, будь они неладны.

Гость
#9

Ездила в деревню на могилы своих родных,искупалась в реке,побродила по кустам и всем знакомым с детства местам,проколола ногу ржавым гвоздем,в итоге поехала в травматологию,там меня просто послали...к себе в поликлинику.У них ,видите ли,нет противостолбнячной вакцины.

Гость
#11

Бассейн налили, жду нагрелся шоб, работать удаленно буду, искупаюсь надеюсь завтра

#12
МелкописечнДевственникНищеброд27

5 Обязательное дистанционное посещение школы балаболов.

🤭🤭🤭

#13

Автору темы и поста 9 скорейшего выздоровления!
У меня релаксовые выходные 🤗🤗🤗🤗
В субботу ходили на квест, потом в ресторан морепродуктов. Сегодня завтракали блинчиками с клубникой и мороженым, валялись на пляже, гуляли, в парке, там же обедали в летнике - после прогулки на свежем воздухе все такое вкусное 😍😍😍, катались на каруселях ☺☺☺
Прекрасные выходные, легкие и расслабляющие

#14

У меня выходной был только в воскресенье. Ходили с подругой в аквакомплекс - бассейн, сауна, хамам и т.п. Потом посидели на веранде в стек пабе. И еще нагуляли 22 т шагов.

#15
Чайлдфри

У меня выходной был только в воскресенье. Ходили с подругой в аквакомплекс - бассейн, сауна, хамам и т.п. Потом посидели на веранде в стек пабе. И еще нагуляли 22 т шагов.

Отличный выходной 👍👍👍

#16
Огонёк✨

Отличный выходной 👍👍👍

Спасибо! У Вас тоже круто!

Гостя
#17

Шопинг + пивко

#18

А я работала всю неделю без выходных и сегодня буду тоже ... Такая жара пропадает( зато завтра или на неделе поедем на весь день куда нибудь на озеро 😁

#19
Чайлдфри

Спасибо! У Вас тоже круто!

🤗🤗🤗