Гость
Статьи
Сколько у вас градусов …

Сколько у вас градусов в тени?

У нас +38, Краснодар. Сегодня было плохо, тепловой удар. Надо идти гулять с собакой...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 Минск. Но думаю на личном термометре было бы больше.

Na_avosi
#2

Мы сидим дома под сплитом. Дети не хотят выходить в такую жару, я тоже. Живём в Краснодаре.

Гость
#3
Na_avosi

Мы сидим дома под сплитом. Дети не хотят выходить в такую жару, я тоже. Живём в Краснодаре.

Во, а моя гулять пошла 🥴 с друзьями.

Na_avosi
#4
Гость

Во, а моя гулять пошла 🥴 с друзьями.

Я сегодня гуляла с 9.00 до 11.00 на тропе здоровья, чуть не померла на ней от жары.

Гость
#5

И как после этого люди хотят-мечтают жить на Югах, я в Мск помираю при плюс 30, просто адски плохо. Но это 2 недели максимум, обьясните мне, люди южные, как Вы выживаете с мая по октябре в пекле

Na_avosi
#6
Гость

И как после этого люди хотят-мечтают жить на Югах, я в Мск помираю при плюс 30, просто адски плохо. Но это 2 недели максимум, обьясните мне, люди южные, как Вы выживаете с мая по октябре в пекле

У нас до +47 доходит, ночью может быть +34

#7

+19 :>

#8

Панамку надень, мороженое перед выходом съешь, возьми с собой водичку из холодильника и иди. А лучше пусть собака одна идет, денег ей дай, чтобы еще щербета прикупила по дороге

Гость
#9
Na_avosi

У нас до +47 доходит, ночью может быть +34

Привыкли? Или как? Я море терплю раз в год неделю-десять дней максимум, не выношу жару

Na_avosi
#10
Гость

Привыкли? Или как? Я море терплю раз в год неделю-десять дней максимум, не выношу жару

Привыкла за 34 года. Сложно первую неделю-дней 10, потом оргпнизм адаптируется.

Полупокерша
#11
Гость

32 Минск. Но думаю на личном термометре было бы больше.

35 было а 15.00

Женя
#12

Грейтесь, грейтесь! И не говорите потом зимой, что вам холодно.
Я вот специально кондиционер себе не покупаю. Для того что бы на всю зиму хорошо нагреться! У нас сейчас около +40 в тени.

Мяв🐾
#13

Ростов,+40 сегодня на открытой веранде в тени,из дома выползаю вечером,чтобы полить овощи и цветы.Сплит весь день включён.

Мяв🐾
#14
Гость

И как после этого люди хотят-мечтают жить на Югах, я в Мск помираю при плюс 30, просто адски плохо. Но это 2 недели максимум, обьясните мне, люди южные, как Вы выживаете с мая по октябре в пекле

С середины июля и до сентября сплит работает,сентябрь практически лето.Очень плохо переношу жару,хотя здесь родилась.В прошлом году у нас в октябре трое суток была пыльная буря и +24 гр. Солнце так надоедает за лето,что ждёшь дождя,как манны небесной,без дождей в воздухе пыль,а если ветер сильный капец просто.Ненавижу лето.

777
#15
Гость

И как после этого люди хотят-мечтают жить на Югах, я в Мск помираю при плюс 30, просто адски плохо. Но это 2 недели максимум, обьясните мне, люди южные, как Вы выживаете с мая по октябре в пекле

Согласна, это полный пиз-ц(хочу 15 и дожди, жара заеб-ла

Женя
#16
Гость

И как после этого люди хотят-мечтают жить на Югах, я в Мск помираю при плюс 30, просто адски плохо. Но это 2 недели максимум, обьясните мне, люди южные, как Вы выживаете с мая по октябре в пекле

Антарктида. Там сейчас -- 60 в тени. То, что нужно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: