Гость
Статьи
Что такое ку?

Что такое ку?

Что?

Ниф Ниф
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Планета "Плюк". Населена Пацаками.

Зета-самец
#2

Все, что не кю

#3

А за "КЦ" могут жЫзнь забрать...

#4

Ещё Пепелац в Москвабад регулярно летает за 8 ТыщПыщ.

Зета-самец
#5
Гость что в горле кость

Ещё Пепелац в Москвабад регулярно летает за 8 ТыщПыщ.

С гравицапой или без?

#6
Зета-самец

С гравицапой или без?

Самолёт Москвабад -- Элиста — 4-6 ТыщПыщ в обычные дни. В праздники типа Новый год и Первомай цена подлетает до 8-ми.
Автобус от официальных перевозчиков типа "Нежин-Экспресс" — около трёх тыс. Автобус легальный от Дагестанских перевозчиков — 1.500₽.
На самолёт с жЫдкой гравицаппой не пускают. На мусульманский автобус с ней можно, но лучше тихо сидеть, отпивать от неё и не быковать.

Гость
#7

Коммунальные услуги

Зета-самец
#8
Гость что в горле кость

Самолёт Москвабад -- Элиста — 4-6 ТыщПыщ в обычные дни. В праздники типа Новый год и Первомай цена подлетает до 8-ми.
Автобус от официальных перевозчиков типа "Нежин-Экспресс" — около трёх тыс. Автобус легальный от Дагестанских перевозчиков — 1.500₽.
На самолёт с жЫдкой гравицаппой не пускают. На мусульманский автобус с ней можно, но лучше тихо сидеть, отпивать от неё и не быковать.

А что будет, если залезть в пепелац с жидкой гравицапой? Пожизненный эцих с гвоздями? Или транклюкация на месте?

Ниф Ниф
#9
Гость

Коммунальные услуги

👍

#10
Зета-самец

А что будет, если залезть в пепелац с жидкой гравицапой? Пожизненный эцих с гвоздями? Или транклюкация на месте?

Я в Пепелаце последний раз летал летом 1991-го из Калмыкистан в Кубанистан (или наоборот, не помню). Пепелац был ЯК-40, мелкий, прикольный, с входом in rectum. Тогда вопросы жЫдкой Гравицаппы меня ещё не волновали. Но накатить стаканчик газировочки на борту давали.

#11

Тогда ещё Пепелац делал разворот над Элистой и в окно я смотрел с высоты на наши новые микрорайоны и 0зеро, которое потом слили, уроды (из-за комарья типа, которое ветром сдувает). Так офигенски было ваще! Сейчас этот вид можно лицезреть на Ауяндекс картах (и на Гуглячьих). А тогда это было бомбическое впечатление!

Гость
#12

Что то из фильма ку кин дза дза

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: