Гость
Статьи
Лесная тема. Страшно? …

Лесная тема. Страшно? Или спокойно?

Девчонки. Вы когда-нибудь бывали со своими парнями в лесу в тёмное время? Не ночью, поздним вечером, темень глухая... Ну, например возвращались откуда-то, а надо было пройти через такую местность, или не успевали вернуться засветло... Боялись? Имею ввиду не парня, а леса) Страшно?) Или спокойно себя чувствовали, как вообще себя ощущали?

Лесной светлячок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я леса даже днем боюсь. Не чего то сверхъестественного, а наткнуться на придурка какого-нибудь. Мало ли кто там лазиет. Если бы ни это вообще бы ни боялась.

Гость
#2
Гость

Я леса даже днем боюсь. Не чего то сверхъестественного, а наткнуться на придурка какого-нибудь. Мало ли кто там лазиет. Если бы ни это вообще бы ни боялась.

+1
Маньяков боюсь или уголовников, которые с зоны сбежали и прячутся. Самого леса не боюсь

Лесной светлячок
#3
Гость

Я леса даже днем боюсь. Не чего то сверхъестественного, а наткнуться на придурка какого-нибудь. Мало ли кто там лазиет. Если бы ни это вообще бы ни боялась.

Да, вот то же самое. Всё время боялась, как бы ни на кого не наткнулись. И даже с парнем, всё равно как-то не по себе в тёмном лесу. Даже Лесному светлячку)

#4

У нас такое с мужем случалось в путешествии, это было в Германии. Страшно не было. Больше переживала, что в темноте собьемся и не выйдем к отелю.

Лесной светлячок
#5
Чайлдфри

У нас такое с мужем случалось в путешествии, это было в Германии. Страшно не было. Больше переживала, что в темноте собьемся и не выйдем к отелю.

Если не секрет, где гуляли?) Там много городских парков, заповедников, они облагорожены, охраняются... я тоже была в Германии, в целом впечатление, что там как-то спокойнее... Везде себя там ощущала менее напряжённо.

#6
Лесной светлячок

Если не секрет, где гуляли?) Там много городских парков, заповедников, они облагорожены, охраняются... я тоже была в Германии, в целом впечатление, что там как-то спокойнее... Везде себя там ощущала менее напряжённо.

Шварцвальд это был. В Фрайбурге в районе термального комплекса Keidel Mineral

Лесной светлячок
#7
Чайлдфри

Шварцвальд это был. В Фрайбурге в районе термального комплекса Keidel Mineral

Классно) нет, там не была... Наверно, очень красиво!