Гость
Статьи
Вы замечтали,что в …

Вы замечтали,что в инстаграме все понтуются?

Например постоянно сторисы от вашых подруг и там постоянно они с кем -то лыбятся на камеру .Но это ничего.Меня не это раздражает.А то,что в инстаграмме смотришь и даже эти улыбки фальшивые ,будто они для кого-то делают ,а не себя,хочется просто ,чтобы было обычное выражение лица,а не наигранное.И например постоянно отвечают на вопросы о любви ,есть ли парень и т.д и это повторяется слишком часто. И это просто надоело.Что все так делают.Просто мне кажется это очень глупо.Складывается впечатление,что это какая-то фальшивая игра,борьба за внимание парней и то,что они пытаются себя выставить лучше,чем они есть на самом деле.Тоесть люди постоянно в сториз пытаются себя будто переделать под вкусы других людей,пытаются себя выставить будто лучше всех других,гонятся за вниманием других.Иногда мне кажется,что сториз это конкуренция ,кто лучше всех понтуется .И мне это не нравится т.к. хочется ,чтобы тематика сториз была о чем-то другом ,а не только о любви и парнях как у большинства.Я делаю для себя ,а не других и не пытаюсь выставить себя лучше,чем я есть.Я говорю о тех кому 14 и больше.Просто все эти сториз выглядят наигранными и фальшывыми.

Няшная Пони
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нажимаешь на круг сторис, удерживаешь, появляется строка - скрыть новости. Вот так я скрываю все посты и сторис тех, кто меня бесит. Слежу только за тем, что мне дарит гармонию, счастье и радость. Вам того же желаю, автор.

Гость
#2

социальные сети - это ВСЕГДА для других, так что не ври.

Няшная Пони
#3
Гость

Когда нажимаешь на круг сторис, удерживаешь, появляется строка - скрыть новости. Вот так я скрываю все посты и сторис тех, кто меня бесит. Слежу только за тем, что мне дарит гармонию, счастье и радость. Вам того же желаю, автор.

Пасибо :))

Няшная Пони
#4
Гость

социальные сети - это ВСЕГДА для других, так что не ври.

Ну смею не согласиться.Кому-то нравиться длЯ себя все делать

Гость
#6
Няшная Пони

Ну смею не согласиться.Кому-то нравиться длЯ себя все делать

не, они социальные. ты просто зачем-то это отрицаешь.
и да, нет ничего ужасного и стыдного в потребности в восхищении и внимании.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: