Гость
Статьи
Посоветуйте сериалы

Посоветуйте сериалы

Что интересного посмотреть, только не фантастику и не детективы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энн - добрый, семейный, легкий, летний сериал) При сироту из 19 века, которую по ошибке усыновили. Мамин любимый сериал.
Куколка (Dollface) - про девушку которую бросил парень. Любимый)
Это мы - про семью нескольких поколений, трудности жизни и беды. Семейный, добрый, трогает за душу. Я пока на 2 сезоне.
Дрянь (Флибэг) - выбивается из подборки, но интересный и любимый. Очень любимый. Как эгоистичная одинокая женщина 30+ меняется и её отношения с родственниками.

.
#2

тропиканка

Гость
#3
.

тропиканка

Это очень старый, но среди бразильских тоже есть достойные варианты. Уж лучше турецких, индийских или других латиноамериканских.

#4

Дрянь понравился. )

ФИО
#5

Я новый смотрю с Николь Кидман 9 незнакомцев- ничего такой. И Тед Лассо- он крутой и позитивный)

Гость
#6
Гость

Это очень старый, но среди бразильских тоже есть достойные варианты. Уж лучше турецких, индийских или других латиноамериканских.

Из латиноамериканских - Пленница 2004 г. - Prisionera. В некоторых источниках - В плену страсти его называют. Вроде Колумбия-Америка. В ролях Габриэла Спаник и Маурисио Ислас. Классный сериал.
Гваделупе несправедливо посадили в 14-15 лет за убийство мужчины (она его не убивала), в тюрьме она родила дочь (тот мужчина ее изнасиловал, но этот факт на суде замяли). Она отдает ребенка на воспитание сестре. Спустя 15 лет Гваделупе амнистируют, но ее вынуждают к побегу, она едет к сестре, чтоб скорее увидеть дочь. А сестра ее обманывала, выдавая дочь Лупы за свою. Лупе влюбляется в Даниэля, но они не знают, что он - брат того мужчина, за убийство которого сидела Гваделупе. Короче, а-ля мексиканские страсти, очень захватывает.

Гость
#7
Гость

Из латиноамериканских - Пленница 2004 г. - Prisionera. В некоторых источниках - В плену страсти его называют. Вроде Колумбия-Америка. В ролях Габриэла Спаник и Маурисио Ислас. Классный сериал.
Гваделупе несправедливо посадили в 14-15 лет за убийство мужчины (она его не убивала), в тюрьме она родила дочь (тот мужчина ее изнасиловал, но этот факт на суде замяли). Она отдает ребенка на воспитание сестре. Спустя 15 лет Гваделупе амнистируют, но ее вынуждают к побегу, она едет к сестре, чтоб скорее увидеть дочь. А сестра ее обманывала, выдавая дочь Лупы за свою. Лупе влюбляется в Даниэля, но они не знают, что он - брат того мужчина, за убийство которого сидела Гваделупе. Короче, а-ля мексиканские страсти, очень захватывает.

Да среди латиноамериканских я только Бразилию в принципе и смотрела, не заходят остальная латина, тем более мексиканские.
Разве что компании Телемундо видела Кто-то на тебя смотрит и Лик мести, но это прямо жуткие сериалы, хоть и с привкусом обычных латиноамериканских страстей.

Гость
#8

Очень понравился сериал Жестокий Стамбул. Посмотрела немного на телеканале Пятница.

.
#9

новых хороших почти нет, но латиноамериканские хороши, еще исторические (любые) или по книгам

#10

Из последних мной просмотренных: «Топи» и «Почему женщины убивают» 2-ой сезон.)

Гость
#11
Гость

Да среди латиноамериканских я только Бразилию в принципе и смотрела, не заходят остальная латина, тем более мексиканские.
Разве что компании Телемундо видела Кто-то на тебя смотрит и Лик мести, но это прямо жуткие сериалы, хоть и с привкусом обычных латиноамериканских страстей.

Бразильских полно - Правила игры, Проспект Бразилии, Спаси меня святой Георгий, Вне времени, Зеркало жизни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: