Гость
Статьи
Почему культовые …

Почему культовые комедии такие не смешные ?

Вроде как я достаточно эмоциональный человек, понимаю шутки, но эти комедии мне никогда не были понятны, а вам ?
1. Один дома. Серьезно ? Вы считаете это нормальным ? Семья просто неадекватная показана! Неудивительно, что мальчик ненавидит свою семейку, да и сам не лучше…

Конечно, есть куча комедий, которые для меня непонятны - та же Бриджет Джонс, но не считаю ее культовой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Вот ещё вспомнила - « за бортом»
Я его недавно пересматривала из за костюмов.
Но сюжет оторви и выбрось! В каком месте это смешно и романтично ?!

Гость
#3

Жанр комедии в кризисе. Настоящих эксцентричных в духе Чарли Чаплина или Леонида Гайдая днем с огнём не найдёшь. Романтические комедии это не то

Гость
#4
Гаф

смотри петросяна

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Автор
#6

Почему модераторы удалили половину темы?!
Я писала про
2. Ирония судьбы - все строится на том, что человек напился . Ипполита жалко только, единственный адекватный
3. Красотка - история про плохую Золушку, все не деньгах строится
В каком месте это смешно и не классно ?!

Модераторы видимо любят эти фильмы )))

Автор
#7

Ужас! Модераторы подтирают темы авторов ни за что !!!

Гость
#9
Гаф

а чего его жалеть
алень, есть алень

мудешник.
свали с женского ника
опущ туппой

Гость
#10
Гаф

а чего его жалеть
алень, есть алень

Аматерасу-Хатшепсут
[4254448592]
03 августа, 12:54
#1
тут местным бабкам на еду денег нет
такчто нет, химию мы не делаем

....
чммоня. не бегай под женскими никами

Автор
#13
Гаф

а чего его жалеть
алень, есть алень

Адекватного человека променяли на бухого нюню, которого знали всего сутки ))) любовь к мое, ага ))

Гость
#14
Гаф

я рада что ты почитаешь мои опусы
приезжай мне ноги помыть

мудешное говвно
свали с ника

Автор
#17
Гаф

чем он адекватный???
мокрый холил по морозу
хотел расмудохать машину ради дырки

он адекватный?

Он это делал потому что женщина, которая его любила променяла на бухого нюню! В Новый год! Да любой адекватный тут бы немного поехал…

Пафнутий Пахомович
#18

Мне с Бастером Китоном нравятся комедии. «Генерал» — пожалуй лучший его фильм. Забавляют сцены когда он удирает от легавых в «Копах» и других фильмах. Он делал трюки в кино, когда Джеки Чана ещё в проекте не было.

«Гонщик» (Speedy) немая комедия с участием Гарольда Ллойда, тоже неплохая, на мой взгляд.

Раньше кино было исскуством, сегодня это индустрия. Посмотреть под хруст поп, ети его, корма и забыть на следующий день о чем фильм.

Гость
#19

"В джазе только девушки" культовые, смешные😊

Гость
#20

смешно Воздушные приключения,фильмы с Ришаром и Фюнесом

Гость
#21

можете написать сценарий? срежиссировать? сыграть? написать музыку к фильму? нет? нечего тогда скулить, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится, кому-то нет, это нормально

Гость
#22

Автор, а приведите, пожалуйста, пару-тройку примеров комедий, которые вам нравятся. Перечисленные вами фильмы у меня тоже ничего кроме недоумения не вызывают.