Гость
Статьи
Что делать если в доме …

Что делать если в доме отключили свет?

Сегодня отключили свет в доме и теперь я не знаю что делать. Подскажите что-нибудь?

12 ответов
Последний — Перейти
Fransua Bidlo
#1

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Гость
#2
Fransua Bidlo

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Зачем ты на весь форум признался, что ты лохус?

Гость
#3

Книгу какую-нибудь почитайте.

#4

Наступила эра керосиновых ламп...

#5

Ждать когда включат.

Black kisses
#6

Когда у нас выключали свет всю зиму по три раза на день, я все книги в смартфоне перечитала. Стала всех насквозь видеть, характер появился.

#7

Можно солнечную электростанцЫю прикупить, но даже самая чахлая к0нских денег стоит.

#8

Ой, когда-то давно у меня дома часто отключали. Так я заранее запасалась свечками и планшет заряжала с батареей дополнительной чтобы фильмецы смотреть до упаду.
Свечки до сих пор есть. Это даже как-то романтично чтоле.

Гость
#9

Дpoчить.

Гость
#10
Fransua Bidlo

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Васёк ты, а не Франсуа. Даже написание имени Francois не знаешь, хреново француза изображаешь! Двойка тебе!

Гость
#11
Гость

Васёк ты, а не Франсуа. Даже написание имени Francois не знаешь, хреново француза изображаешь! Двойка тебе!

А какая разница? Главное, чтобы натрашки верили.

#12

Что делать? Ждать когда включат

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: