Гость
Статьи
Как будете отдыхать?

Как будете отдыхать?

Впереди пятница. А значит до выходных рукой подать. Как будете отдыхать? #пятница #отдых

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахожусь в Крыму. Погоду обещают плохую. Поеду по винодельням.

#2
Гость

Нахожусь в Крыму. Погоду обещают плохую. Поеду по винодельням.

Экскурсия или шоппинг?

Гость
#3
Lisa Stafford

Экскурсия или шоппинг?

И то и другое

Гость
#4

Как всегда на рок тусовке с командой мужа: он - на сцене с гитарой, куча татуированных баб и мужиков всех возрастов, в рваной джинсе и чёрных кожаных косухах перед сценой, и я - в таком же прикиде, но всё равно как белая ворона среди этой публики. Наверное потому, что без обязательной банки пива в руках? )) За полночь вернёмся домой, в тишине на террасе будем пить хорошее вино , обсуждать вечерний концерт, рассуждать о жизни вообще, строить планы, и сплетничать насчёт новой любовницы басиста.)

#5

Я, скорее всего, работать буду :(

#6
OG

Я, скорее всего, работать буду :(

О, сочувствую 🌹

#7
Гость

Как всегда на рок тусовке с командой мужа: он - на сцене с гитарой, куча татуированных баб и мужиков всех возрастов, в рваной джинсе и чёрных кожаных косухах перед сценой, и я - в таком же прикиде, но всё равно как белая ворона среди этой публики. Наверное потому, что без обязательной банки пива в руках? )) За полночь вернёмся домой, в тишине на террасе будем пить хорошее вино , обсуждать вечерний концерт, рассуждать о жизни вообще, строить планы, и сплетничать насчёт новой любовницы басиста.)

Классно, очень интересно живете

#8

Так получилось, что пока не знаю, но точно будет банальный шоппинг, так как кое-что нужно и гонорар за проект подъехал))

#9
Чайлдфри

Так получилось, что пока не знаю, но точно будет банальный шоппинг, так как кое-что нужно и гонорар за проект подъехал))

Что хочешь купить себе?

#10
Lisa Stafford

Что хочешь купить себе?

В Спортмастере начислились бонусы, хочу купить хочу купить со скидкой термобелье, ну и там всякие мелочи, типа носков, сланцы в бассейн

Гость
#11
Lisa Stafford

Классно, очень интересно живете

Да уж... Знаете, я по-разному представляла своё будущее, но только не в окружении брутальных мужиков на харлеях!)) Большинство из них, кстати, занимают довольно высокое социальное положение - врачи, бизнесмены, инженеры, и у меня из-за этого постоянное ощущение какого-то сюрреализма! ))

Гость
#12
Lisa Stafford

Классно, очень интересно живете

А Вы как будете отдыхать?)

Гость
#13

Поеду за грибами

#14
Гость

А Вы как будете отдыхать?)

Дома на диване), и немного хендмейда)). Что то мне взгруснулось...

Гость
#15
Гость

Как всегда на рок тусовке с командой мужа: он - на сцене с гитарой, куча татуированных баб и мужиков всех возрастов, в рваной джинсе и чёрных кожаных косухах перед сценой, и я - в таком же прикиде, но всё равно как белая ворона среди этой публики. Наверное потому, что без обязательной банки пива в руках? )) За полночь вернёмся домой, в тишине на террасе будем пить хорошее вино , обсуждать вечерний концерт, рассуждать о жизни вообще, строить планы, и сплетничать насчёт новой любовницы басиста.)

Господи,какое самолюбование. Блеванула спан

Предыдущая тема