Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый бразильский сериал?

Чтобы было прямо интересно, захватил или наоброт смотришь и отдыхаешь душой? #сериалы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акуеть. Еще есть люди, которых шторит от сериалов? От бразильских?!

Гость
#2

Черепашки ниндзя

#3

Тайные истины
других бразильских не видела

Гость
#4
тушканчик

Тайные истины
других бразильских не видела

Я тоже смотрела, необычно снято для бразильских. Сейчас и второй сезон снимают.

#5
Гость

Я тоже смотрела, необычно снято для бразильских. Сейчас и второй сезон снимают.

да, вот жду, обещают в этом месяце уже выход в Бразилии

Гость
#6
тушканчик

да, вот жду, обещают в этом месяце уже выход в Бразилии

Там автор сериала даже 3 сезон обещал, хотя еще и второй даже не вышел, чтобы на рейтинги посмотреть))).

Сардели с лапшой.
#7

Ахах, клон смотрю фоном, когда дела делаю по дому).

Гость
#8

Особо любимых нет но сейчас.. во имя любви.. смотрю. Мне нравится.

#9

моя вторая мама.

Гость
#10
Сардели с лапшой.

Ахах, клон смотрю фоном, когда дела делаю по дому).

Я тоже иногда пересматриваю какие-нибудь нерезки, есть группы в инстаграме, где выкладывают и комметируют. В Клоне вообще-то юмора много, но комменты еще более ржачные.

Гость
#11
Гость

Особо любимых нет но сейчас.. во имя любви.. смотрю. Мне нравится.

Да, душевный, мне тоже нравится. Хорошие раньше были времена, когда все собирались перед телевизромо и смотрели.

Гость
#12

Из латинских ближе всего мексиканские сериалы - их обожаю почти все, особенно с участием Фернандо Колунга. Из бразильских только Клон знаю, но мне не очень

Гость
#13
Моногамус

моя вторая мама.

Это не бразильский.

Гость
#14
Гость

Из латинских ближе всего мексиканские сериалы - их обожаю почти все, особенно с участием Фернандо Колунга. Из бразильских только Клон знаю, но мне не очень

А мне наоборот мексиканские не очень, так и не досмотрела ни один наверное, но я говорю о более новых, старые не смотрела. А какие мексиканские вам понравились?

Гость
#15

Уже спрашивала на прошлой неделе.Склероз ?

Лелеледи
#16

Клон. Не то, чтобы любимый, но сериал детства.

Гость
#17

Много сериалов видела в детстве. Самый любимый Шалные деньги. Потому что только в этом сериале, девушка бросает жениха мужлана ради карьеры модели. Остальные истории как под копирку, девушка кость и ложится ради мужика. Он ей изменяет, предаёт, ноги об неё вытирает, а она ещё больше ковриком стелится. В Клоне так вообще Жади ради тюфяка Лукаса жизнью рискует. В моем детстве и юности все девочки смотрели эти сериалы, теперь наблюдаю как они унижают я перед мужлом, в сериале это ж любофф

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: