Гость
Статьи
Правда что существовал …

Правда что существовал фейс-контроль в клубах?

Наткнулась здесь на старую тему 2008 года. Люди жаловались, что их охранник не пустил в клуб. Давали советы о том, как лучше одеться/накраситься, если ты некрасивый/некрасивая. Неужели взрослые люди сами шли в такое место, чтобы какой-то охранник решил, достаточно ли они красивые и хорошо одеты? Это же унизительно? А вы ходили? Есть ли фейс-контроль сейчас в клубах? #клубы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня кто-то писал про это, но сегодня разводка про 2021 год была, вроде бы

Матильда
#2

Да был фейс контроль, застала это время. А сейчас фейс контроль скоро повсеместно будет.

Гость
#3

теперь у нас QR код контроль....

Матильда
#4
Гость

теперь у нас QR код контроль....

У нас в метро уже фейсом можно расплатиться

Гость
#5

Не совсем ФЕЙС контроль. На фейс было плевать. Я помню ситуацию, как друга не пустили в одно место в кроссовках)))) причем, они были очень дорогие. Забавно, щас все в кедах и кроссочах, наоборот. С чем угодно их носят, а вот лет 10 назад это типа не комильфо было.
Я не помню ни одного случая, чтобы девушек не пускали, кстати. Не хочу писать плохие вещи, но бывало, что девушка кабэээ колхозно выглядела... и то пускали. По моему мнению этот фейс контроль больше для М был, чтобы они платежеспособными были. А для Ж наоборот помню акции, то вход беспл, то коктейль в подарок. Ну бомжиху прям не пустили бы, а так девок было на любой вкус

Гость
#6
Гость

Не совсем ФЕЙС контроль. На фейс было плевать. Я помню ситуацию, как друга не пустили в одно место в кроссовках)))) причем, они были очень дорогие. Забавно, щас все в кедах и кроссочах, наоборот. С чем угодно их носят, а вот лет 10 назад это типа не комильфо было.
Я не помню ни одного случая, чтобы девушек не пускали, кстати. Не хочу писать плохие вещи, но бывало, что девушка кабэээ колхозно выглядела... и то пускали. По моему мнению этот фейс контроль больше для М был, чтобы они платежеспособными были. А для Ж наоборот помню акции, то вход беспл, то коктейль в подарок. Ну бомжиху прям не пустили бы, а так девок было на любой вкус

А колхозно выглядела это как? А бомжиха кто по-вашему?

Гость
#7
Гость

А колхозно выглядела это как? А бомжиха кто по-вашему?

Бомжиха это без определенного места жительства, воняющая личность, по которой не поймешь сколько ей лет и какого она вообще пола. Колхозно, нууу совсем не модно, например, если сейчас я увижу аналог бритни спирз из 2000х, с платиново белыми крупными локонами, всю в стразах в обтягивающием кроп топе, в лаковых штанах. Это только пример, а вообще я таких несоответствий видела много

Гость
#8

Да, было. И девушек не пускали. В Дягилев, Сохо рум, Рай попасть было не слишком просто. В Дягилев меня пару раз точно не пустили, помню. А вот с Оперой везло, всегда пускали.

Гость
#9

А что, сейчас нет, что ли?
Надо же.
В топовых местах всегда был и фейсконтроль, и дресскод

Ang
#10

Да был. Я закончил в клубы ходить в 18 лет. В детском возрасте ходил тоже в клуб на танцы для взрослых, когда жил в лесу, не знаю почему, но со взрослыми мне было интересно, наблюдать за ними. А с 15- 18 ходил в клубы для тех, кому за 30/ 40/ 50/60 для малолеток там всегда был свободным вход. Фейса тогда не было в городе, где я родился. Но в 18 был в Сочи, там был фейс, но там у входа девушка меня увидела, спросила, не хочу ли я в клуб, я сказал- да, вход был платным, столики тоже, но она провела бесплатно и сказала охранникам пускать меня бесплатно всегда. Она оказалась сестрой владелица клуба. Потом в родном городе появился фейс, так там не фейс проверяли, а что б выпивку с собой не принёс, нас заставили в снег джин и шампанское зарыть, что бы после клуба забрать. Одевались в клубы все красиво, с собой смекну носили, тетки, кому за приносили с собой вечерние платья, мелкие по современному были одеты все, пускали всех, грязнуль не видел. Но вот недавно рассказали мне , что в родном городе ввели в клубе фейс контроль и друга родственника моего не пустили, он был в лыжных штанах. На вопрос почему, охранник ответил- без объяснений. В областном городе помню мы поехали с другом, ему 16, мне 18, меня пустили , его - нет, сказали, не выглядит на 18, пришлось домой ехать вдвоём. В Питере был в тематическом клубе для *** и лесб, мы с мамой решили поржать зайти, там было написано- фейс контроль. Охранник на входе спосил, точно ли мы по адресу). Сказал ему- точно, он сказал , что мы должно быть ошиблись) но я сказал- нет))) я оч хотел в этот клуб, так как там был бар красивый, я нигде таких не видел ранее, с пивными, коктейльными и винными автоматами, танц пол, фильм зал, прозрачные столики с подушками на диванах. Мама была с пакетами из магазина полными, я был в футболке белой. Но нас пустиои, цены там были нереальные, один орбит без сахара стоил 20€, никого не было вообще, только 2 официантки, кот переглядывались) мы ниче не заказали)) сказали потом зайдём)

Гость
#11

тебя контролируют везде и так.тебя отслеживают сутками.собирают на тебя информацию ежеминутно. так что ня ссы.капитализм не нае..шь.с засарказмируйся,в любом случае твоя роль-роль экрлуатируемого существа.

беня
#12
Гость

Не совсем ФЕЙС контроль. На фейс было плевать. Я помню ситуацию, как друга не пустили в одно место в кроссовках)))) причем, они были очень дорогие. Забавно, щас все в кедах и кроссочах, наоборот. С чем угодно их носят, а вот лет 10 назад это типа не комильфо было.
Я не помню ни одного случая, чтобы девушек не пускали, кстати. Не хочу писать плохие вещи, но бывало, что девушка кабэээ колхозно выглядела... и то пускали. По моему мнению этот фейс контроль больше для М был, чтобы они платежеспособными были. А для Ж наоборот помню акции, то вход беспл, то коктейль в подарок. Ну бомжиху прям не пустили бы, а так девок было на любой вкус

Им наплевать на ваш фейс. Они смотрят только чтобы не были уже пьяные, а обыскивают на предмет спрятанного бухла (есть любители проносить). Если им покажется что пьяный или накуренный, то скажут что в кроссовках нельзя.

Гость
#13
беня

Им наплевать на ваш фейс. Они смотрят только чтобы не были уже пьяные, а обыскивают на предмет спрятанного бухла (есть любители проносить). Если им покажется что пьяный или накуренный, то скажут что в кроссовках нельзя.

Жесть, алко с собой не было🤣 там не те люди. Дело в спорт стайле. Умираю просто. Вот что значит форум, мнение составляется с 1го сообщения. Ситуация была капец как давно. Кроссы эти лет так 10 назад стоили 15 тыс. Это оч дорого было. Более того подруга в тот день была в костюме за 160 тыс)))) его жена)) да, да... такие цены бывают))) но ранее было модно бренд на все йепло😅 их не признали за богатых, а я была в фейках и меня пустили. Ее тоже. Его нет.

Гость
#14

Фейс контроль забавное зрелище было, когда охранник, работающий за 30 тыс не пускал в клуб человека, который, по каким то мнимым прзнакам, не выглядит так то
... смешно просто.

Гость
#15
беня

Им наплевать на ваш фейс. Они смотрят только чтобы не были уже пьяные, а обыскивают на предмет спрятанного бухла (есть любители проносить). Если им покажется что пьяный или накуренный, то скажут что в кроссовках нельзя.

Ужас,,, в каких же забегаловках вы тусили🤣

Гость
#16

Бы дло видимо таким образом самоутверждаеться-оценкой какого то жлоба на входе. Вообще это противозаконно и существует только в СНГ.