В России запрелили показывать фото лидеров Третьего рейха
Госдума запрещает публикацию изображений лидеров Третьего рейха и их пособников. Как считаете кроме официальной версии есть еще причины, почему сейчас это вдруг стало необходимо? Почему в СССР такого запрета не было?
Твоё дело не считать, а думать так, как указывает Единая Россия.
Гость
[4113482996]
#2
В СССР все было под контролем государства и была цензура, плюс интернета не было,так что и манипуляции с фотографиями были невозможны. А сейчас некоторые люди злоупотребляют свободой слова и печати --дискредитируют наших героев,нацистов наоборот оправдывают.
снежана
[1805121800]
#3
да ладно?
Гость
[51719175]
#4
Ну их не совсем запретили. Из запретили использовать для пропаганды нацизма и в прочих не хороших целях. Например в историческом контексте вполне себе можно.
В СССР была идеология, сейчас ее нет. Идеологический вакуум пытаются заполнить нацисты всех мастей. Пример Украины у всех на виду. В РФ русских нацистов посадили и физически уничтожили, но видимо не всех, если такие глупые закончу принимают.