Гость
Статьи
Как читать книги?

Как читать книги?

Я не знаю что делать: сначала мне интересна одна тематика, я нахожу книгу интересную по ней, читаю. Через не очень долгое время (1-7 дней) нахожу новую интесующую меня тему и начинаю искать книги на эту тему и прошлую книгу я не продолжу читать, так как эта тема в данный момент для меня интереснее. Хожу по такому кругу уже долгое время. У кого-то было такое? #книги #хобби

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня )) это значит, что не очень уж интересна книга, если бросаете ее

Гость
#2

Я не дочитываю книги, которые стали неинтересные
Иногда, если книга в целом интересна, но скучна, то такие некоторые откладываю и дочитываю через год, например

Гость
#3

Книги для лоxушек. Я вот ни одной не прочла. И чо? Щас работаю депутатом. Сижу в думе. Законы принимаю. А лоxи по этим законам живут. Ржака. ))

Гость
#4
Гость

Книги для лоxушек. Я вот ни одной не прочла. И чо? Щас работаю депутатом. Сижу в думе. Законы принимаю. А лоxи по этим законам живут. Ржака. ))

Ахахаха

#5
Гость

У меня )) это значит, что не очень уж интересна книга, если бросаете ее

Но в том то и проблема, что через з время я все равно книгу хочу дочитать, потому что она меня заинтересовала. У меня уже целый список незаконченых книг, которые хочу дочитать. Если бы она была мне не интересна, я бы отложил ее подальше и даже не вспоминал бы о ней.

#6
Гость

Книги для лоxушек. Я вот ни одной не прочла. И чо? Щас работаю депутатом. Сижу в думе. Законы принимаю. А лоxи по этим законам живут. Ржака. ))

Я читаю ради удовольствия, потому что душа просит. Вам не интересно - не читайте. Если бы мне не хотелось, то никто меня не заставит читать, несмотря на всю пользу книг. Удовольствие и интерес, думаю ключевые мотиваторы.

Гость
#7
Dandy Candy

Но в том то и проблема, что через з время я все равно книгу хочу дочитать, потому что она меня заинтересовала. У меня уже целый список незаконченых книг, которые хочу дочитать. Если бы она была мне не интересна, я бы отложил ее подальше и даже не вспоминал бы о ней.

А такое только с книгами? Или по жизни?

#8
Гость

А такое только с книгами? Или по жизни?

Ну, я за книги только заметил.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема