Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить себе любимой?

Вот думаю что можно подарить себе на нг. Вроде все есть, но чего-то же хочется. Бюджет в районе 15 тыс. Сразу отпадает: различная электроника, косметика, одежда, золотые украшения. Может вы могли бы что-нибудь интересное посоветовать? Зарание спасибо. #подарок #новыйгод

Шеол
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Копить дальше.

Гость
#2

–Саморазвитие.
Золотые серьги это конечно хорошо, но от домашней библиотеки и знаний проку больше. Могу посоветовать уйму занимательной литературы любого жанра.

Шеол
#3
Гость

Копить дальше.

200к накопила, уже просто устала тупо деньги собирать. Хочу слегка потратить на что-нибудь, только вот не знаю на что именно.

Шеол
#4
Гость

–Саморазвитие.
Золотые серьги это конечно хорошо, но от домашней библиотеки и знаний проку больше. Могу посоветовать уйму занимательной литературы любого жанра.

Просто хочу что-то необычное себе подарить. А например Канта или Данте, я могу и так купить, почитать когда желание есть. Но из-за осенний хандры, это самое желание полностью отсутствует. Так что я просто не в том настроение чтобы как либо саморазвиваться.

Гость
#5

Получите образование. Сертификаты, языки, наука просто притягивают и завораживают. Мужчины таких девушек оценят по достоинству.

Гость
#6

Недлинная туристическая поездка через турагентство. Так, чтобы везде водили, возили, централизованно кормили.

Шеол
#7
Гость

Получите образование. Сертификаты, языки, наука просто притягивают и завораживают. Мужчины таких девушек оценят по достоинству.

Мне это образование уже в по горла(просто в 9 классе учусь) Я от него устала, в прошлом году муз. школу с отличием закончила(так что мне просто от учёбы надо отдохнуть) В мнении мужчин, я как-то не нуждаюсь (меня в принципе какие - либо отношения сейчас не притягивает)

Шеол
#8
Гость

Недлинная туристическая поездка через турагентство. Так, чтобы везде водили, возили, централизованно кормили.

Увы, в связи с пандемией в моём случае это не возможно. Да и я не особо люблю куда-либо ездить. Мне больше нравится дома посидеть, радителям помочь.

Гость
#9
Шеол

Увы, в связи с пандемией в моём случае это не возможно. Да и я не особо люблю куда-либо ездить. Мне больше нравится дома посидеть, радителям помочь.

Разыщите и выпишите себе горшок с цветущей сиренью на Новый Год. Я. правда, не уверена в российской доставке.

Шеол
#10
Гость

Разыщите и выпишите себе горшок с цветущей сиренью на Новый Год. Я. правда, не уверена в российской доставке.

Не везучий я человек, т.к.очень сильно люблю сирень. Но увы, у меня дикая аллергия на цветения разных цветов, в том числе и сирени. Даже в этом году смогла отёк Квинке заработать.

#11

Лично я подарю себе самый лучший авто навигатор, и на недельку-другую отправлюсь куда глаза глядят... И наплевать на все ковидные, семейные и прочие ограничения!

#12

Нашла на странице интересного человека: Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

Шеол
#13
Мари

Нашла на странице интересного человека: Не так давно пригласили на юбилей свадьбы.Жена подняла тост за мудрость мужа и это было первое удивление. За этим тостом стояла поучительная история. Три школьных друга стали успешными бизнесменами и решили жениться в один день. Через год решили сделать подарок своим молодым жёнам. Первый подарил феррари , второй бриллиантовое колье, а третий оплатил полный курс по женской безопасности. Жена третьего растроилась и позавидовала подругам. Пройдя подготовку вернулась домой и узнала , что первая разбилась на феррари, вторую убили за бриллианты и только её муж не стал вдовцом. Ещё через год муж купил ей отличного наставника по вождению и купил надёжную машину и кольцо с бриллиантом, которое она одевала в торжественных случаях. Ценя дар родителей жизнь, оберегая её , можно долго жить. Покойникам не нужны феррари и бриллианты. По этой причине второй тост был за меня, т.к. барышня использует полученные знания ежедневно и думает передать их дочерям.

Извините конечно, но меняне интересует это тема.

Гость
#14

Тут автор неадекват какой-то. Вчера она типо дочке подарок выбирала. Что бы не предложили - всё не то. Фалоимитатор себе купи. Может тогда дурные вопросы отпадут ))

#15
Шеол

Извините конечно, но меняне интересует это тема.

как вы относитесь к жизни . так и она отнесётся к вам.

Шеол
#16
Гость

Тут автор неадекват какой-то. Вчера она типо дочке подарок выбирала. Что бы не предложили - всё не то. Фалоимитатор себе купи. Может тогда дурные вопросы отпадут ))

Чел прикинь, мне даже они надоели. Полный шкаф валяется, а желания нет.

Шеол
#17
Мари

как вы относитесь к жизни . так и она отнесётся к вам.

Нормально я отношусь к жизни, да и она ко мне тоже вроде нормально. Просто я несколько лет на карате ходила, и мне эти курсы не к чему.

Гость
#18
Шеол

Чел прикинь, мне даже они надоели. Полный шкаф валяется, а желания нет.

Оплати психиатра. Придурок.

Шеол
#19
Гость

Оплати психиатра. Придурок.

А что сразу психиатра. Как вы мне предложили, так и я вам ответила.

Гость
#20
Гость

Тут автор неадекват какой-то. Вчера она типо дочке подарок выбирала. Что бы не предложили - всё не то. Фалоимитатор себе купи. Может тогда дурные вопросы отпадут ))

Перетрудились, придумывая для автора подарки? Сочувствую.

Ольга
#21

Я наоборот присмотрела себе как ювелирные изделия, серьги в Кабаровск нашла из белого золота, очень красивые, можете посмотреть из серии стрит стайл, и решила что это будет подарок такой на новый год.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: